Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

RussianDog

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой путь был очень душным в моральном плане. Начинается все в 22 году, январь. Загорелись с однокласником влететь в криптомир и начать делать миллионы. Делали все что только попадалось под руку, но я очень быстро выгорел после первых 100 баксов и корил себе в течении 3 месяц, из-за того что ничего не делаю. Потихоньку начал работать и вот недавно нашел ваш проект, идея безумно нравится, надеюсь на лучшее.
На данный момент зарабатываю по 10 баксовв в неделю, хочу в 10 раз больше :)
 

begzat

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал о крипте очень давно, но не увлекался. Недавно друг познакомился с проектом GC, который дал изначальные старты о познание криптовалюты)
 

Rivan777

Только пришел
26 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Месяца два назад по просьбе знакомого стать его рефералом, зарегистрировался на одной криптобирже, где проходил аирдроп. Тема крипты и возможности заработка на ней стала мне интересна, тем более что всё больше о ней говорят с каждым днем. "Green Candle" это по сути второй проект где я принимаю участие. Как результат на данный момент это базовые знания по криптовалютам, ну а далее научится зарабатывать с помощью них.
 

fnireee

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
моя история в крипте началась в 2022 году по рекомендации друга я составил портфель из мелких альтов на сумму где то 300 баксов с этого момента я очень увлекся этой темой и направил все свои усилия и время туда на данный момент я имею капитал в 2к баксов хотел бы умножить капитал и получить больше знаний в этой теме
 

bishkekvov

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в индустрию криптовалюты в 2020году. Мне 41лет, и я хорошо зарабатываю в этой отрасли. В настоящее время я работаю над сайтом зеленых свечей дома. Этот сайт очень интересен. Есть различные задачи, связанные с криптовалютой. поле.Есть спортивные задания,полезные для людей и задачи по трейдингу.Хочу привлечь много денег с этого сайта.
 

nurgazilov

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в индустрию криптовалюты в 2021году. Мне 31лет, и я хорошо зарабатываю в этой отрасли. В настоящее время я работаю над сайтом зеленых свечей дома. Этот сайт очень интересен. Есть различные задачи, связанные с криптовалютой. поле.Есть спортивные задания,полезные для людей и задачи по трейдингу.Хочу привлечь много денег с этого сайта.
 

sherzatoi

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипту, когда мне было 19, сейчас мне 20 лет, за 1 год опыта я заработал 1000$, сейчас занимаюсь криптовалютой, в будущем планирую поехать в Дубай, чтобы зарабатывать больше на крипте.
 

Muxalov01

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в индустрию криптовалюты в 2022году. Мне 29лет, и я хорошо зарабатываю в этой отрасли. В настоящее время я работаю над сайтом зеленых свечей дома. Этот сайт очень интересен. Есть различные задачи, связанные с криптовалютой. поле.Есть спортивные задания,полезные для людей и задачи по трейдингу.Хочу привлечь много денег с этого сайта.
 

ISSerg

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В этом году один сервис, которым я пользовался, перестал принимать оплату с ру карт, но появилась возможность оплаты криптовалютой. В общем быстро разобрался что к чему. Сейчас в основном держу usdt trc-20 плюс trx для оплаты комиссий в этой сети. Думаю прикупить немного битка, уж очень хорошие прогнозы на его рост в следующем году.
 

Jumaqlov02

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в индустрию криптовалюты в 2020году. Мне 23лет, и я хорошо зарабатываю в этой отрасли. В настоящее время я работаю над сайтом зеленых свечей дома. Этот сайт очень интересен. Есть различные задачи, связанные с криптовалютой. поле.Есть спортивные задания,полезные для людей и задачи по трейдингу.Хочу привлечь много денег с этого сайта.
 

jamshidlov

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в индустрию криптовалюты в 2020году. Мне 22лет, и я хорошо зарабатываю в этой отрасли. В настоящее время я работаю над сайтом зеленых свечей дома. Этот сайт очень интересен. Есть различные задачи, связанные с криптовалютой. поле.Есть спортивные задания,полезные для людей и задачи по трейдингу.Хочу привлечь много денег с этого сайта.
 

jasulan1

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я собираюсь рассказать о том, как пришел в криптовалюту, я помню 2022 г. Я очень интересуюсь криптовалютой. Я работаю над многими проектами, например, над «Зеленой свечой».
 

