Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

khanaytekov

Только пришел
14 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал заниматься криптой в 2021 году, а именно арбитражем криптовалют, после санкций эта сфера стала очень популярна. Параллельено занимался регистрациями аккаунтов Коинлист, но сейчас обе эти сферы не очень активные.
 

Barissko

Только пришел
13 Фев 2024
7
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Инвестиции в криптовалюты для меня просто пассивный доход с которого я почти ничего не получаю, свое знакомство с криптой я начал ещё в 2019 году и с тех пор потихоньку вкладываю, иногда выхожу в ноль иногда в плюс, и сейчас мне это честно надоело, собираюсь вложиться по крупному и может в будущем занять я именно трейдингом.
 

khanaytekov

Только пришел
14 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал заниматься криптой в 2021 году, а именно арбитражем криптовалют, после санкций эта сфера стала очень популярна. Параллельено занимался регистрациями аккаунтов Коинлист, но сейчас обе эти сферы не очень активные.
 

berdievmaykl

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в криптовалюту а точнее занесло меня в неё жажда заработать, в 2022 года услышал про данную сферу, заинтересовался начал изучать, участвовать в аирдропах и тд, на данный момент к сожалению не попал не в один существенный аирдроп, и вот я наткнулся на тему на форуме о Green Candle, где удалось успешно вывести монетки, и сейчас активный участник, так же ещё участник в некоторых проектах, supra oracle, magic square, настроен на рост токена GC проект классный, поэтому по результатам можно сказать они только появились после участие в этом проекте.
 

shawtytrippIe

Только пришел
14 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2023 году я решил окунуться в мир криптовалют. Все началось с мысли попробовать свои силы в новом для меня направлении. Не без сомнений, я решил вложить немного средств в биткоин и альту.
Изначально все казалось сложным и не совсем ясным: термины, графики, стратегии. Однако, вместо того чтобы отступить, я решил глубже погрузиться в этот мир. С каждым днем становилось яснее, как устроен этот мир)
К концу года я осознал, что перестал чувствовать себя новичком в этой среде. Сегодня я продолжаю расширять свои знания, изучая детали криптовалютного рынка. Я готов к новым вызовам и возможностям, которые могут предложить этот захватывающий мир.
 

Baxadir998

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я занялся криптовалютами по совету друга и сейчас постепенно организуюсь.
 

axmed04

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Начал углубляться в эту сферу и узнал о дропах. Недавно на одном из форумов узнал о Green Candle и сразу же вошел в проект!
 

nizammadin

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте
Я случайно зашёл на заработок в криптовалюте через телеграм, теперь участвую в майнинге телеграмм, розыгрышах телеграмм и получаю дешёвые премии и продаю их по высокой цене.
Мой интерес к крилто начался в 2023 году.
Сейчас я зарабатываю 10-15$ в неделю
 

600ismatov

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
+- в декабре 2022, вдохновленный рассказами друзей, я решил попробовать свои силы в этом новом финансовом мире. С внутренним трепетом я вложил небольшую сумму в нечто, что еще не так давно представляло для меня таинственность. Вокрал проекты разные, торговал на фьючерсах, торгую на споте. Раньше приносило только убытки) Сейчас начал вылазить с минусов и иду медленно в ПЛЮС. С каждым днем я становилсь более уверенным в своих знаниях. К концу 2022 и 2023 криптомир уже не казался мне непреодолимым барьером. Сейчас, продолжая свое образование в этой области, я с нетерпением жду новых перспектив и возможностей, которые предоставляет этот уникальный финансовый крипто-мир.
 

nizammadin

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте
Я случайно зашёл на заработок в криптовалюте через телеграм, теперь участвую в майнинге телеграмм, розыгрышах телеграмм и получаю дешёвые премии и продаю их по высокой цене.
Мой интерес к крилто начался в 2023 году.
Сейчас я зарабатываю 10-15$ в неделю
 

vladik.knyazev

Только пришел
14 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! Могу сказать что я не особо занимаюсь криптой но иногда слежу за разными новостями. И иногда участвую в некоторых аирдропах и комьюнити заданиях. Впервые узнал о существовании крипты около 4-5 лет назад. И начал следить за ростом курса разных токенов. Думаю в ближайшем будущем узнаю много (в этом мне очень помогает комьюнити Зелёная свеча) и заработаю свою первую крипту!
 

