Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

zitooleg

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
День добрый! Я думаю многие слышали о выражении "флипать на солане'' так вот с того мой путь и начался 3 года назад, рассказал мне об этом одногруппник сидя на паре, по приходу домой мы созвонились с ним в дискорде и он мне наглядно все показывал как и что, далее мы даже создали свой паблик в телеге, в котром сейчас 100 человек, не много не мало) За 3 года максимальный банк был 20к$. Сейчас делаю всякие активности, ставлю ноды и прохожу теснеты, получаю вайтлисты от крупных нфт проектов, иногда продаю кошельки с вайтлистами, иногда покупаю и флипаю на рынке. Хочу развить свое коммьюнити и сделать пассивный доход сидя на пляже.
 

lindaEarl

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я совсем недавно узнал про крипту, наверное месяцев 4 назадд когда смотрел тикток, увидел там инфоцыгана, который рекламировал свой курс. На курс было пофигу, но вот сама сфера показалась мне интересной. Честно говоря смог быстро разобратся, конечно есть еще что изучать, но минтить нфт уже умею и в IDO учавствовать тоже). В целях попробовать получить вакансию какого-нибудь модератора в каком-нибудь хорошем проекте, чтобы иметь в портфолио что я работал в web3). Смог пока только заработать 200$, но я не отчаиваюсь и надеюсь что в ближайших пару месяцев я смогу разогнать свой банк до хотя бы 500 долларов.
 

Kir_blank

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветик криптаны. Всех с наступающим Новым годом!В крипте я еще довольно зеленый, начал изучать и интересоваться в начале этого года, но думаю крупных китов скоро догоню))В крипту мне посоветовал зайти друг, это будущее и можно зарабатывать, добавил в разные крипточатики и начал выполнять разные активности, правда пока результат от этого нету, думаю лучше инвестировать свое и изучать все самому. Результата конечно особо нету, может баксов 200 вышло заработать за год, но даже стыдно говорить что это результат. А планы как обычно, улучшить фин состояние и сделать крипту как дополнительный заработок.
 

donbaton

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте с 2020 года друг привёл, скинул один раз мне ссылку на сайт где надо было просто подключить кошелек для участия. Я подключил не понимая вообще в чем смысл и через 2 дня зашёл на сайт и увидел что мне доступна NFT которая стоила 5.2 ETH только её нужно было забрать заплатить 80$ комиссии. У меня таких денег не было в ETH пришлось занимать у человека и отдать ему сверху 200$ ну я был очень раз своей удачи!
Сейчас я закупаю в основном токены при листинге на биржах и на хаях фиксирую х10 х50 бывает. Хочу поднять 100 тыс $ почувствовать что это такое.
 

Yterma

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалют в 2022 году, когда началось увлечение NFT и альткоинами. Поначалу было сложно во всем разобраться, сделать DYOR и вообще понять, что происходит. Постепенно я втянулся в торговлю и коллекционирование и нарастил свой портфель, пусть и небольшой около 2000 usdt хочу сделать x5-10
 

Mako

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте всем ! Я вошел в криптовалюту в 2023 году ! Я уже в порядке , Обожаю работать с криптовалютой на бирже;
 

Livesteeler

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моя история простая как жизнь. Увидел в 2020 году рекламу про майнинг и решил попробовать. Закупил все необходимое и начал изучать. Спустя две недели я уже разбирался че да как. Майнил я на протяжении года и заработал свой капитал более 1000$, сейчас не стремлюсь заработать деньги, скорее сижу за идею.
Мой доход составляет от 100-300 баксов в неделю, хочу в два раза больше.
 

sevcenkogenad

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришёл к крипте после поиска и анализа способов пассивного заработка, увидел в этом дополнительную возможность наростить и преумножить свой капитал.
В теме криптовалют я не так давно, порядка 3-х месяцев. Начал в этом году с малого, но уже имею неплохие результаты, поскольку мой капитал пополняется намного стремительнее, чем если бы я сделал банковский вклад. Риски есть всегда и везде, и потому я не намерен останавливаться на достигнутом, готов пополнять свои знания, преумножать капитал, и очень надеюсь, что этот проект принесёт мне пользу, поможет ещё больше разобраться в мире криптовалют.
 

