Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

serjtopgansta

Только пришел
20 Ноя 2023
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Затянул в крипту хороший знакомый, сейчас я активно учавствую в аирдропах и изучаю рынок. Моя цель бросить ненавистную работу и начать заниматься любимым делом ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VladGladuk
  • Post hidden due to user being banned.

Ніро тон мне нужна нфт

Только пришел
20 Ноя 2023
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вопще случайно попав в криптовалюту, листал ютуб и попав канал как заработать на ретродропах и из того часу я вькриптовалюте где то в 2022 гоже начал инвестировать деньги в ретродропи
 
  • Like
Реакции: VladGladuk

Bamandar

Только пришел
20 Ноя 2023
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую всех! В криптовалюту попал на фоне хайпа майнинга еще в году так 20-21. Сам пробовал майнить еще на старенькой rx580 4 гиговой. Потом завертелось еще дальше, бинанс, различные дропы и кучу других прелестей мира криптовалюты. И вот я здесь :)
 
  • Like
Реакции: VladGladuk

hrekmik

Только пришел
20 Ноя 2023
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
По совету коллег решил вложить в январе этого года крупную сумму в биткойн и на данный момент эти инвестиции мне принесли 100%! думаю до конца года подержать, и половину продать что бы в случае чего остаться при своих.
 
  • Like
Реакции: VladGladuk

Evgeniya86

Только пришел
20 Ноя 2023
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Попала в индустрию криптовалют после того, как биткоин стал популярным и захватил внимание многих людей,что бы понять и использовать новые технологии.
 
  • Like
Реакции: VladGladuk

SeventyFly

Только пришел
20 Ноя 2023
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Зарегистрировал свой первый криптокошелек в 2019 но тогда особо не интересовался этим, да и дела были другие, после начала эпидемии начал искать возможности заработка и увидел хорошие перспективы в ретродропах, тоже начал их крутить
 
  • Like
Реакции: VladGladuk
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Pettiki

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О криптоиндустрии слышал давно, но решил влететь в него после арбитрума!
 

meldifin

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Интересовался финансами и друг посоветовал присмотреться к криптовалюте. Инвестировал 500 рублей чтобы понять как это работает, а дальше с эирдропов подниматься начал)
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Ніро тон мне нужна нфт

Только пришел
20 Ноя 2023
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в криптовалюту случайно когда листал ютуб и попал на канал про ретродропи и начал изучать всьо про крипту теснет, ретродропи, и другие проекти
 

sigma122fps

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в сферу криптовалют изначально из-за своего интереса к финансам и технологиям. Уже долгое время я следил за новостями и развитием криптовалют и рассматривал их как потенциальное инвестиционное средство.
 

Revgen79

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Помню в январе 2020-го, где-то наткнулся на приглашение поучаствовать в аирдропе от многим известной биржи Y...t (полностью не пишу, чтобы как за рекламу не сочли). И с тех пор заинтересовался темой крипты.
 

bigtronk

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
раньше не интересовался темой криптовалюты, но сидел в разных телеграмм группах по заработку и однажды выложили пост о раздаче токенов одного проекта за простые действия( это было в прошлом году). Я все сделал и действительно получил токены, потом искал инфу что с ними делать, и кое как смог продать получив деньги! После этого я плотно вникаю в эту тему.
 

susanchik2

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Друг рассказал о вашем проекте так и познакомился с криптавалютой