Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

artem460851

Только пришел
14 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
У 2020 році моє враження від криптосфери ще більше розширилося. Зосередившись на децентралізованих фінансах (DeFi), я почав активно досліджувати та участь у різноманітних проектах. Цей рік відкрив для мене нові можливості заробітку та участі в глобальних фінансових екосистемах. Мій портфель збільшився завдяки успішним інвестиціям та торгівлі. Проте, я вважаю, що завдання лише починається. Моя мета — не лише забезпечити стійкий фінансовий ріст, але й брати активну участь у формуванні майбутнього криптосвіту, вкладаючи в проекти, які сприятимуть його розвитку та впровадженню новаторських рішень
 

artem460851

Только пришел
14 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
У 2020 році моє враження від криптосфери ще більше розширилося. Зосередившись на децентралізованих фінансах (DeFi), я почав активно досліджувати та участь у різноманітних проектах. Цей рік відкрив для мене нові можливості заробітку та участі в глобальних фінансових екосистемах. Мій портфель збільшився завдяки успішним інвестиціям та торгівлі. Проте, я вважаю, що завдання лише починається. Моя мета — не лише забезпечити стійкий фінансовий ріст, але й брати активну участь у формуванні майбутнього криптосвіту, вкладаючи в проекти, які сприятимуть його розвитку та впровадженню новаторських рішень
 

DANIK4234

Только пришел
14 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году мое путешествие в мир криптовалют получило оборот. Я начал инвестировать в различные проекты и альтокины. Первоначально опробовав относительно небольшие суммы, я быстро обнаружил потенциал для роста и разнообразия этого рынка. На сегодняшний день мой портфель вырос, но главное – полученные знания. Я изучил технические аспекты блокчейна, анализ рынка и управление рисками. Моя задача — продолжать совершенствовать свои стратегии, изучать новые технологии и стремиться к удивительным финансовым достижениям в этом поразительном мире криптовалют.
 

DANIK4234

Только пришел
14 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году мое путешествие в мир криптовалют получило оборот. Я начал инвестировать в различные проекты и альтокины. Первоначально опробовав относительно небольшие суммы, я быстро обнаружил потенциал для роста и разнообразия этого рынка. На сегодняшний день мой портфель вырос, но главное – полученные знания. Я изучил технические аспекты блокчейна, анализ рынка и управление рисками. Моя задача — продолжать совершенствовать свои стратегии, изучать новые технологии и стремиться к удивительным финансовым достижениям в этом поразительном мире криптовалют.
 

Danik_7565

Только пришел
8 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
У 2019 році моє враження від криптосвіту поглибилося. Зосередившись на довгострокових інвестиціях, я розширював свій портфель з врахуванням перспективних проектів. Зайнятий аналізом фундаментальних чинників та технічним аналізом, я став більш глибоко освіченим інвестором.
Зараз мій портфель показує стабільний ріст, але ще важливіше — я отримав досвід, який переходить за межі простих цифр. Моя мета — продовжувати поглиблювати знання, вивчати нові технології, співпрацювати зі спільнотою та досягати стабільного та урізноманітненого фінансового зростання в цьому захоплюючому світі криптовалют.
 

Danik_7565

Только пришел
8 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
У 2019 році моє враження від криптосвіту поглибилося. Зосередившись на довгострокових інвестиціях, я розширював свій портфель з врахуванням перспективних проектів. Зайнятий аналізом фундаментальних чинників та технічним аналізом, я став більш глибоко освіченим інвестором.
Зараз мій портфель показує стабільний ріст, але ще важливіше — я отримав досвід, який переходить за межі простих цифр. Моя мета — продовжувати поглиблювати знання, вивчати нові технології, співпрацювати зі спільнотою та досягати стабільного та урізноманітненого фінансового зростання в цьому захоплюючому світі криптовалют.
 

DanielFaump

Только пришел
5 Фев 2024
3
0
Spain
umek.pro
TON Testnet
0
Баллы
5
Как вы считаете, насколько актуальными являются обсуждения о коллекционировании NFT и онлайн подработке на форуме? Какие из этих тем вызывают больше интереса у участников и почему?
 

khanaytekov

Только пришел
14 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал заниматься криптой в 2021 году, а именно арбитражем криптовалют, после санкций эта сфера стала очень популярна. Параллельено занимался регистрациями аккаунтов Коинлист, но сейчас обе эти сферы не очень активные.
 