OlegSmirnov

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту совсем недавно, 3 месяца назад в середине сентября 2023 года, но активно начинал только в этом месяце. Когда я получил свои первые деньги на крипте, я пошел искать проекты на многих сайтах, вот мне и приглянулась зеленая свеча на zealy. Сейчас есть результат в 150 долларов(за 3 месяца), хочу дальше двигаться регистрируясь на биржах и делать торги. Хочу пойти дальше и получая стабильный доход не завися от никого, приглашать друзей, чтобы мы вместе добивались успеха в крипте.
 

marin22

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день! Хотел бы рассказать свой путь входа в крипту. Начал я свой путь в 2021 году - преимущественной деятельностью были участия в тестетах, они были без вложений и очень хорошо кормили. Так же паралелльно зарабатывал в тг ботах приглашая рефералов черед видео в тикток, можно было набрать 200-300 людей за пару дней и вывести копеечку. Со временем вся эта тема стало приносить копейки и я отказалася от нее. Я ищу в крипте стабильность, потому больше использую стейблы чем обычные монетки. Последнее время стал заниматься приглашением рефералов в тг каналы по ссылке админов ,выходить очень неплохая копеечка пригоняя траффик с тт. Сейчас хочу вернуться в мир крипты и заработать пару тысяч за первые месяц. Частично, банк уже есть долларов 200-300, что должно помочь и ускорить процесс. Планирую активно развивать свою реферальную ссылку через тт
 

Sata1

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в криптовалюту я пришел сравнительно недавно в этом году, сейчас постепенно вникаю в процесс работы с ней и методам заработка криптовалюты, мой взлят пал на участие в разных акциях и программах с вознагражениями так как новичку я думаю для начала это лучше всего, доход конечно не велик но думаю это только начало. в планах на бущее конечно развиваться и вникать в процесс более глубже.
 

vodawror

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в сферу криптовалют в этом, изначально из-за своего интереса к финансам и технологиям. Сейчас я слежу за новостями и развитием криптовалют и рассматриваю их как потенциальное инвестиционное средство. Имею 100 баксов хочу сделать 1000!
 

baxa

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалют я попал случайно, друг майнил эфир на видеокартах, и глядя на то, какую прибыль он получает, мне тоже захотелось попробовать заняться инвестированием в криптовалюты. Я купил немного эфира и биткоина
 

AmazonBall

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюте 3 года. Началось всё с одного канала в Телеграмме. Рассказывали про способ заработка, типа делай как я и много заработаешь. Выглядело убедительно всё, зарегался на бирже, покупал-продавал разные монеты по рекомендациям из канала, но прибыли не было. То в плюс, то в минус продавали. В общем за всё это время примерно при своих остался. Опыт конечно хороший получил, но и только. А хотелось бы ещё и заработать. На самом деле понимаю, что сам то не думал своей головой, просто на доверии делал, что говорили и всё. А сейчас хочется самому во всем разобрать и понимать что именно и когда покупать, а когда продавать. Лучше чтобы за свои действия я сам нес ответственность, а не перекладывать её на других. И хочется конечно, зарабатывать, а не просто получать опыт.
 

lakejik

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Вошел в мир криптовалют, в 2022 году и следил за многими проектами и выполнял в них активности, сейчас результатом полностью доволен и хочу дальше улучшать его
 

kymberLYS

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в криптовалюту в 2018 году на волне популярности эфира, это меня заинтересовало и я решил разобраться в этой теме. Начал с того, что инвестировал в эфир примерно 5000р. Сейчас я пробую инвестировать в различные токены, у которых на мой взгляд, есть перспективы хорошего роста. Также я продолжаю инвестировать в альткоины и фундаментальные коины, Ожидаю прибыль по биткоину минимум х3 от вложенного, а альткоины могут дать и все х5 - х10, которые я реинвестирую, создав для себя хороший портфель, который в будущем сделает меня богатым.