Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

desganito

Только пришел
19 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго времени суток. Первым проектом для меня был PVU в 2021 году. Тогда по быстрому успел влиться в эту игру и неплохо заработать на ней. Потом после неё переходил на разные проекты. Сейчас слежу в основном за sei/solana. Сейчас имею 2 тысячи баксов. Очень хотелось бы потом заработать больше 100 тысяч баксов.
 

clapped

Только пришел
17 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях 22года. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций Сейчас в портфеле у меня 4к usdt до конца года хочу 10к usdt
 

prostikerek

Только пришел
19 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в сферу криптовалюты в 2022 году, потому что мой близкий друг работал в этой сфере и пригласил меня, сейчас я работаю в этой сфере, и мне нравится моя работа.
 

Shermat

Только пришел
19 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Я организовал криптоиндустрию через каналы Youtube. В этой области вы можете получить большую прибыль. Крипто — это цифровой блокчейн. Сайт Zealy проделывает хорошую работу в этой области. Знания создают навыки для отрасли. Сайт Zealy предоставляет ежедневные новости и информацию о новых криптовалютах. Этот сайт потрясающий.
 

Elyaplugger

Только пришел
19 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел в 2023 году, это было лето 2023, я увидел в тиктоке что раздают бесплатные нфт, которые можно потом продать, ну я зашел забрал и через время продал ее за 5$, тогда я понял что тут можно немного заработать, сейчас я так же занимаюсь этим и участвую в разных аирдропах, хотелось бы выиграть в большой раздаче
 

y.sharova.76

Только пришел
19 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году я начал свой путь, занимаясь главным образом участием в тестированиях, которые не требовали вложений и приносили хороший доход. Также параллельно зарабатывал в телеграм-ботах, приглашая рефералов через видео в тикток. Однако со временем эта тема начала приносить меньше дохода, и я решил отказаться от неё. Сейчас мой фокус - стабильность криптовалют, поэтому я предпочитаю использовать стейблкоины. В последнее время я занимаюсь приглашением рефералов в телеграм-каналы по ссылке от админов, что также приносит хороший доход через трафик из тиктока. Сейчас я планирую вернуться в мир криптовалют и заработать несколько тысяч за первый месяц. У меня уже есть некоторый запас в размере 200-300 долларов, что должно ускорить этот процесс. Я намерен активно развивать свою реферальную ссылку через тикток.
 

babychick

Только пришел
19 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем! Я в криптовалютном мире с 2021 года, свой путь начал с алиенов, продолжил плентами и фермой. Удалось заработать свои первые 100 баксов на инопланетянах, и свою первую тысячу на ферме. Очень скучаю по таким проектам. По мелочи участвовал в дропах, ресейлил. Вчера вот на Сеи сделал +150 баксов на изи. В планах искать новое и увеличивать капитал.
 

seemz

Только пришел
19 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, криптой занимаюсь с 2020 года, тогда я узнал что можно инвестировать в альткоины и заработать, тогда я вложил 5$ в какую то монету и позже из этих вложенных 5 долларов я получил 20$, не много, но приятно, далее я начал заниматься своим тг каналом по крипте, где тоже смог заработать с продажи рекламы, цель развить свой тг канал еще больше и заработать на инвестированиях! Всем спасибо кто будет читать ответ)
 

corimo

Только пришел
19 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я в крипте совсем новичок, пока только учусь разбираться со всем этим. Завёл кошельки в нескольких системах, закинул немного на каждый из них. Пока учусь минтить и продавать нфт, но также хочу попробовать себя в токенах, поэтому пришёл в ваш проект. На манипуляции отложил 150 долларов, надеюсь выйти в плюс хотя бы в два-три раза. Всем успехов)
 

ROCKBOBY

Только пришел
19 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел по советам друга. Было это в году 2018-2019 +-. Начал с малых инвестиций. Сейчас дошел до инвестиций по крупнее и хорошей финансовой подушки. Планирую расширяться в этих сферах
 

moniciconic

Только пришел
19 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Как и многие тут наверное заинтересовался криптой после взлёта биткоина в 2020-2021 году, а затаме и NFT меты. Для меня крипта - хобби, но приятно, когда хобби ещё и окупается, принося то тут то там на всякие приятные мелочи. Сейчас покупаю на дагоре нфтшки, перепродаю в плюс, иногда минчу. Хочу узнать подробнее на практике что это такое эти ваши альткоины. В портфеле активов на 375$, что для новичка наверное неплохо.
 

ramilbasov

Только пришел
19 Фев 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную сферу меня занесло на ветру хайпа NFT и альткоинов в 2020 году. Поначалу было тяжело во всем этом разобраться, проводить DYOR да и в целом понимать что к чему. Мало по малу увлекся трейдингом, коллекционированием, собрал небольшой, но растущий портфель. Сейчас уже не так сильно горю децентрализованными финансами, но слежу за основными монетками, иногда захожу в интересные и многообещающие проекты.
 