Barissko

Только пришел
13 Фев 2024
7
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Инвестиции в криптовалюты для меня просто пассивный доход с которого я почти ничего не получаю, свое знакомство с криптой я начал ещё в 2019 году и с тех пор потихоньку вкладываю, иногда выхожу в ноль иногда в плюс, и сейчас мне это честно надоело, собираюсь вложиться по крупному и может в будущем занять я именно трейдингом.
 

khanaytekov

Только пришел
14 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал заниматься криптой в 2021 году, а именно арбитражем криптовалют, после санкций эта сфера стала очень популярна. Параллельено занимался регистрациями аккаунтов Коинлист, но сейчас обе эти сферы не очень активные.
 

berdievmaykl

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в криптовалюту а точнее занесло меня в неё жажда заработать, в 2022 года услышал про данную сферу, заинтересовался начал изучать, участвовать в аирдропах и тд, на данный момент к сожалению не попал не в один существенный аирдроп, и вот я наткнулся на тему на форуме о Green Candle, где удалось успешно вывести монетки, и сейчас активный участник, так же ещё участник в некоторых проектах, supra oracle, magic square, настроен на рост токена GC проект классный, поэтому по результатам можно сказать они только появились после участие в этом проекте.
 

shawtytrippIe

Только пришел
14 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2023 году я решил окунуться в мир криптовалют. Все началось с мысли попробовать свои силы в новом для меня направлении. Не без сомнений, я решил вложить немного средств в биткоин и альту.
Изначально все казалось сложным и не совсем ясным: термины, графики, стратегии. Однако, вместо того чтобы отступить, я решил глубже погрузиться в этот мир. С каждым днем становилось яснее, как устроен этот мир)
К концу года я осознал, что перестал чувствовать себя новичком в этой среде. Сегодня я продолжаю расширять свои знания, изучая детали криптовалютного рынка. Я готов к новым вызовам и возможностям, которые могут предложить этот захватывающий мир.
 

Baxadir998

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я занялся криптовалютами по совету друга и сейчас постепенно организуюсь.
 

axmed04

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Начал углубляться в эту сферу и узнал о дропах. Недавно на одном из форумов узнал о Green Candle и сразу же вошел в проект!
 

nizammadin

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте
Я случайно зашёл на заработок в криптовалюте через телеграм, теперь участвую в майнинге телеграмм, розыгрышах телеграмм и получаю дешёвые премии и продаю их по высокой цене.
Мой интерес к крилто начался в 2023 году.
Сейчас я зарабатываю 10-15$ в неделю
 

600ismatov

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
+- в декабре 2022, вдохновленный рассказами друзей, я решил попробовать свои силы в этом новом финансовом мире. С внутренним трепетом я вложил небольшую сумму в нечто, что еще не так давно представляло для меня таинственность. Вокрал проекты разные, торговал на фьючерсах, торгую на споте. Раньше приносило только убытки) Сейчас начал вылазить с минусов и иду медленно в ПЛЮС. С каждым днем я становилсь более уверенным в своих знаниях. К концу 2022 и 2023 криптомир уже не казался мне непреодолимым барьером. Сейчас, продолжая свое образование в этой области, я с нетерпением жду новых перспектив и возможностей, которые предоставляет этот уникальный финансовый крипто-мир.
 

nizammadin

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте
Я случайно зашёл на заработок в криптовалюте через телеграм, теперь участвую в майнинге телеграмм, розыгрышах телеграмм и получаю дешёвые премии и продаю их по высокой цене.
Мой интерес к крилто начался в 2023 году.
Сейчас я зарабатываю 10-15$ в неделю
 

vladik.knyazev

Только пришел
14 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! Могу сказать что я не особо занимаюсь криптой но иногда слежу за разными новостями. И иногда участвую в некоторых аирдропах и комьюнити заданиях. Впервые узнал о существовании крипты около 4-5 лет назад. И начал следить за ростом курса разных токенов. Думаю в ближайшем будущем узнаю много (в этом мне очень помогает комьюнити Зелёная свеча) и заработаю свою первую крипту!
 

anatoli723

Только пришел
15 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я искал простой способ заработать деньги, и однажды я увидел несколько хороших идей о криптовалюте на YouTube, я начал заниматься криптовалютой 3 января 2024 года и теперь работаю над проектами.
За 1 месяц работы я получил хороший доход
Теперь у меня есть 33 доллара
 

shurikvasilov

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году я узнал от друга про криптовалюты и решил изучить это направление. Меня привлекла возможность относительно легко инвестировать в криптовалюты и получить прибыль. Сейчас я достаточно хорошо понимаю как работает рынок, разобрался, как покупать и продавать крипту на биржах, участвую в различных аирдропах