Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

pulibardin.zamani

Только пришел
19 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем здравствуйте.
В криптовалюте уже почти 6 лет, пришел сюда по случаю, так как потерял работу из-за сокращения и срочно нужен был новый источник дохода. Начал изучать все с азов, смотрел ролики на YouTube, читал разные статьи, каналы в телеграме. Решил, что начну с фьючерсной торговли, так как были знакомые люди, к которым мог обращаться по многим вопросам в этом направлении. Сейчас получаю небольшой доход от майнинга и инвестирую в биткоин и эфир.
За эти года я освoил оснoвы криптoтрейдинга, нaучился анaлизировать рынок и пoнимать его цены. Это пoзволило мне успeшно продaвать криптовалюты и обмeнивать на вaлюту. Сейчaс я прoдолжаю развиваться в этой сфере, изучaю новые криптовалюты. Мoя цeль – стaть профессиoналoм и предоставлять своим клиентам качeственные услуги в облaсти торгoвли криптовaлютами.
 

Iqlas656

Только пришел
19 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют попал в декабре 2021, так как в тот момент искал для себя новые направления. С того момента постепенно вливаюсь, по большей части остановился в сфере трейдинга и DEFI, также пристальнее стал следить за новоиспеченными проектами.
 

behbudiy

Только пришел
19 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Меня заинтересовал сайт призыв к молитве в 2023 году.
И я вошел через крипто
В 2024 году я вошел в азан и вложил 2000$, сейчас у меня есть небольшой маркетинг в азане, есть трейдинг, и в будущем я планирую заработать от 2000$ до 70000$
 

Dimino2004

Только пришел
19 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, покапал в криптовалюту недавно, мало что понимаю но потихоньку начинаю разбираться. Начал в 2024 году.
Результат пока не стадии первого вывода.
Хочу получить для начала хотя бы копейку чтоб понимать что в данной сфере можно зарабатывать.
 

Iqlas656

Только пришел
19 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют попал в декабре 2022, так как в тот момент искал для себя новые направления. С того момента постепенно вливаюсь, по большей части остановился в сфере трейдинга и DEFI, также пристальнее стал следить за новоиспеченными проектами.
 

Axmet51

Только пришел
19 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют попал в декабре 2022, так как в тот момент искал для себя новые направления. С того момента постепенно вливаюсь, по большей части остановился в сфере трейдинга и DEFI, также пристальнее стал следить за новоиспеченными проектами.
 

ahmatbek

Только пришел
19 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вышел в открытое open sеa в 2023 году и там создаю и продаю nft.
Там я могу продать свою нефть за bnb busd или usd и eth.
Создаю open sea нфты из открытого и зарабатываю 100$ в месяц
 

Axmet51

Только пришел
19 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют попал в декабре 2022, так как в тот момент искал для себя новые направления. С того момента постепенно вливаюсь, по большей части остановился в сфере трейдинга и DEFI, также пристальнее стал следить за новоиспеченными проектами.
 

Axmet51

Только пришел
19 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют попал в декабре 2022, так как в тот момент искал для себя новые направления. С того момента постепенно вливаюсь, по большей части остановился в сфере трейдинга и DEFI, также пристальнее стал следить за новоиспеченными проектами.
 

Aliy

Только пришел
19 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов. Сейчас я активно участвую в сообществе криптовалют, следую последним трендам и наращиваю свои навыки и знания в этой сфере.
 

Aliy

Только пришел
19 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов. Сейчас я активно участвую в сообществе криптовалют, следую последним трендам и наращиваю свои навыки и знания в этой сфере.
 

avgustin98

Только пришел
19 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Налаль в крипту в 2022 февраля когда искал источники дохода потом пошло поехало понял что тут есть деньги. Сейчас мой банк около 4х тысяч долларов естественно в разной крипте. Хочу как и многие стать миллиордера
Я мечтаю о хорошем и не остановлюсь, пока не добьюсь этого
Я хочу вложить все свои деньги
 

andriann66

Только пришел
19 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в криптомир 15 февраля через бот джетграм, получил от игры месяц джетграма, я зарегистрировался и он мне дал 30 рублей, а я вывел их за 300 рублей, это мой первый доход от криптопо
Моя мечта — стать трейдером, который сможет приносить пользу людям, полностью занимаясь криптоторговлей
 

gleb1702

Только пришел
19 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в криптовалюту в 2023 году и начал работать над приложениями для социальных сетей vkselfing и vktarget.
Эти проекты дали мне множество задач от бизнес-сетей.
Я подписался на их канал, нажал лайк и оставил комментарий, чтобы они заплатили мне деньги. В будущем таких проектов будет больше.
На этом проекте я заработал 7000 Руб за 3 месяца
 

mBespalova

Только пришел
19 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начала интересоваться криптовалютами в 2020 году, когда нашла крипто паблик через тт. Мое увлечение началось с прогонов дс на вл, лутов аирдропов и прочих активностей. В итоге, когда прогон дс начал приносить прибыль, я поняла, что все мои усилия окупились. Сейчас я фармлю токены у проектов, похожих на нфтромт, а в перспективе хочу заниматься исследованием гем проектов.
 

Borisov_marks

Только пришел
19 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Проект «Green Candle» я нашел через телеграм-канал! Мне интересен этот проект! Токены GC можно заработать на Green Candle! И токен, стоимость которого со временем может расти! Я присоединился к проекту в феврале! Я заработал несколько токенов Green Candle и хотел бы заработать больше в будущем!
 

timopeyy

Только пришел
19 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Занимаюсь криптовалютой с 2022 года.
Я заработал 10 евро с первой криптовалюты, а это больше 10 долларов.
Я покупаю криптовалюту, чтобы получить больше денег
К 2023-2024 году я начинаю лучше понимать
За 2 года работы я заработал $3700 в криптовалюте
 

Natasha00

Только пришел
19 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет!
Я заинтересовался криптовалютой. Изначально меня это интересовало как способ сэкономить с возможной прибылью, и это очень удобно.
 

piratsweety

Только пришел
19 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, я вршел в крипту с 2022 года после аирдропа арбитрума. Об этом говорили во всем телеграмме, вот и я подумал зайти в крипту после этого. Сейчас занимаюсь в основном арбитражом. Сейчас имею чуть больше 5-ти тысяч. В будущем хотел бы поднять эти деньги до 400-х соток т.к. стараюсь идти к этой цели.
 

delonee

Только пришел
19 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте! Я только вошел в крипту и для меня проект Green Candle будет первым. Мне очень понравился как выглядит ваш проект и очень привлекает то, что есть крутые творческие задания. Был очень хорошо наслышан о вашем проекте! Сейчас имею можно сказать начальные 20 долларов. А как результат я буду доволен любому заработку, но пусть пока будет условные 3 тысячи долларов будут.