Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

balabola

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптой начал интересоваться 2021 году. Тогда эта тема была хайпе. Первые покупки начал делать в начале 22 года. Покупал альткоины. Брал то что советовали телеграмм и ютуб каналы. Потом все эти альткоины еще упали раза два и больше. Часть продал на дне. Тогда и на канал Главный по крипте подписался. Автор канала особенно топит за TON и TWT. И их набрал. Весь портфель был жутком минусе. Сейчас начал отрастать, но до безубытка пока не дорос. TON в небольшом плюсе, TWT еще далек от средней покупки. Планирую держать все это хозяйство пока не будет хотя бы х3.
 

dibblerantaeus

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, в криптовалюту я пришёл совсем не так давно, в 2022 году, уже под конец наверно мне стало интересно как люди зарабатывают в интернете и без вложений особых, так я встретил мир криптовалюты, пытался участвовать в разных раздачах, капитал не сделал но без вложений удалось заработать 300$ это время, не много но это пока, а так впринцепи желаю в новом году стать немного богаче
 

danilaselin573

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Забрёл на этот путь я в этом году, тоесть 2023, опыта у меня как такового нет, я пока зелёный как говорится, но с большими планами в том числе и на проект Green Candle, хотел бы поставить цель в крипте достичь определённого баланса и выполнить ее
 

kostabaran5

Только пришел
26 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я впервые услышал о криптовалютах. Увлеченный идеей децентрализации и потенциальной прибыли, я начал изучать блокчейн и различные проекты. Начал инвестировать в Bitcoin и Ethereum, видя потенциал роста.
С течением времени, мой портфель расширился различными альткойнами. В 2020 году я активно следил за деятельностью проектов, учился торговле и анализу рынка. Мой результат в этот момент был положительным, но я стремился к дальнейшему росту.
На текущий момент я продолжаю углублять свои знания в области криптовалют, участвую в новых ICO и стараюсь диверсифицировать свой портфель. Мой результат находится в зоне прибыли, но я нацелен на увеличение своих криптовалютных активов и долгосрочный успех.
 

Kelones

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют попал в декабре 2022, так как в тот момент искал для себя новые направления. С того момента постепенно вливаюсь, по большей части остановился в сфере трейдинга и DEFI, также пристальнее стал следить за новоиспеченными проектами.Сейчас имею около 3500 usdt, хочу сделать 10к
 

vasilijvislyh

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в крипту в 2022 году, из-за того что друг у меня в этом прошаренный и как то начал он разговор с того что есть вариант заработать, якобы какой-то фри минт нфт будет и можно их потом продать дорого, не вспомню уже какую коллекцию именно, так вот успели мы сменить и продать их по 80$ а затраты были только на комиссию, я тогда сразу сказал что я теперь с криптой на всегда, что хочу добится? Ну наверно хорошего стабильного заработка в этом мире криптовалюты
 

Vitaly1979

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
В крипптовалюту пришел я через майнинг в 2021 , Начал с покупки асиков . Намайнино 50.000 doge . Хочу пасивный доход 5000 doge .
 

aben98

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в сферу криптовалют .3 4 месяц назад сейчас я работаю с вами, это проект очень хорошо работает, мне кажется очень супер
 

amazevermonter

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту привёл меня мой племяш, в 2023 году, летом, был у нас семейный отдых, на природе, вот он и решил рассказать чем живёт и как, так я узнал и крипте первый раз, в данный момент не каких целей не достиг, но ставлю перед собой определённые цели заработать капитал на крипте
 

Vitaly1979

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипптовалюту пришел я через майнинг в 2021 , Начал с покупки асиков . Намайнино 50.000 doge . Хочу пасивный доход 5000 doge .
 

donnaW

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. В крипте с лета этого года, друг посоветовал поделать Layer Zero, обучил всему, научил разбираться в терминологии и тд. Участвую сейчас в куче проектов. За осень заработал только около 1000 $, на зиму цели бешенные, заработаю точно больше.
 

