Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

SuperPerec

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Слышал о крипте это был еще год 2015, а уже начал с ней знакомиться примерно в 2018, создавая тестовые портфели, по разным проектам, дальше уже начал вкидывать финансы в монеты перспективных проектов, результаты пока идут к х2, в новому году прогнозы говорят аж до х4, рассчитываю на такой результат.
 
Последнее редактирование:

PlopeR

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! В сферу криптовалют попал пару лет назад, после того как мой друг рассказал мне об NFT. Это очень меня заинтересовало и я начал изучать новую и интересную для себя информацию.
 

robertmartin

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Жалею что не залетел в 2021 году в игру PVU, залетел только в bombcrypto (p2e game) и токен eternal, получилось очен даже хорошо заработать, но можно было лучше
 

nukoglom

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Впервые купил монету в 2018. Но так как денег было не много то начал торговать фьючерсами с кредитными плечами. По началу шло все нормально, даже удалось поднять депозит с 350 до 2000 долларов. Но быстро все слил. Сейчас торгую более спокойно и беру плечи не больше 1 к 3. Результаты пока стабильные. Хочу догнать депозит до 20000 долларов и уже торговать вовсе без плеч!
 
Последнее редактирование:

Natalkoinvest

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В тему криптовалют пришла где-то в 2022 году. Очень много изучала, проходила всякие курсы, чтобы разобраться. Вот сейчас буду на канале у Павла учиться.
 
  • Post hidden due to user being banned.

iswky

Только пришел
20 Ноя 2023
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
с темой криптовалют был знаком еще с 2018, однако подробно стал изучать и следить с первой половины 2022
несколько недель назад наткнулся на одном из форумов на статью про зеленую свечу и ее монетку, что естественно заинтересовало меня. посмотрел, почитал, понял, что перспективный проект, поэтому почему бы не войти в него
и вот, я здесь
 

djonipro

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
узнал о крипте году в 2014, но поверхностно. потом потихоньку начал читать искать и разбираться, что это и как на этом можно заработать
 
  • Post hidden due to user being banned.

Try019

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет!
Попал в сферу криптовалюты с 2021 года благодаря TON, и с того времени начал изучать криптовалюту и разные проекты связанные с ней, результата сейчас особого нету, но хотел бы выйти на стабильные 1000 долларов в месяц.
 
Последнее редактирование:

ytansy

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Купил NFT, чтобы поддержать талантливого художника. Теперь у меня кусочек цифровой истории.
 

serebrovica

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту давно, держу её как инвестицию, всегда держу на бирже токены, когда надо срочно что-то купить, могу немного вывести)
2016
Был купил bitcoin'ы и ethereum'ы.
Со временем стало меньше чем было изначально когда инвестировал, но по курсу доллара всё равно больше чем инвестировал
Хочу найти перспективные проекты, куда смогу распределить большую часть своих битков
 
Последнее редактирование:

oslosia

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
ICO нашел в рекламе. Вложил деньги, не ждущие момента "пуша", а долгосрочных перспектив.
 

VadimF

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал довольно давно, году в 2015-16м, интересовался различными раздачами и аирдропами, потом погрузился в p2e с его появлением, стал модератором нескольких сообществ, амбассадорю 2 проекта, так что мне все нравится))
 

jamespark24

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в 18 году купил эфир на 50 рублей, в 21 году нашел кошелек с 20 штуками и пошло понеслось
 
  • Post hidden due to user being banned.

uyysa

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал о ретродропах, пытаясь разнообразить свои инвестиции. Ставка на новинки.
 

kloaka217

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В DeFi заметил возможность стейкинга. Поставил и жду проценты — как в банке, только без бумажек.
 

Кирилл1234

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир крипты я попал с помощью своего друга который мотивировал меня на это. Все отлично, меня прям затягуло