Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

OmniaSol

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я попал благодаря проекту sandbox, после стал участвовать в других аирдпопах.
 

sabersober

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ещё не успел войти в криптовалюту, так как только недавно узнал, что-то слышал про неё краем уха, но решил узнать что это такое только сейчас
2023
Только зарегистрировался на бирже
100 долларов есть на данный момент на бирже
хочу просто для начала заработать на компьютер хороший
 
Последнее редактирование:

Sywalk

Только пришел
20 Ноя 2023
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту занесло примерно в году так 2020, когда выстрельнул биткоин и хайпил майнинг! Тогда и начал интересоватся понемногу.
 

pauI

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюте я с 2015 года, начиналось все с аирдропов а потом постепенно поднялся с нуля, набрался достаточно опыта и теперь хочу начать вести свой канал в крипте.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Nekit01

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюте относительно недавно. Попал по приглашению друга для участия в аирдропе.
 
  • Post hidden due to user being banned.

noserbigom

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптой увлекаюсь 3 года! Сначала давал деньги под управление моему другу, у него тогда был большой опыт торговли в крипте. Но потом сам начал по чуть чуть вникать и уже многое знаю и сам торгую.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Just41

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал 3 года назад,начал с игры PVU,заработал тогда не плохой капитал и познакомился с множеством интересных еденомышлеников и теперь общаемся в реальной жизни)
 

densanin995

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Лет 10 назад пробовал себя в трейдинге на Форекс. Потом с появлением криптобирж, переключился на них. Привлекала более высокая волатильность
 
  • Post hidden due to user being banned.

iplesov99

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал про неё очень давно, но был получал только XLM и больше не участвовал в каких либо аирдропах
где-то 2019
Просто увидел был возможную раздачу токенов XLM и решил поучаствовать
Только получение одного дропа
думаю начать больше вникать, чтобы банально понимать что это такое
 
Последнее редактирование:
  • Post hidden due to user being banned.

Damovich

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипту после скачка биткоина до 35+к долларов. Майнил на домашнем пк. Это был первый мой заработок крипты
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

bronks99 | Sui Global

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалюты я попал благодаря знакомому, который теперь стал успешным криптоблогером.
 

Alena20201

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попала 3 года назад. В одном теллеграмм канале, публиковались различные проекты-пирамиды, как проект "Неработа". Изначаьно эти проекты были интересны, но потом эти проекты соскамиись. Был момент, когда звала очередного человека через соцсети, он мне сказал, что ему это не интересно и что он больше заработает на крипте и НФТ. Мне стало интересно, что это. После чего стала изучать криптовалюту и НФТ. Начала с твиттера, много делала дропов NFT на WAXe, потом перешла на дропы на соляне (тогда хайп был), часто выигрывала. Была в шоке, когда 2 НФТ продала на 32 тыс. рублей. Из-за большого количества ретвитов в Твиттере, меня забанили, сделала новую страницу и спустя небольшое время опять бан. Я не знала что делать, психанула и больше года не влезала в эту тему. Потом успокоилась, перешла на телеграм каналы, как оказалось, там тоже много дропов.