romanbakovle

Только пришел
25 Дек 2023
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Наткнулся я на пост в 2019 году на форуме про тему криптовалют, ну а так как я впринцепи люблю читать, я решил прочитать для себя, появился интерес конечно, а потом пошло поехало, начал активно применять свои знания вычитанные, участвовать в дропах, тестнетах, где-то получалось заработать где-то не особо, скопилось у меня за это время 2000$, храню на бирже, иногда пополняю новыми монетами, хочу двигаться в крипте дальше, и достичь всех своих целей
 

Rustam12

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел совсем недавно, когда мне попался канал "Главный по крипте" и начал все изучать, проходить тесты, читать статьи, в которых много полезных вещей.
В 2023 году
Начал с тестнета на Zealy Green Candle
Набрал почти 150 очков
Хочу дальше разбираться в криптовалютах, правильно инвестировать и получать профит
 

Alabai

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Совершенно неожиданно пришел в крипту, я шел по улице в 2022 и увидел мем о том что нужно было покупать биткоин по 5 баксов. Я всегда знал что биток дорого стоит, но не вникал в эту тему. Я пришел домой и начал читать про крипту. Спустя месяц я узнал о аирдропах и решил попробовать. Свой первый профит я зафиксировал в 5$ и был безумно рад. Я понял, что в крипте есть деньги нужно лишь найти их. С тех пор я плотно работают и стараюсь зарабатывать по 50-100$ в месяц. Хотел бы получать от 1000$ чтоб и на жизнь хватало и на хату
 

winside

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте примерно неделю.Друг затащил сюда.Сначала я купил на 40 долларов биткоина и на 15 арбитрума по совету друга,а он шарит в этой теме.Он посоветовал мне один проект под названием Зелёная Свеча,надеюсь получиться заработать в нём выполняя упражнения.Бюджет сейчас 60 долларов,хочу раскачать его до 1к и зарабывать в месяц хотя бы 100 долларов на крипте
 

apataev66

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Первый раз услышал и криптовалюте в 2018, но не придал особого значения так как в те годы были другие увлечения, девчонки, гулянки, а спустя годы это как-то все пропало, и вспомнил о тех слухах так и начал в этом году изучать новое для себя направление, успехов в данный момент нет, но есть цели, а именно собрать портфель хотя-бы на пару тысяч $
 

rajatgodmother

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, познакомился я с криптой в 2022 году, на дне рождении мама, там какой-то знакомый её мужик был, ну и подпил само собой, заболтались мы с ним и он рассказал что есть такое направление и тд, если честно стало интересно, потом сам начал изучать как-то, достижений хороших у меня нет, было удавалось заработать с проекта 50$, в другом 100$ плюс минус, ставлю цель стать крипто богатым
 

lanagul99

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Занимаюсь криптовалютой 3 года. Начал всё с различных обучающих роликах в Ютубе, потом подключились различные телеграмм каналы. За это время банк по-тихоньку увеличивается, но медленнее чем хотелось бы. Про Зелёную свечу узнал по сути только что. Уже более менее бегло ознакомился с телеграмм каналами. Понравилась аналитика, рекомендации к покупке и что каналы ведутся довольно давно и всё открыто. Надеюсь, это знакомство послужит новым витком в немного устоявшемся небольшом заработке на крипте и увеличит мою прибыль.
 

Satzie

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой в 2021, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций.Сейчас мой банк составляет около 4000 usdt , хотелось сделать х5
 

Dinomen

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Если кратко, то мой путь предстоаляет собой череду неудач, которые привели меня к успеху.
Я влетел в крипту в 21 году, совсем зеленый и наивный. Я читал статьи и решил сразу перейти к практики и крутить аирдропы, тратил время и нервы за копейки, вскоре я попался на дрейнер и плакали мои бабки. Решил попробовать фьючи и трейдинг, там я тоже успешно фиксировал прибыль пока не потерял все. Сейчас я тихоньку кручу ретродропы и пытаюсь арбитражить. Мой доход на данный момент 500$ в месяц, а хотел бы 2000$