Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

nabludatel

Только пришел
23 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я приехал после армии в 2021 году, был большой семейный ужин и пришел мой брат, начал рассказывать про крипту, мне стало интересно че это вот и пошло поехало, начал со 100$ на бинансе, щас крипта кормит меня, зарабатываю только торговлей на споте, хочу заработать, а главное подкачаться!
 

saks2011

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я новичок в криптовалюте. Мне нравится зарабатывать деньги в этой отрасли, и я заработал много денег. Сейчас я работаю над сайтом посвященным зеленым свечам, этот сайт принес мне большой доход, задачи сайта очень полезные и интересные. Я также порекомендую этот сайт своим друзьям. Мне очень нравится сайт.Я новичок в криптовалюте. Мне нравится зарабатывать деньги в этой отрасли, и я заработал много денег. Сейчас я работаю над сайтом посвященным зеленым свечам, этот сайт принес мне большой доход, задачи сайта очень полезные и интересные. Я также порекомендую этот сайт своим друзьям. Мне очень нравится сайт. Дальше пацаны
 

Buterfly

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моя история началась в 2020 году, в то время происходили всем известные вещи, коронавирус, карантин, удаленка. Именно в это время у меня появилось большое количество свободного времени, которое я инвестировал в изучение криптовалюты. Первым делом я конечно же купил биткоин и это была самая лучшая инвестиция, уже через год я вышел примерно в x3-4, только с биткоина. В настоящее время у меня есть большой опыт и портфель, в котором есть как стейблкоины, так и маленькие монеты
 

Snejinka

Только пришел
26 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте коллеги) Пришла в крипту в этом году. Заинтересовали меня всякие проекты в сети биткоина. Нфт земли и всякое такое. И я не ошиблась иксы очень не плохие и в 70% тем. Слежу за всем что успеваю. Пока что как то так.
 

Blure

Только пришел
26 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ну в крипте я относительно не давно. Всё началось с простого интереса к чему-то новому и наличия свободного времени.
В году 21 я начал фармить вл в проектах на соле. На что были деньги и вера минтил сам,а где не хватало финансов или банально сомневался продавал если их брали.
Сейчас я отошел от соланы,но судя по её воскрешение нужно вернутся. Пока есть ивенты на тоне фармлю,но как обычно жаба мешает входить на норм суммы)
Чего я вообще хочу от крипты?... Ну наверное идеалом будет возможность жить не выходя из дома и работая в веб сфере.
 

Albert

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! Меня зовут Альберт. Работаю в криптоиндустрии 5 лет. Однажды я увидел в рекламе сайт Zeely и зашёл на сайт. Мне очень понравился сайт. Я надеюсь, что эти три сайта окажут большую помощь. Удачи команде сайта Zeely.
 

GuchiGung

Только пришел
26 Дек 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте я знал давно, ещё года так с 2017,когда я активно пользовался твиттером и реддитом, где было очень много постов про биткоин, но я решил что это скам и забил на эту тему. Да, только сейчас я понимаю какую ошибку я совершил, мог бы сделать x10, а то и больше. Повторно начал интересоваться в прошлом году, купил биткоин, сделал x2. Планирую подождать пока цена битка упадет и снова купить его
 

shojebay

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в индустрию криптовалюты в 2017году. Мне 39 лет, и я хорошо зарабатываю в этой отрасли. В настоящее время я работаю над сайтом зеленых свечей дома. Этот сайт очень интересен. Есть различные задачи, связанные с криптовалютой. поле.Есть спортивные задания,полезные для людей и задачи по трейдингу.Хочу привлечь много денег с этого сайта.
YA voshel
 

snusoed

Только пришел
26 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюте я если честно со вчера)Друг рассказал об одном очень хорошем проекте.Истории моего пути в крипте ещё нет,но условия соблюдать надо.Хочу в свободное от работы время изучать криптовалюту,ведь сейчас о ней говорят почти везде,я думаю это хороший знак.Было бы неплохо,если я соберу капитал в 1 тысячу долларов,а мой доход будет хотя бы 100 долларов,это уже будет приятным бонусом к моей зп на работе
 

