Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

anayarud

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал о крипте, при помощи друга и то на днях, он рассказал про ваши награды за выполнения заданий, сказал что могу получить токены и оставить их как инвестицию
2023
Начал с изучения вашего проекта
Никакой, только полученные знания из заданий
Хочу получить токены и держать их в надежде на их вырост
 
Последнее редактирование:

___blessed

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в крипту в около двух лет назад, случайно увидел в каком-то тг канале что-то про нфт, тема очень зацепила, а особенно play-to-earn. Я представить не мог что за игры будут еще и платить, начинал быстро во всем разбираться, был очень рад, но т.к. это было в 2021 году то это продлилось не долго, медвежка никого не щадит. Сейчас активно занимаюсь ретро дропами, и имею хорошие результаты и прибыль. планирую развиваться все больше и больше в этой сфере
 
Последнее редактирование:

AlexOrel

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Давно в теме крипты, приблизительно с 2016 года. Совершенно случайно наткнулся на тему о Биткоине на одном из форумов по заработку. Но сразу был очень осторожен, не особо верил. Последние 3 года уже плотно занимаюсь и читаю каналы Павла. Есть существенный прирост, и конечно же хочется стремится к ещё большему результату, есть огромная мотивация.
 
Последнее редактирование:

filpp

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту я попал через ютуб и новости о биткоине. стараюсь заработать что-то.
 

DogiZZ

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, ну значит попал я в крипту так, сидел размышляя как же мне заработать( кроме завода) и тут наткнулся в тг канал с темками и там рассказывали о крипте, ну и заинтересовало, вот и подумал войти в эту темы
 

rossstislavv

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всему сообществу!И так я хочу росказать как в мою жизнь пришла крипта,я точно не помню всех дат и месяцев,но это был момент когда все люди только начали узнать о крипте,на от время биткоин поднялся до 60.000$ и именно тогда я начал изучать криптовалютный мир.Пока многие не верили,я пробовал и влажывал в разные монеты,и иногда получалось сделать 30%-70%.
 
  • Post hidden due to user being banned.

NikitosFanta

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в криптоиндустрию в 2020 году по рекомендации друга. Сразу просто офигевал, что это такое, а потом втянулся и на данный момент очень доволен. Хочу развиваться дальше.
 

_Ironman_

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мне рассказал друг в школе про эту ттематику, сначала не понравилось, но сейчас выходит немного приыбли зарабатывать.
 

cobrikinc

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
начал интересоваться более 5 лет назад, насмотревшись на всяких инвесторов в сети
 

qfffitag

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте,в мир криптовалюты я попал случайныс образом,листая ленту в ютуб шортс попалось видео,про криптовалюты,и решил попробовать и так пошло дальше...
 

dararo_

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
о битке узнал оооочень давно , но то что можно зарабатывать на активностях в крипте для меня это была волшебство спасибо GC
 

w00d00

Только пришел
20 Ноя 2023
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал увлекаться сферой крипты и криптовалют в далеком уже 2016 году, на волне майнинга некоторых монет, имея несколько топовых на тот момент видеокарт. Всем доволен, те карты окупились уже далеко не один раз ))
 

SHYT

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в тему криптовалют в 2019 году,когда со мной по работе расплатились криптовалютой
 

lamavedop

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Еще когда учился в выпускных классах слышал о крипте! Помню даже ситуация в 2013 когда произошел первый огромный рост до 1000 доллар в биткойне! Я тогда был шокирован и представлял что если бы вложил деньги то стал бы миллионером) Потом уже начал наблюдать пристально за появлением новых токенов. В данный момент по немного докупаю токены которые наиболее сильно упали за последние 2 года.
 

JenYeoh

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришла в криптовалюту после новостей о появлении монеты Тон от телеграма. Так и стала изучать эту новую сферу.
 

BiG SiZe

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал недавно хотя знал о нем давно. Собираю портфель из новых монеток на будущее. Посмотрим куда это нас приведет
 

ilnsi

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал очень давно про криптовалюту, всегда думал что это какая-то пирамида, но с каждым годом думал о том, что может всё таки я был не прав и вот только через много лет решил попробовать её пользоваться, пока что только пользовался trx
2023
Купил немного trx и USDT для бедующего, чтобы потом куда-то быстро проинвестировать
Просто держу USDT
Найти проекты в которые смогу перевести свои деньги
 
Последнее редактирование:

dimazvk

Только пришел
20 Ноя 2023
3
1
TON Testnet
0
Баллы
0
потихоньку начал знакомиться с криптой через эйрдропы еще году в 15-16 вроде как
 

S1lver

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начинал с аирдропов еще лет 5 назад, после пары успешно пойманых крупняков начал изучать все направления этой сферы..