Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

cropoloz

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
год назад посмотрел одного блогера который разгонял небольшой депозит до крупных сумм на бинансе. Но и я попробовал, по началу слил несколько депозитов, но потом начал потихоньку наращивать мой капитал.
 

Andrey1010

Только пришел
9 Сен 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Крипту изучаю с 2019 года, но относился к этому не серьезно. Но после бурного роста всего в 2022 году, уже серьезней отнесся к рынку криптовалюты и стал углубленей изучать, а также инвестировать к крипту. Всем удачи!
 

Subaruu

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Был на многих школьных сообществах. И в студенческие годы решил позаниматься, посмотреть что да как. Вот сейчас я тут и немного знаю про криптовалюту
 

Kevin23jordan

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Enloymaloy назывался канал, cо стима перешёл в крипту. Думаю многие так начинали)
Очень рад что попался ролик в ютубе, не представляю чтобы я делл без него и чего б достиг
 
  • Post hidden due to user being banned.

lildaltonya

Только пришел
20 Ноя 2023
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал случайно , просто в ютубе попался ролик криптуса , так и стал следить за криптовалютой
 

Anatolyt

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, пару лет назад был некоторый капитал, после друг предложил вложиться криптой на какой-то сайт, в котором платят деньги спустя время (а-ля пирамида), но она работала и даже давала некоторые плоды, но потом я забыл про этот сайт и он exit-scam, вот так и попал в криптовалюту))
 
  • Post hidden due to user being banned.

tamagochii

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте я узнал еще давно, когда мне было лет 13 и был интересен так называемый темный интернет. И тогда я и узнал, что такое биткоин и его копейки. Сатоши.
Стало интересно, как его купить и зачем он нужен. Но мой подростковый мозг его воспринимал только как деньги, которыми платят преступники.
Прошло много лет уже, но первый раз, когда я участовал в активностях, это был токен Apt. И все было сами знаете как.
 

zodican

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
все мои браться увлечены темой криптовалют! Ну и я решил попробовать, пока всего 3 месяца в этой теме и покупают на часть из зарплаты разные токены у которых капитализация выше 1 миллиона! Авось один из них выстрелит на х100 и я разбогатею.
 
  • Post hidden due to user being banned.

kinsoro_of

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал интересоваться криптой когда начали присылать зарплату на Бинанс после этого начались фьючи и в целом мониторинг рынка и сбор портфеля
 

MrViTh

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я в криптовалюте недавно и рад что в третий в этот проект админы очень интересные вещи рассказывают в telegram
 

angerq

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Практически недавно начал заниматься криптовалютой, но очень интересно.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

uterowralak

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир крипты когда первые краны были за просмотры рекламы раздавали Сатоши .
В 2014году
Сначала собирал со всех кранов на 1 кошелек фрибиткоин если мне память не изменяет .
На данный момент всего навсего 0.0039btc
Хотелось бы х100 как минимум
 
Последнее редактирование:
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.