Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Otterik

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту пришол в прошлом году на хайпе нфт. Очень сильно меня это зацепило. Теперь изучаю её досконально
 

Deadeiz

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я попал недавно по рекомендациям своего друга, он как раз таки рассказал мне про Green Candle
 

dudulennyface

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалюты я попал довольно в виду своего инфополя, крепко связанного с криптой
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ruslano

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Заработал свои первые деньги в крипте через чеки в телеграмме когда их выкладывал вообще каждый, немного но на покушать хватило, начал интересоваться другими отраслями
 

BrbGslng

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалют я попал в 2017 году, узнав про рост Биткойна. Мы с другом вложились и получили х2. Недавно узнал про Green Candle, теперь с другом изучаем этот проект.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Karteritb

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в сферу, банально гонясь за легким заработком, изначально нацелен был только на аирдропы
 
  • Post hidden due to user being banned.

Roman7772014

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту меня пригласил мой друг,3года назад,ну я и починал сначала сбор манет на кранах,потом уже почал участвовать в различних аердропах,ну и так дальше.
 

hors

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир крипты я попал, спасая бабло от лап Центробанка, после 23.02.2022г.
 

Alice1177

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомилась с криптой в 2017. Немного заработала на росте битка, но профи так и не стала. Вечно что то мешает, как плохому танцору. Надеюсь, что новое комьюнити подтолкнет к более внимательному изучению и заработку
 

Dmodiestoff

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сфере крипты я оказался когда искал способы получить какие то деньги. Я искал любую возможность и нашёл её в телеграм каналах. Начал учавствовать в дропах, следить за ситуацией и рынком. В целом ни о чём не жалею и считаю что это прекрасный опыт.
 

olperx

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Искал способы заработка без вложений, наткнулся на информацию о различных аирдропах. Сначала скептически относился, но попробовал и впервые заработал деньги без вложений! Сейчас участвую во многих аирдропах как с вложениями так и без.
 
  • Post hidden due to user being banned.

nicita_60738

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой знаком давно, в далеком 2015 году активно интересовался трейдингом так и узнал, потом много раз уходил от темы и возвращался
 

bazzzillio161

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал путь давно. Начиная с разных криптокранов и криптоигр. С появлением нфт не оставлял сомнений что бросать не буду.
 

Alexsverd

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую участников форума.
С crypto познакомился после просмотра видео ролика в 2020г. Где человек за долго до роста биткоина просил брать его и прогноз сбылся. Это дало мне мотивацию изучать и разбираться в этой сфере. Читал всякие статьи ,изучал термины.
Сейчас помогаю обменивать криптовалюту с небольшой комиссией. Хочу достигнуть больших оборотов и открыть свой обменник
 
Последнее редактирование:

Stace123

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
На ютубе видел видос про ретродроп SEI который в итоге дал мне 3 доллара за полгода миссий, главное разочарование жизни пожалуй но я не отчаиваюсь, думаю еще кто нибудь хорошо раздаст
 
Последнее редактирование: