Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

KolynK

Только пришел
23 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго всем! Криптой я начал понемногу заниматься в 2022 году. Пришел в этот мир я с одного поста в тг канале. Так и завяз на выполнении разных аирдропов и теснетах. В таком масштабном проекте как Зелёная миля участвую впервые. Посмотрел всю инфу и стало всё более менее понятно. В дальнейшем продолжу участвовать тут, ведь не за горами листинг и надо будет даже ещё прикупить монет по приемлемой пока цене!
 

islambek007

Только пришел
23 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попал случайно, в 2021 году в группе вк выложили аидроп не помню какой уже, заинтересовался так сильно что по сей день в криптовалюте так и начал, результаты так сказать средние, попадал в аирдропы удачно, но много заработать не получалось,
 

eseb

Только пришел
23 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попал случайно в 2021, после просмотра блогера на платформе YouTube. Начинал делать разного рода промоакции в целях немного заработать, результатов по началу не увидел и забросил на год. В 2022 вернулся и начал активно следить, в сентябре 2023 начал активно заниматься и уже вижу результаты, и перспективы на будущее. Планирую и дальше развиваться в этой теме и получать стабильный доход с этого.
 

uht1n5445

Только пришел
23 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0

Здравствуйте! О криптовалюте слышал давно, только недавно решил больше о ней узнать, для меня было удивление узнав как много её существует
- В 2023г.
- Изучение на форумах и помощь друга
- Только немного понимаю как работает блокчейн
- Хочу попробовать торговать, зарабатывать на аналитике токенов и поработать на P2P​

 

boldyrevsk

Только пришел
20 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Не знаю в каком году меня занесло в крипту.... ориентировочно в году 19-м. Но, точно помню, как это было. Собрал компанию для игр и играл. В общем, мой дядя на волне хайпа - майнинга, предложил и мне эти заняться. И потихоньку начал мне рассказывать про крипту и т. д. После этого я и сам начал майнить, и окупил компьютер за полтора года.
Сейчас есть некий опыт и понятия. В кошельке некоторые средства для дальнейшего развития.
 

kukovenkova

Только пришел
20 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир крипты зашла, когда первые краны были за просмотры рекламы и раздавали Сатоши .
Был 2014-й год.
Сначала собирала со всех кранов на 1 кошелек бесплатные коины.
На данный момент всего навсего 0.0039btc
Хотелось бы х100 как минимум... Вопрос времени. Всё будет, уверена!
 
Последнее редактирование:

LenaWk

Только пришел
24 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютой я познакомилась в 2023 году путём прохождения аирдропов на бирже Йобит. А попала туда с одного из форумов, где меня заинтересовал этот заработок.
Сейчас так же иногда делаю перспективные аирдропы и теснеты черпая инфу из хороших тг каналов на эту тематику.
Там же нашла инфу о проекте Зелёная миля и вот я тут)
В дальнейшем продолжу зарабатывать путем прохождения раздач от хороших проектов.
 

Edige

Только пришел
23 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет.
Первый раз я вышел на фондовый рынок в 2020 году.Поэтому у меня большой опыт.Я видел эту отрасль в трудные времена,у меня было много хороших дней,но я понимал одно,я знал,что рисковать своей жизнью считается риск.... Эта индустрия для всех.
 

Gilemem

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в индустрию криптовалюты в 2020году. Мне 22лет, и я хорошо зарабатываю в этой отрасли. В настоящее время я работаю над сайтом зеленых свечей дома. Этот сайт очень интересен. Есть различные задачи, связанные с криптовалютой. поле.Есть спортивные задания,полезные для людей и задачи по трейдингу.Хочу привлечь много денег с этого сайта.
 

Hakim0

Только пришел
23 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попала в криптовалютную тему где-то в 2020 году, тогда уже начиналась мощная движуха на рынках. Попала благодаря рекламе в интернете, которая была на каждом шагу. Были за это время и успехи и проколы, но сейчас всё лучше и лучше.
 

mamutovbegzat

Только пришел
23 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Проект, объединяющий криптовалюту и спорт, открывает новые горизонты для финансирования и инвестирования в спортивные события. Увлекательное будущее ждет нас!
 

Erikov99

Только пришел
23 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
крипту я пришел в 2021 году, на нг активно обсуждали крипту за праздничным столом, вот и захотелось узнать побольше и потом пошло поехало)0)
хочу заработать 1к в этом году на крипте и заняться спортом, так что ваш проект для меня идеа
 

baxalek

Только пришел
23 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Крипта пришла в мою жизнь с 2016 года) По большей части я всего лишь наблюдатель, а не инвестор. Надеюсь GC поможет стать игроком в полной мере
 

azatov

Только пришел
23 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С миром криптовалют я познакомился достаточно давно, примерно 3-4 года, я искал как безопасно хранить деньги так как боялся их потерять, я узнал о стейблкойнах и стал их потихоньку покупать, в данный момент у меня лежит приличная сумма, спасибо крипте)
 

ruzilduran

Только пришел
23 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
я пришёл в крипту довольно поздно и неоднозначно. Изначально я баловался с shiba inu, но через 2-3 года, примерно в 2022, я начал активно следить за новостями рынками и пытаться трейдить на фьючерсах. Сейчас я не занимаюсь трейдингом или HODL'ом, а просто читаю новости и слежу за различными новыми проектами, такими как Green Candle. Скорее всего, будь я чутка усидчивее и умнее, я пошел бы всё-же в трейдинг, но на данный момент, это не моё
 

eriksen

Только пришел
23 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начало моего пути в криптовалюту настало в 2017 году, когда первый раз услышал о Bitcoin.
Меня заинтересовала идея децентрализованных финансов и возможность инвестирования в новые технологии.
В начале я изучал информацию о криптовалютах, технологии блокчейн и принципах торговли.
 

jenis

Только пришел
23 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в криптовалюту в 2023году по реферальной ссылке. Нынешний доход нормальный благодаря многих опытов . В будущем хочу стать трейдером и развиваться в этой сфере
 

antonS

Только пришел
23 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я попал в 2021. Сначала просто следил за этой темой, интересовался, потом решил углубиться более серьёзно, ну и так занесло сюд
 

rostig94

Только пришел
24 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про криптовалюты знаю уже много лет, но заниматься ими стал только с начала 22 года. Начинал с изучения видео на Ютубе и читал статьи в тг. Начинал с небольших сумм покупки разных монет. Читал новости и аналитику и покупал и продавал сам, исходя из своих мыслей и выводов. Поначалу трудно давалось, но с опытом результаты были всё лучше. Итого за 2 года + почти 50% к изначальному портфелю, что считаю очень неплохо. Но хотелось бы конечно лучше. В GC пэмне нравится что есть каналы с аналитикой, новостями и рекомендациями к покупке. Надеюсь, это поможет мне в увеличении прибыли.
 

ali2310

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришёл в криптовалюту в 2021 году . Я зарабатываю во многих сайтах . Нынешней доход хороший . В будущем хочу развиваться в этой сфере и хочу открыть свой сайт.