Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

VLAD74

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мне посчастливилось попасть в мир криптовалют благодаря своему другу, который поделился со мной своим опытом и знаниями. Он рассказал мне о потенциале и возможностях, которые предлагает этот рынок, и помог мне разобраться в основах инвестирования в криптовалюты.

Благодаря его советам и поддержке, я начал изучать различные проекты и технологии, связанные с криптовалютами, и вскоре принял решение инвестировать некоторую часть своих средств в эту область. Это решение оказалось правильным, и я смог получить неплохую прибыль благодаря своим инвестициям.
 

Destroys

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптомир я вошел через друга, сначала он научил меня работать с ботами в телеграмме, потом на сайтах, и мне тоже было интересно, так я и вошел, теперь работаю только в криптомире.
 
  • Post hidden due to user being banned.

maliylilpeep

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в эту тему благодаря друзьям, они шарят в этой теме и меня подтягивают по возможности
 

Vasyliy777

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал полтогода назад,у меня есть многа друзей какорые занимаются криптой,ну и мне предложили,засказали,показали, мне што нужна знать для новычка,и так я продолжаю в етой сфере почучуть продвигатся
 
  • Post hidden due to user being banned.

AltIr56

Только пришел
22 Сен 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я пришла в 2022 году из-за сына, стало интересно чем он занимается. Стала понемногу изучать и небольшими суммами вкладываться в монеты. Всё таки небольшая прибавка к пенсии радует.
 

Birale123

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал благодаря рекламе в телеграмме, заинтересовался и пока что пытаюсь вникнуть
 

sni4

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
уже точно не помню, увидел пост в телеграм канале, о проекте, где платили за игру в майнкрафт через их лаунчех своими токенами. поначалу п 500-600 рублей. день выходило, просто за то что играю) мне тогда очень зашла вся эта тема, пробовал еще разные игрушки с криптой, но там уже толком ничего не получил
 

Xdshkich

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Точно даже сказать не могу, когда начал интересоваться криптой, постоянно мелькала передо мной, то аирдропы, то, знакомые что-то рассказывают, то биткион в очередной раз становится главной новостью, но сам я почти всегда, пока что, в качестве наблюдателя, не более
 

Leftarion

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Искал способ пополнить стим, нашел сайты которые меняют крипту на гифт карты с хорошим курсом, так и начал свой путь, который, надеюсь, будет долгим и увлекательным
 
Последнее редактирование:
  • Post hidden due to user being banned.

blackslicer

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Как-то стало интересно почитать об этом, начал изучать на ютубе, а затем уже входить в разные проекты самостоятельно
 

poltosion

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Интересна тема стала с airdropaми и разными заданиями за крипту, так и двигаюсь туда-сюда
 

Firewind

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Увлекся криптой в 2021 году случайно - на известном форуме был раздел с НФТ, мне понравилась идея собирать нфт и при этом еще зарабатывать. Втянулся, начал собирать аирдропы, выполнять задания. Далее пошли игры с нфт и их обесценивание. Сюда тоже попал благодаря этому форуму.
 
  • Post hidden due to user being banned.

navazn

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В эту сферу попал недавно, но уже есть хорошие результаты
 

pavlobingo

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир крипто попал случайно. Через игру. Дальше стало все интересней. Стал по тихоньку разбираться, чем и занимаюсь до настоящего времени.
 
  • Post hidden due to user being banned.