Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

serbonerham

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Учитывая нынешнюю мировую экономическую обстановку, вложения в крипту сейчас самое разумное. Я второй год вкладывая часть капитала от бизнеса в криптовалюту и не боюсь что мои деньги кто то заморозит или украдет!
 

Startwin

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я не волшебник я только учусь) В крипте недавно, изучаю пока понемногу, очень интересно.
 

robertmartin2

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я создал бинанс и тут понеслось эра вайтлистов. Золотое время я считаю...А сейчас как то тухло.
 

Rouse006

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я попал этим летом,точно не помню как но весной я начал учить тех анализ(для бинарок)ну и получилось так что попал в крипту,если не ошибаюсь по видео как заработать без вложений.Я начал искать проекты первым оказался PEwallet,после много разных тестнетов и аирдропов из чата Pepewallet Russia я попал в GC в чате люди скидывают разные перспективные проекты,за все лето в крипте с лета я заработал около 70 тысяч рублей
 

pepwlhudi

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту пришел относительно недавно, получил однажды выплату в крипте, пришлось разбираться что да как. Сейчас начал изучать криптовалюту. В планах сделать трейдинг своим основным источником заработка
 
Последнее редактирование:
  • Post hidden due to user being banned.

kaiosdnh

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Случайно увидел в новостях про биткоин. Подумал, почему бы и нет? Зашел, купил чуть-чуть. Потом поглубже вник, и вот я уже тут.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

beglost

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Наверно банально, но друзья втянули, постоянно были разговоры о крипте, пришлось вникать с ними, много научился, за что им благодарен
 

Smile

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в 2019 году. Раньше использовал исключительно для хранения средств. Теперь же можно использовать и для оплаты. Удобно
 

Nikolasbazz

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
всем привет! Однажды заинтересовала тема майнинга криптовалюты! Начал майнить эфир на компе и так постепенно погружался в мир криптовалют! Сейчас стараюсь развиваться в разных ее ветках и изучать что-то новое
 

rruse

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в крипту из-за друга,который нашёл нфт на ваксе и показал мне. Мне понравилось их флипать
 

anton67

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютный мир я попал благодаря другу, который научил меня собирать аирдропы и освоить торговлю.
 

gro

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалют попал из-за необходимости выводить через неё монету.
 

frank_81583

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
пришел относительно не давно, сначала в вк реклама попалась, потом сам начал искать , развиватся,и вот я пришел в этот проект
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.