Ravi2005

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал свой путь пару месяцев назад(2023). Случайно в тг увидел рекламу канала, где публикуются темы где можно было заработать без вложений. Занимался ввсякими небольшими аирдропами и накопил 70$, вот увидел недавно ваш проект и тоже решил сделать, к тому же вы реально что-то делаете хорошее для людей. На данный момент я зарабатываю около 5$ в неделю, хочу в 10 раз больше, около 500$ в неделю
 

weibek

Только пришел
22 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипту как реферал своих друзей в 2021 году. Только сейчас вернулся к этой теме и имею уже некоторые знания в этой сфере. Хотел бы очень сильно увеличить знания и соответственно свои пожитки)
:devilish::sneaky:
 

nazarzareckih

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Получилось так что в 2020 году познакомился с девушкой, красивой умной, и как то завязалось у нас с ней все, а спустя пол года я узнал что она оказывается опытный пользователь в крипте, я то не знал что это такое ну только по слухам, каждый день она проводила мне лекции на эту тему и показывала на примерах, так я и научился всему, имею портфель общий со своей на данный момент уже женой на 20к$, незнаю даже что хотел бы добиться, скорее всего напишу так, хочу и дальнейшего счастья со своей семьёй, а деньги это не главное
 

dobrinya

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в тему криптовалюты насмотревшись различных блогеров которые рассказывали интересные вещи про биткоины. Было это в 2020 году. Именно тогда я решил попробовать закупить немного этой крипты. Закупив на 50$ я решил подождать, и узнать что будет через недельку, зайдя на свой криптокошелек я заметил что вместо 50$ у меня оказалось уже +-60$. Сейчас у меня уже лежит более 2.5тыс$ и я не собираюсь на этом останавливаться и к 2025 году планирую сделать как минимум 20тыс$
 

Xamitjanmen

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Причина, по которой я вышел на фондовый рынок, заключалась в моем друге: если бы я вышел на фондовый рынок в 2020 году, я получил хорошую прибыль и теперь намерен добиться лучших результатов.
 

podalgiaganged

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я попал в 2021 как щас помню, отыскал в телеграм канале пост в группе что проходит аидроп в проекте nine chronicles игре, что платят за рефералов и за игру собственно, так вот заинтересовался, а с игры удалось вывести 200$ что я считаю отличный результат, в данный момент хочу только зелёного рынка на весь следующий год
 

aqilbek

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Занимаюсь криптовалютой с 2021 года. Причина, по которой я попал в мир криптовалют, заключалась в том, что мне было очень интересно. Сейчас я работаю со многими проектами и результаты хорошие.
 

Trushevsky

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте со времен роста в 2021, влетел и не пожалел. Позвал меня туда друг, к вам тоже кстати он же). Тогда вместе заходили в нфт, на зеленую голову удалось сделать по 20-30 иксов, что радовало. А сейчас ушли в инвестиции, ищем подходящие проекты. На зили понемногу начинаем делать ваши задания, сейчас подключим спорт+добрые дела, ваш пример зацепил). Хочется в будущем познать больше сферу крипты и развиваться в ней.
 

ironmen

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В апреле 2022 года мой друг рассказал мне как он смог заработать 10$ без вложений, сейчас кажется, что это маленькие деньги, но тогда для нас это было что-то с чем-то. Я начал вместе с ним искать и крутить аирдпропы и баунти, вывозили по 10$ в несколько недель, из-за отсутсвия опыта. С каждым месяцем набирались опыта и зарабатыввали еще больше.
На данный момент я получаю где-то 5-10 баксов в день, хочу вывозить по 500$ в месяц, чтоб на квартиру хватало)
 

staddarostand

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте я с 2018 года можно сказать, но как я начал так и закончил быстро, в связи с тем что нужно было много работать и времени не оставалось на все остальное, но все наладилось, работы стало меньше и я надумал вернутся, так как уже и время позволяло и ловил фомо читая статьи и смотря видео как у людей там все взлетает, хотел бы достичь таких высот чтобы для меня 200-300$ были копейки
 

kratermine

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В целом я сам и не увлекаюсь особо сильно криптой, меня в это вечно друг затаскивает через реф, в этот раз попался достаточно интересный проект, где действительно можно что-то подделать больше чем просто какие-то простые задания, а целые спортивные задания! Реально рад видеть такое. Ну вообщем, опыт у меня не большой во всей этой сфере, лишь с августа этого года, узнаю и познаю потихоньку тут всё. Не знаю какой у меня даже щас результат, я скорее просто больше другу помогаю, а хотя, есть, он мне за платит хаха), поэтому есть, ну и если ничего не путаю, где-то 2000 руб уже заработал так. А какой результат хотел бы? Ну точно, чтобы он больше мне платил и может я что-то сам начал бы делать
 

balbuckijila

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем товарищи, я новый человек в этом деле, да и мир крипты для меня в новинку, начал я 23.10.2023 года, именно в этот день решил что пора искать себе занятие по душе и по душе мне стала крипта, похвастатся ничем не могу, сами знаете почему, хочу заработать с помощью криптовалюты себе на новый телефон