anatoli723

Только пришел
15 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я искал простой способ заработать деньги, и однажды я увидел несколько хороших идей о криптовалюте на YouTube, я начал заниматься криптовалютой 3 января 2024 года и теперь работаю над проектами.
За 1 месяц работы я получил хороший доход
Теперь у меня есть 33 доллара
 

shurikvasilov

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году я узнал от друга про криптовалюты и решил изучить это направление. Меня привлекла возможность относительно легко инвестировать в криптовалюты и получить прибыль. Сейчас я достаточно хорошо понимаю как работает рынок, разобрался, как покупать и продавать крипту на биржах, участвую в различных аирдропах
 

martinn_89

Только пришел
15 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
я студент 4 курса
Я пришел в криптовалюту в 2022 году
Я был студентом, поэтому с деньгами у меня были большие проблемы, братья мне тоже помогали.
Но ты не заплатил за мою учебу, поэтому ты не сдал экзамен. Я взял кредит и сдал экзамен. Однажды я устроился на работу, чтобы избавиться от долга. Я начал платить за коммунальные услуги, сидя дома, и постепенно моя работа начала работать, и я добрался до крипты, я выплатил весь свой долг и теперь изучаю IT
 

zmax.11

Только пришел
13 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, в мир крипты я вошел в 2022 году, друзья позвали поторговать, я так ничего и не поняла, в итогде еле как занималась этим, выходя в небольшие плюсы, недавно пригласили сюда, зашла, мне нравится, хочу добиться успехов в криптоторговле, благодаря GC.
 

georgi0883

Только пришел
15 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Если бы я вошел в криптовалюту в 2021 году, я бы тогда купил криптовалюту Salona, в то время она была очень дешевой.
я до сих пор коплю криптовалюту Салона, у меня есть 5 криптовалют Салона, я купил ее в 2021 году за 112 долларов, теперь я могу продать 5 Салонов за 600 долларов, это круто
 

zealyyy602

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
I have strated crypto in 2019 by joining free airdrops and doing testnets for free though time that work do me good income and make me living for now am learning about trading and more about nft and defi
 

Qanatbek

Только пришел
12 Фев 2024
7
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную сферу меня занесло на ветру хайпа NFT и альткоинов в 2022 году. Поначалу было тяжело во всем этом разобраться, проводить DYOR да и в целом понимать что к чему. Мало по малу увлекся трейдингом, коллекционированием, собрал небольшой, но растущий портфель. Сейчас уже не так сильно горю децентрализованными финансами, но слежу за основными монетками, иногда захожу в интересные и многообещающие проекты...
 

zealyyy602

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Good afternoon, dear Zealy members. To check you and be able to use the “Form for conversion and withdrawal”, I ask you to write in detail on the following topic:
  • Write a story about how I came to crypto.
  • What year was this?
  • Where did I start?
  • What is the result now?
  • What result do I want to get?
All these points must be present!!!!

Note: for successful verification, your nicknames in Zealy and on this forum must be the same (maximum differ by 1-2 characters if it is already taken somewhere). If they are completely different, then we will not count the assignment for you.
I have stratified crypto in 2019 by joining free airdrops and doing testnets for free though time that work do me good income and make me living for now am learning about trading and more about nft and defi
Good afternoon, dear Zealy members. To check you and be able to use the “Form for conversion and withdrawal”, I ask you to write in detail on the following topic:
  • Write a story about how I came to crypto.
  • What year was this?
  • Where did I start?
  • What is the result now?
  • What result do I want to get?
All these points must be present!!!!

Note: for successful verification, your nicknames in Zealy and on this forum must be the same (maximum differ by 1-2 characters if it is already taken somewhere). If they are completely different, then we will not count the assignment for you.
I have stratified crypto in 2019 by joining free airdrops and doing testnets for free though time that work do me good income and make me living for now am learning about trading and more about nft and defi
 

dovudxonnn

Только пришел
15 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет
Я вошел в криптовалюту в 2022 году
Покупаю одежду и всякую одежду через азан привожу и продаю с хорошей азон прибылью.продаю через usdt
Сейчас у меня хороший доход, я зарабатываю 1000$ в месяц