Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

baxrambay

Только пришел
24 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Меня зовут Бахрам. Я занимаюсь криптовалютой уже 5 лет. За 5 лет я заработал хороший доход. Чтобы работать в сфере криптографии, необходимо каждый день быть в курсе новостей о новых криптовалютах. Я нашел сайт, который сообщает подобные новости. Это сайт Зили. Мне очень понравился этот сайт. Очень полезно.
 

koldunov97

Только пришел
20 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте начал разбираться в 2021, после того как понял, что не хочу работать на заводе и надо искать какие-то другие пути. Начал с фьючерсов и покупки альткоинов. Пока получается средне, вроде бы иду в + но в моменте быстро теряю большую часть. Хочется конечно выйти на более стабильный заработок (хотя бы 50-70к в месяц что бы было на вывод и при этом увеличивалась сумма которая остаётся). Всем движений и роста!!!)))
 

chesterok

Только пришел
24 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную сферу меня занесло на ветру хайпа NFT и альткоинов в 2021 году. Поначалу было тяжело во всем этом разобраться, проводить DYOR да и в целом понимать что к чему. Мало по малу увлекся трейдингом, коллекционированием, собрал небольшой, но растущий портфель который оценивается около 15к$ хочу в этом году сделать 50к$
 

timaabatoff

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту меня привел друг, вместе лутали аирдропы и тесткоины, потом скамили, а сейчас наткнулись на данный проект. нам он кажется перспективным и классным
 

ngdog

Только пришел
24 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютой до этих дней практически не сталкивался. Года 2 назад нужно было принять немного usdt, поэтому пришлось зарегаться на бирже. Принял, вывел через p2p и в принципе всё. Сейчас пригласили в этот проект, пока разбираюсь со всем. По итогу хотелось бы научиться новым способом заработка или перспективного инвестирования.
 

Trinixyy

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я впервые узнал о криптовалюте и блокчейн-технологии. Начал свой путь с чтения статей о Bitcoin и просмотра видео о блокчейне. Эта новая область знаний полностью меня увлекла. Решив погрузиться глубже, я начал изучать различные криптовалюты и их применение в разных отраслях. Я разобрался в механизмах майнинга, создании кошельков и торговле на биржах. С течением времени я стал активно участвовать в криптовалютных сообществах, форумах и общаться с единомышленниками. Я читал книги, статьи, смотрел лекции и вебинары, чтобы расширить свои знания. Сейчас работаю с сайтом Зеленая Свеча, и хочу развиваться дальше.
 

jobingo

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал в 2021 году, увидел видео в ВК про альткойны. По советам админа группы вложился, немного заработал. Но рано продал тогда, мог бы получить гораздо больше. Потом на аирдропах разных участвовал и раздачах от разных бирж. Вот наткнулся на форуме на Зелёную Свечу, почитал про вас. Прямо взрыв какой-то идёт. Решил тоже присоединиться. Хочу понаблюдать, вроде монетка перспективная. Но судя по прочитанному планы серьёзные Павел строит. Буду с вами. Плюс научусь чему-то, а это уже отлично.
 

taksistsha95

Только пришел
24 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой впервые столкнулся 3 года назад, нужно было сделать перевод юсдт. За это время много раз ещё так делал. Про заработок на крипте, на измениниях курсов и т.д. даже не думал. Надеюсь, этот проект поможет мне в заработке. Хочу создать ещё один источник дополнительного дохода
 

Frankieggik

Только пришел
24 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день. Пришол я в криптовалюту с дропом nftpromt с середины прошлого года. В этом году получил от них своё вознаграждения и очень доволен. Теперь я делаю всё подобные активности и собираю всё каждый день. Хотелось бы накопить на свою мечту автомобиль хороший для людей))
 

hifstan

Только пришел
24 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой столкнулся ещё несколько лет назад, когда про нее из каждого утюга говорили. Заинтересовался майнингом, сделали с другом небольшую ферму, около года она проработала, но доход был всё меньше и меньше и в итоге мы забили на это. Позже в основном пользовался криптой как платежкой. Как и все наверное, хочу зарабатывать на крипте. Лучше бы иксы делать. Пусть будет более рисково, но и чтоб профит был выше.
 

