Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

sergejkazimirov777

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я только 2023 в криптосообщество но мне на самом деле очень понравилось и надеюсь скоро я буду знать знать много нюансов... Сейчас мои достижения небольшие но я стараюсь и изучаю много нового. Хочу научиться трейдить на фьючах с большим плечом и зараабатывать на этом хорошие деньги)
 
Последнее редактирование:
  • Post hidden due to user being banned.

Basia

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал абсолютно неожиданно!) Однажды случайно выиграл в конкурсе несколько ТОНкоинов, и потом понеслась)
 

ignat_42972

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
мне младший брат все уши прожужал, и вот я здесь. Смотрю, разбераюсь
 

diversant77

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году, когда случился очередной хайп майнинга, тогда я и узнал о криптовалютах.
 

Best_crypto777

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал еще в далеком 2016 году, как то случайно на форуме увидел. Потом пошло поехало), кстати 17 год был самым лучшим в крипте у многих и у меня в том числе.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Hikkun

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О криптовалюте я узнал в году эдак в 2016, мало по малу начал вникать в эту тему. Очень стараюсь участвовать в интересных проектах.
 

zalupa45

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в тему криптовалют с помощью своего друга. Он кинул мне реферальную ссылку и после этого я заинтересовался всем этим
 

heha

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С 2017 и первого хайпа немного следил одним глазом, пропустил много возможностей, теперь начал активно вникать в тему криптовалют.
 

plasikin

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В начале года начал делать различные тестнеты в расчете на аирдроп! Пока аирдроп никто так и не раздал но я не унываю и всегда ищу новые проекты. За криптовалютой будущее!
 

Andreisss

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, о криптовалюте слышал давно, только недавно решил больше о ней узнать, для меня было удивление узнав как много её существует
2023
Изучения на форумах
Только немного понимаю как работает блокчейн
Хочу попробовать торговать, зарабатывать на аналитике токенов
 
Последнее редактирование:

Sasha medvedj

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я еще новичок, прошел всего 1 месяц, а я уже заработал 300$, для меня это здорово, я только начинаю, возможно многого не понимаю, ищу проекты в Telegram, YouTube, Твиттер, участвую в новых проектах без депозита, Еще есть время поучаствовать с депозитом, думаю, хорошо объяснил :)
 

koanboko

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я попал в сферу криптовалют случайно. Друг попросил создать кошелёк, на который он мне вернул долг. С того момента я стал интересоваться криптовалютой и следить за её курсом
 

Aptosss

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2015 г. я приболел и не мог работать физически долгое время, пришлось взять ноутбук и искать другие способы заработка, так и узнал о крипте.
 

KekMen

Только пришел
20 Ноя 2023
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
В индустрию криптовалют я зашёл в год начала пандемии коронавируса в стране, когда всех отправили по домам, но кушать то хотелось. Поэтому в интернете начал искать способы заработка и наткнулся на тему с криптой. В крипте я увидел большой потенциал и с тех пор занимаюсь этим.
 
  • Like
Реакции: VladGladuk

Hannah266

Только пришел
20 Ноя 2023
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришла в индустрию криптовалют по рекомендациям парня, скажу честно, мне эта тема не особо интересна, по крайней мере пока, наверное буду следить за проектом ближайшее время
 
  • Like
Реакции: VladGladuk
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.