BigBabbyTape

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Началось всё в 2021, не так давно, но путь этот достаточно насыщенный. Увидел в ютубе видео про какой то проект, решил зайти в него, в итоге это был обычный скам, потерял тогда несколько тысяч долларов. Несмотря на это решил продолжить изучение крипты, но повторно попался в другой проект. Сейчас я уже имею опыт в крипте, так же сделал крупный икс на одном известном альте, сейчас планирую изучать новые разделы в крипте, такие как трейдинг и тд
 

mallbay

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в индустрию криптовалюты в 2020году. Мне 41лет, и я хорошо зарабатываю в этой отрасли. В настоящее время я работаю над сайтом зеленых свечей дома. Этот сайт очень интересен. Есть различные задачи, связанные с криптовалютой. поле.Есть спортивные задания,полезные для людей и задачи по трейдингу.Хочу привлечь много денег с этого сайта.
 

stepasha

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, с криптовалютой я познакомился благодаря лучшекму другу. Это был 2021 год во время карантина. Он показал как можно легко получить коины за активности в различных проектах. Так я получил свои первые токены которые успешно переводил в usdt и биткоин. На данный момент в моём портфеле в общей сумме около 600usdt, половина из них в биткоинах. Для меня это хорошая денежная подушка в случае непредвиденных обстоятельств. Я не планирую останавливаться на достигнутом и надеюсь заработать ещё больше на активностях и дропах в будущем!
 

CamoVerde

Только пришел
26 Дек 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В тик токе увидел видео про майнинг и решил попробовать майнить, видеокарта была достаточно мощная, rtx 2070 вроде бы, но из за дорогого битка (этот был конец 2021) особо ничего не заработал, и отложил майнинг на время. Начал изучать крипту в целом, а не только в плане майнинга, хотя особо её не покупал. В начале 2022 вернулся в майнинг и купил биткоин с чего сейчас имею примерно x2, в планах продолжать работу с криптой
 

d1ckiy

Только пришел
26 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Весной в тт увидел короткое видео про активности в крипте и что за них можно неплохо так заработать.Подписался на кучу каналов,делал каждую активность,но без опыта я делал бесполезные активности по типу розыгрышей и прочего.Летом выпал из крипты,занимался бизнесом.В октября вернулся и начал нормально зарабатывать.Около 200 долларов в месяц,я считаю это неплохим результатом.Но всё же,хочу выйти на доход в 500 долларов в месяц,а там уже и 1000...
 

adoranap

Только пришел
26 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютный мир я погрузился в этом году, основываясь на многочисленных видео на YouTube. Сейчас у меня есть небольшая сумма в крипте, но в будущем я планирую развиваться в этой области. Планирую инвестировать часть зарплаты и заниматься спот торговлей
 

saks2013

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я новичок в криптовалюте. Мне 25 и нравится зарабатывать деньги в этой отрасли, и я заработал много денег. Сейчас я работаю над сайтом посвященным зеленым свечам, этот сайт принес мне большой доход, задачи сайта очень полезные и интересные. Я также порекомендую этот сайт своим друзьям. Мне очень нравится сайт.
Хороший сайт. Всем рекомендую
 

Aithir

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я новичок в криптовалюте, пока что даже портфеля толком нет, только купил не много эфира в trust wallet. Привёл меня друг который уже не плохо разбирается в этой сфере, он мне и посоветовал купить эфир и биткоин, как уже писал эфир купил, а др битка ещё не дошли руки. Никаких иксов я ещё не сделал, но вышел в плюс на 10% примерно. Хочу купить альтов и выйти в большие иксы.
 

sergeyfun

Только пришел
23 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
я только пришел в крипту, месяц назад из за грин кендл! Я начал изучать, смотреть видосы и т.д.! хочу начать выполнять спорт задания,результата почти нету,только учусь и набираюсь сил, хочу заработать 200$! надеюсь гс поможет мне)))00
 

nursultan98

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в криптовалюту в 2023году благодаря другу. Мне стало интересно эта сфера . В данное время заработаю нормально. В дальнейшем хочу развиваться в этой сфере
 

maza1421

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я впервые узнал о криптовалютах. Начал с изучения биткоина и блокчейна. С течением времени решил попробовать торговлю на биржах. Несмотря на неудачи в начале, я учился на своих ошибках. Сегодня мой портфель растет, и я получил опыт управления активами в криптосфере. Моя цель - продолжать обучение, улучшать аналитические навыки и расширять криптопортфель, стремясь к участию в развитии будущей финансовой системы.