sergeyd12

Только пришел
23 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту пришёл в июне-юле 2023 года благодаря TON, для оплаты счетов, и позже решил делать вложения в разную крипту, продолжаю изучать крипту
 

amirbekoff

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я в криптовалютах уже полгода-семь месяцев, но до сих пор мой подход был довольно поверхностным. Просто инвестировал некоторую сумму и надеялся на рост монеты, иногда успешно, иногда нет. Сейчас я решительно пытаюсь освоить анализ рынка и выбирать вложения, в которых уверен. Мой интерес к этой области только растет, и я хочу развиваться дальше.
 

justg86

Только пришел
24 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел в 21 году. Начал всё с одного паблика в тг,где обещали большие иксы. Тогда ещё мало что понимал и повелся. Покупал, продавал крипту по бесплатным сигналам из паблика. К счастья, эти сигналы были не такие уж и плохие, как во многих других, так что большого минуса не было. Но тем не менее и плюса тоже не было. Потом пробовал торговать сам, результат был тоже так себе. Сейчас хочу попробовать поторговать по рекомендациям GC. Радует что тут есть аналитика и причины почему берём или продаем ту и иную крипту. Ну и то что проект уже больше 2 лет каждый день всё открыто показывает. Посмотрим что получится. Хочется конечно начать уже хорошо зарабатывать
 

djonykz

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В начале 23 года увидел в телеграм каналах большие плюса по фьючерсам, скачал биржу решил попробовать так же, но вышло слабоуспешно, сейчас просто пытаюсь торговать криптой, вкладываюсь в стейкнги, хочу получить пассивный доход в криптовалюте
 

artemkalanov

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Услышал где-то в 2019 что на криптовалютах хорошо зарабатывают вот и заинтересовался и решил попробовать себя в этой интересной сфере, сейчас конечно не могу сказать что добился больших успехов но определенные успехи есть и надеюсь их приумножить!
 

grandel

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту внес интерес мой друг в 2022 , который увлекся нфт. Сперва я ничего не понимал и начал с чеков. Потом я накопил 5-6 долларов и впервые смог вывести на свой кошелек и тогда я подумал что можно начать попробовать себя на биржах. Ловил аирдропы, результаты не совсем и высокие, но я дальше сейчас изучаю глубже всю эту тему. Надеюсь и ожидаю, что через некоторое время достигну повыше успехов и буду держать портфель на 3000$
 

allimob

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в сферу криптовалют изначально из-за своего интереса к финансам и технологиям.Криптой начал интересоваться, когда появлялись заказы на дизайны, проекты и прочее. Изначально заинтересовало это как способ хранения денег, с возможной прибылью, да и просто это очень удобно.Сейчас я активно участвую в сообществе криптовалют, следую последним трендам и наращиваю свои навыки и знания в этой сфере.
 

jeyssika

Только пришел
24 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я впервые услышал о криптовалютах и блокчейне. Эта тема меня заинтересовала, и я решил глубже изучить эту область. В начале я просто читал статьи и смотрел видео о криптовалютах, чтобы понять, что это такое и как они работают.

Мой первый шаг в мир криптовалют состоял в том, что я начал инвестировать небольшие суммы денег в различные криптовалюты. Я хотел понять, как работают торговые платформы, как происходят сделки, и как можно заработать на изменении цен криптовалют.

С течением времени я получил опыт в торговле криптовалютами и даже заработал некоторую сумму. Однако, я осознал, что у меня еще многое есть для изучения и совершенствования. Я хочу углубить свои знания о техническом анализе, стратегиях торговли и управлении рисками. Моя цель - стать более успешным трейдером и инвестором в криптовалюты, достигнуть стабильного и высокого дохода от своих инвестиций.

Я хочу продолжать учиться, изучая новые технологии и методы анализа рынка, чтобы принимать более обоснованные инвестиционные решения. Моя цель - стать экспертом в области криптовалют и достичь финансовой независимости через успешные инвестиции в этот перспективный рынок.
 

mistychan

Только пришел
24 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
всем привет, оставлю свой короткий отзыв. с криптой знаком меньше года, так что совсем еще новичок. А так, это отличный проект для стартапа!
 

lliN_22

Только пришел
24 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
соглашусь с отзывом повыше. заинтересовал этот проект меня с телеграм канала моего знакомого, так и продолжаю топить. пока что выполняю задания интересные связанные с соц сетями, все круто