Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

kennyja

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте. Я пришла в криптовалюту через рекламу в инстаграм ) теперь я получаю знания через группу в телеграм, и ютьюб.
 

kenny077

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
узнал о крипте через форумы ещё несколько лет назад после чего заинтересовался этим т.к. вокруг неё много чего кружится
 

bebrik_shelby

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Несколько лет назад, когда впервые увидел возможность заработать после абузов)
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

gokizerk

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Все мое окружение относилось с недоверием к криптовалюте, абсолютно все считали что это пирамидда , вот и мне это внушали! Но в 2011 я пошел в институт и там препод по экономике увлекался криптой! Вот однажды мы с ним разговорились на эту тему и он меня убедил что это большие возможности. Вот теперь и я занимаюсь уже 2 года и нежалею что выбрал этот путь!
 
  • Post hidden due to user being banned.

VictorDr

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту относительно недавно, благодаря каналам Павла Громова, то есть это было в этом году. Учусь всему у него. Всё нравится пока что, покупаю разные монеты по принципу, который предлагает Главный. Хочется достичь мощного портфеля в самое ближайшее время.
 
Последнее редактирование:

sadly1487

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Первый опыт в крипте был года 3 назад, забрал какой то аирдроп
 

Zoory

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптовалютой занимался только в целях безопасного и анонимного перевода. О заработке на ней ещё на задумывался и не заходил настолько далеко. Но в перспективе естественно продолжать этим заниматься.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

kamranbritton

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой путь начался в 2017 году , когда была тема аирдропов). После нескольких не удач я забросил тему и вернулся в крипту в 2021 когда было популярны NFT и до сегодняшнего времени я остаюсь в этой сфере
 

Salah1992

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я попал 2 года назад и за это время что только я не делал. Впрочем сейчас я активничаю в некоторых проектах и паралельно изучаю трейдинг
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ngajkee

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Залетел в крипту просто из интереса, что это такое и желания попробовать потрейдить