Simple203

Только пришел
19 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой приход в крипту связан с пандемией в 2019 году. Сокращение на работе. Решил, что пора вливаться в современность и зарабатывать онлайн. Начал с всяких обучений и тд и дошел до хорошего портфеля на данный момент. В планах еще пару лет занимать криптой, а дальше развить свой бизнес
 

ramilbasov

Только пришел
19 Фев 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную сферу меня занесло на ветру хайпа NFT и альткоинов в 2020 году. Поначалу было тяжело во всем этом разобраться, проводить DYOR да и в целом понимать что к чему. Мало по малу увлекся трейдингом, коллекционированием, собрал небольшой, но растущий портфель. Сейчас уже не так сильно горю децентрализованными финансами, но слежу за основными монетками, иногда захожу в интересные и многообещающие проекты.
 

Martin325

Только пришел
19 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0

Это было в 2017 году, когда я впервые услышал о захватывающем мире криптовалют. Меня заинтересовало их потенциальное влияние на финансовую систему и возможность заработка. Я начал изучать тему, читать статьи, смотреть видео и общаться с опытными трейдерами. Постепенно я начал инвестировать свои средства в различные криптовалюты, изучая их технологии и перспективы. Мой первый опыт был не без ошибок, но я учился на них и становился более опытным. На сегодняшний день у меня есть портфель криптовалют, который приносит мне стабильный доход. Я следую стратегии диверсификации и постоянно отслеживаю рынок, чтобы принимать обоснованные инвестиционные решения. Мой текущий результат дал мне уверенность в том, что криптовалюты - это не только захватывающий мир, но и инструмент для достижения финансовой независимости. Я стремлюсь к дальнейшему росту своего портфеля, углублению знаний в области блокчейна и криптовалют, а также к расширению круга единомышленников в этой инновационной области.
 

ramilbasov

Только пришел
19 Фев 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную сферу меня занесло на ветру хайпа NFT и альткоинов в 2023 году. Поначалу было тяжело во всем этом разобраться, проводить DYOR да и в целом понимать что к чему. Мало по малу увлекся трейдингом, коллекционированием, собрал небольшой, но растущий портфель. Сейчас уже не так сильно горю децентрализованными финансами, но слежу за основными монетками, иногда захожу в интересные и многообещающие проекты.
 

ramilbasov

Только пришел
19 Фев 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную сферу меня занесло на ветру хайпа NFT и альткоинов в 2021 году. Поначалу было тяжело во всем этом разобраться, проводить DYOR да и в целом понимать что к чему. Мало по малу увлекся трейдингом, коллекционированием, собрал небольшой, но растущий портфель. Сейчас уже не так сильно горю децентрализованными финансами, но слежу за основными монетками, иногда захожу в интересные и многообещающие проекты.
 

kamilkaraya

Только пришел
19 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я новичок в криптовалютной индустрии. Мне очень нравится эта индустрия, потому что я заработал на ней много денег. Сейчас я работаю над сайтом посвященным зеленым свечам, этот сайт принес мне большой доход, задачи сайта очень интересные. Я также рекомендую своим друзьям на этот сайт. Мне нравится сайт.
 

Traill34

Только пришел
19 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2016 году я впервые узнал мир криптовалют через статью в Интернете. Начав с минимального вложения, я быстро углубил свои знания в области блокчейна и технических аспектов криптовалют. Первый успех пришел в 2017 году, когда некоторые мои инвестиции оказались очень прибыльными. С тех пор я стал активным участником криптосообщества, участвовал в ІСО и экспериментировал с трейдингом. Мой портфель растет, но я стремлюсь к дальнейшему совершенствованию стратегий и внедрению новых

инноваций. Моя цель - достижение стабильности и расширения моих возможностей в мире криптовалют.
 

kamilkaraya

Только пришел
19 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я новичок в криптовалютной индустрии. Мне очень нравится эта индустрия, потому что я заработал на ней много денег. Сейчас я работаю над сайтом посвященным зеленым свечам, этот сайт принес мне большой доход, задачи сайта очень интересные. Я также рекомендую своим друзьям на этот сайт. Мне нравится сайт.