Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

FixPlay

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
начал играть в Mini Royale в конце 2021, много кто говорил что там можно заработать но по итогу они полтора года кормили обещаниям и все ушли оттуда, сейчас продолжаю следить за нфт проектами
 
Последнее редактирование:

EduBar4ik

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалют меня привёл ютюб.
Посмотрел разные видео насчёт темы крипты, очень заинтересовало, хочется быть в дальнейшем успешным!
 

JonCraamer

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в сферу криповалют благодарю ролику на ютуб , после его просмотра решил тоже начать зарабатывать.
 
  • Post hidden due to user being banned.

KennyQWE

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал я в крипту недавно, где-то в 22 году, занимался арбитражом. Сейчас имею стабильный, но небольшой заработок. Недавно узнал о канале Зелёная Свеча, начал собирать портфель, надеюсь в ближайшие годы сделать неплохие иксы по советам из канала. Спасибо за информацию и предоставленную возможность заработать.
 
Последнее редактирование:

FianeoRnd

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день. Все банально и просто. Искал себя в интернет работе. Поначалу распылялся на все, а начинал с хайп проектов (пирамиды), которые дали бесценный опыт (негативный, но опыт). Потом уже стал интересоваться криптой более углубленно.
 

muk297

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я в крипту попал случайно можно сказать.По совету родственника.Сначала конечно ничего не понимал,пришлось по интернету учиться.Зато теперь вполне успешно торгую иногда.Не профи я конечно-но в плюсе почти всегда!
 
  • Post hidden due to user being banned.

salukixbrother

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал случайно, просто через паблики в телеграмм, начал изучать проекты чтобы заработать
 

Barliqbay

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я занимался год назад с криптовалюты, Green candle очен хорошо проект
 

MariaLuki

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пару лет назад я был администратором игрового клуба и в мои обязанности входила проверка компьютеров в начале и в конце смены и тут меня посетила идея начать майнить на этих компах всю ночь, при этом не сильно загружая компы. Деньги текли рекой, пока начальство не получило счета за электричество и не выгнало меня. Вот такая вот моя история
 
  • Post hidden due to user being banned.

Помни1

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
когда в телеграмм только ввели чеки поднял первые 10 баксов в крипте, зарегался на бинансе и начал интересоваться другими темами, хочу завести свой телеграмм канал и развиваться в этом направлении
 
Последнее редактирование:

василиса9656

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здраствуйте! В тему криптовалюты меня позвал друг. Я только её изучаю , но мне всё нравиться!
 
  • Post hidden due to user being banned.

Agasi

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Знал про биткоин давно, но никак не действовал. Время пришло действовать и GC дает мне шанс на это)
 

StrongHold_SS

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Представьте себе: я, обычный человек, никогда не имевший дело с криптовалютами, решил войти в эту индустрию только в этом году. Произошло это по рекомендации близкого мне человека. Я начал с изучения основ - что такое криптовалюта, как работает блокчейн и как купить или продать криптовалюту. Теперь я провожу часы, анализируя тенденции рынка, изучая новые криптовалюты и ведя диалоги с другими энтузиастами криптовалют.
 

Titan_official

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О сферу криптовалют узнал летом 2021 года, но попал я туда в самом начале 2022 года на волне хайпа коинлиста, абузил легендарный, но скамный legion network, нагнал туда около 100 реальных человек, но дропа не дали. Чуть позже выбивал вл в дс, когда на пике популярности были нфт. Получив 1 вл, с него можно было спокойно выручить 1к долларов. Наступает медвежка и уже не всё так сказочно. А в 2023 годы и вовсе наступило уныние...