Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

volodimirperko

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здраствуйте! Друг открыл для меня мир криптовалюты где то в 2021, он этим занимается с 2020 года и достаточно много на этом зарабатывает, постоянно мне говорил, начни начни, вот темка есть, ничего не потеряем, но уже после того как он получил крупную сумму с аирдропа йобита, я начал изучать крипту ибо уже жаба душила) дальше уже мы находили проекты на wax играли в разные p2e игры и мы оба неплохо получали. на текущий момент банк 5к$, где-то выводил, где-то терял. Через год хочу чтобы на моем кошельке была сумма в 20000$, а там уже и 50 и 100)
 

Lizmir

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришёл в крупту когда мне рассказал про неё друг и мы начали заниматься этим с ним в 2020 когда биткойн был на пике, сначала начал с маленьких наград потом перешел на фьючерсы в пике было 1 эфир потом неудачно вложился и проиграл половину активов хочу стать криптомилионером в будущем
 

Freckyki

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Занесло меня в криптовалюту еще в 2021 году, но я не много в ней чего делал а в основном следил как она движется, сейчас результат меня радует, но хочу увеличить его
 

beal

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году я впервые услышал о криптовалютах от своего друга, который рассказал мне о потенциальной прибыли от инвестирования в биткойн. Это заинтриговало меня, и я начал изучать эту тему более детально. Я прочитал много статей, посмотрел видеоуроки и присоединился к онлайн-курсам по криптовалютам и блокчейну.

Сначала я решил начать с небольших сумм и купил свои первые биткойны. Я следил за рынком, изучал технический анализ и начал активно торговать на биржах. С течением времени я расширил свой портфель, включив в него другие криптовалюты, такие как эфириум, лайткойн и риппл.

На данный момент у меня есть значительный опыт в инвестировании и торговле криптовалютами. Мой портфель вырос, и я получил неплохую прибыль от своих инвестиций. Однако я понимаю, что это только начало, и я стремлюсь углубить свои знания и навыки в этой области, чтобы добиться еще больших результатов. Я также хочу научиться создавать свои собственные проекты на основе блокчейна и стать успешным участником криптовалютного сообщества.
 

slastik

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году я впервые услышал о криптовалютах от своего друга, который рассказал мне о потенциальной прибыли от инвестирования в биткойн. Это заинтриговало меня, и я начал изучать эту тему более детально. Я прочитал много статей, посмотрел видеоуроки и присоединился к онлайн-курсам по криптовалютам и блокчейну.
На данный момент у меня есть значительный опыт в инвестировании и торговле криптовалютами. Мой портфель вырос, и я получил неплохую прибыль от своих инвестиций. Однако я понимаю, что это только начало, и я стремлюсь углубить свои знания и навыки в этой области, чтобы добиться еще больших результатов. Я также хочу научиться создавать свои собственные проекты на основе блокчейна и стать успешным участником криптовалютного сообщества.
 

killey

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я впервые узнал о криптовалютах в 2021 году от своего друга, который рассказал мне о потенциальной прибыли от инвестирования в биткойн. Это привлекло мое внимание, и я начал изучать эту тему более детально. Я прочитал много статей, посмотрел видеоуроки и присоединился к онлайн-курсам по криптовалютам и блокчейну.

Сначала я решил начать с небольших сумм и купил свои первые биткойны. Я следил за рынком, изучал технический анализ и начал активно торговать на биржах. С течением времени я расширил свой портфель, включив в него другие криптовалюты, такие как эфириум, лайткойн и риппл.

На данный момент у меня есть значительный опыт в инвестировании и торговле криптовалютами. Мой портфель вырос, и я получил неплохую прибыль от своих инвестиций. Однако я понимаю, что это только начало, и я стремлюсь углубить свои знания и навыки в этой области, чтобы добиться еще больших результатов. Я также хочу научиться создавать свои собственные проекты на основе блокчейна и стать успешным участником криптовалютного сообщества.
 

kolik43

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в мир криптовалют я попал с помощью своего друга в 2021, он дал мне реферальную ссылку и я заинтересовался всей этой темой, начинал я с обычных чеков, сейчас имею около 3500юсдт, желаю выйти в полностью пассивный доход
 

Жорик Андреев

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал в 2017 году, перед диким ростом биткоина (высшей стоимости на тот момент) Начинал с облачного майнинга, спотовой торговли, помню еще биржа такая "Хорошая" была Йобит и даже само выражение "где торгуешь" найобит, говорила о себе, попал на памп какого шлако-щиткоина со стенкой на 752 битка по стоимости 1 сатоши за монету, радости небыло границ)
Результат пока не утешительный, то не хватает силы воли удержать позицию, по начинаю продавать, менять позиции, то есть менять активы как мне казалось на более ликвидные и адекватные, которые нуууу в это раааазз уэ точно полетим....
РЕзуьтат хочу: Наконец-то полететь и купить дом на острове : )
При помощи канала "Главный по крипте" я смогу это сделать) Спасибо
 

Dresypo

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я попал в начале 2023 года когда уже все о ней говорили и ее нельзя было обойти стороной, начал двигаться в ней и изучать много информации, сейчас результат небольшой но со временем увеличу его
 

Matwey5213

Только пришел
20 Ноя 2023
8
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я прочитал много статей, просмотрел видеоуроки, а также присоединился к сообществам и дискуссионным форумам, где люди обсуждают криптовалюты и делятся своими знаниями и опытом. Меня зацепило в 2020, я на первом дропе поднял 30 баксов, соотвествено хочу подняться до больших профитов). Я пришел довольно не обычно,мне хотели оплатить в крипте. Сначала использовал ботов в тг,биткоин хранил.Сейчас держу в трасте,на биржах.Закидываю в разные монеты,и часто они дают иксы)Что очень приятно и радует!)Хочу получить ещё более xx
 

вадим57532

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
мир криптовалют я попал с помощью своего друга в 2023, он дал мне реферальную ссылку и я заинтересовался всей этой темой, начинал я с обычных чеков, сейчас имею около 100юсдт, желаю выйти в полностью пассивный доход
 

Michelle39

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришла в мир криптовалют в 2020 году
Началось все с аирдропов, потом тестнетов, сначала делала, но ничего не получала, был просто как видимо скам. Проекты отлетали один за одним. Пропустила аирдроп Юнисвап. Аптос ничего не дал, Сюи заблокировал потому что я из России. Ну ладно. Не велика потеря
Сейчас продолжаю искать заработок на криптовалюте, не только вкладываю но и за активность как в случае с Вами. Очень приятное коммьюнити, все статьи каоторые написал Павел читаются на одном дыхании, буду продолжать и главное не забывать покупать биткоин и др более надежные токены.
Конечно уж хочется колоссальных результатов, но просто так ничего не бывает... К сожалению или к счастью
Всем добра и позитива, не унывайте если Вы ничего не получили или потеряли. Главное Вы не сидели на месте, а делали. Продолжайте в том же духе, вы будете расти, Вы это заметите!
 

ChaseofProof

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я хочу рассказать свой путь в крипте - как пришел, как уходил, свой кризис который пришел ко мне в 2022. Пришел я крипту в 2020, меня прям очень заинтересовали новые финансы, в первую очередь скачал биткоин кошелек и синхронизировал его 4 дня без остановки на слабом инете, не выключая комп - одно из худший вопспоминаний про крипту. Потому перешел на кошельки которые не требуют локальной ноды. Вкидывал деньги в биржи, приглашал рефералов( своих знакомых), получал деньги и радовался. но потом начался кризис бирж . стало мало промок. Я ушел. Теперь вот вернулся,ценник биткоина пошел в рост, я пропустил скам FTX и многих других, к счастью. Сейчас вхожу в разные проекты включая ваш, планирую набрать хороший банк на соц активностях типа ваших. Хочу продолжить путь в крипте
 

Krevpi

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я пригел в 2021 когда был хайп нфт и они меня очень заинтересовали так как сам люблю картинки, и дальше развивался в этом направлении, сейчас результат средний но с каждым разом увеличиваю его
 

dynamiclove

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Причина моего прихода сюда была банальна - заработок. Я пришел гдето в 2021 чисто заработать в крипту, но со временем пропитался атмосферой комьюнити и идеями которые продвигает криптовалюта. Мне стало интересно развиваться, я прошел много курсов и решил уйти в трейдинг, там мало что получилось и я понял что будущее за аирдропами и амбасадорками. Потому ушел в дискорды разных проектов искать влы на минты и участие в амбах. Аирдропы искал в тг первое время в больших канал индусов, но со временем те начали получать отметки СКАМ и я начал уходить оттуда. Заработал неплохо, купил себе ноутбук, телефон и езжу на такси. Хочу большего от крипты для себя. Изучаю ваш проект - и считаю что могу применить свои знания тут и хорошо заработать. Ожидаю иксов вашего токена в размере 5-10х как малого альта как вы и говорили.
 

sargafur

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0

Как я сам пришел в крипту.​

Возможно вы помните 2017 год, биткоин начал ставить первые серьезные рекорды, первый крупный буллран до отметки 20 тысяч долларов. Уже тогда многие ловили ФОМО (синдром упущенной выгоды) и заходили в рынок на все деньги.
Не заметить этот тренд было невозможно. Большое количество блогеров, инвесторов и конференций рассказывали про крипту и биткоин.
По сравнению с теми временами, сейчас криптовалюта стала огромной индустрией. Но тогда все только-только начиналось и заходить на большие суммы было рискованно. И по опыту фондового рынка, заходить на таком ажиотаже достаточно опасно. Многие попались в такую ловушку в 2020 году и прокатились вниз, закупившись 60 тысяч долларов за биткоин.
Во время разгара первого буллрана я принял решение зайти на ту сумму, которую будет не жалко потерять и купил несколько криптовалют, сделав упор на биткоин. Уже тогда понимал, что на этом рынке нужно действовать быстро. Это касалось и покупки, и продажи.
Выходил лесенкой. Первую прибыль фиксировал после роста цены на 50%. Затем цена выросла еще на 25%. В тот момент был на Шри-Ланке и помню, как сидя в тук-туке, в переписке выводил прибыль через телеграм-бота. Оставшуюся часть зафиксировал на еще 25% роста.
Весь этот цикл занял всего 2 месяца. Затем пошла медвежка, цена стремительно покатилась вниз. Тогда я вывел средства из криптовалюты, переложил деньги в недвижимость.
Плюс параллельно росту крипты в те года, инвестировал в акции, связанные с криптовалютой. Одним из лидеров была Nvidia, которая выпускает видеокарты, которые использовали для майнинга. На спаде биткоина так же скинул эти акции с хорошей прибылью.
Очень показательный момент.
У криптовалюты свое поведение, свой рынок и все больше она начинает играть по своим правилам. Это дает возможность зарабатывать, пока другие сферы спят.
 

eldufara

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Good afternoon, dear Zealy members. To check you and be able to use the “Form for conversion and withdrawal”, I ask you to write in detail on the following topic:
  • Write a story about how I came to crypto.
  • What year was this?
  • Where did I start?
  • What is the result now?
  • What result do I want to get?
All these points must be present!!!!

Note: for successful verification, your nicknames in Zealy and on this forum must be the same (maximum differ by 1-2 characters if it is already taken somewhere). If they are completely different, we will not count the assignment for you.
I recently didve into the crypto world in 2017, exploring various cryptocurrencies and their market trends. My current portfolio reflects a mix of established assets and promising altcoins, resulting in moderate gains. Observing the volatility, I plan to stay informed, diversify strategically, and explore decentralized finance opportunities. My future goal is to leverage blockchain technology for long-term investments and actively engage in the evolving crypto landscape.
 

artemuhin

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Коллеги всем привет, начал я свой путь в крипте очень давно, но не было финансов да и нет особо ей пользоваться в тех количествах в которых хотелось бы, привело меня сюда как и 90% думаю интернет ! сейчас есть не много монеток пару нфт в метавселенных ,надеюсь на лучшее в новом году, всех С Наступающим.
 

unimahi

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
I dive in to the crypto world in 2020 with pressure of my friend to get extra cash on hand and pay our bills we do some digging how to deal with crypto world and trading we learn we try to do some airdrops finally we get some income save that and again do other airdrops testent and save some money for starting trading step by step we build good crypto job for us
 

Donna42

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я узнала о криптовалюте еще в 2010 году, если не изменяет память, показывали по телевизору на федеральном канале, как ребятки майнят еще на КОМПААХ старых. Тогда особо не придала значения. Они зарабатывали на 200р на компьютерную мышь. Хихих весело.
А сама я пришла в Крипту в 22 году, нашла какой-то канал (рекламировать не буду) в телеграм лаунчпады на бинанс предлагали, парочку я прошла получила немного токенов, поторговала на фьючерсах, не понравились они. слишком рискованно, нежели чем на споте. Пока смотрю, изучаю, составляю портфель из разных активов, менее рискованные как биток и эфир, более рискованные как метаверс\геймфай, дэфай. И слишком рискованные но там 15 % от всего портфеля с низкой капитализацией, чисто спортивный момент, будет- окей, нет - не обижусь)
Хочу идти вперед и развиваться, это время сделал х 12 (включая щиткоины , мем-моменты)