Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

xieo.nia

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в крипту увидев на ютубе видео о работе биткоина и заработке в defi, тогда помню прогорел взяв огромные плечи на свои 200$) Но не остановился и продолжаю изучать тему, инвестировать в биток и совершать активности для ретродропов
 

Saniokel

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мегабомбической теме криптовалют уже почти 4 года! Попал сюда в эту тему через всякие тематические форумы, где много обсуждалось о крутых перспективах рынка крипты. Очень рад, что кручусь в этой теме, получилось сделать хороший плюс к депозиту. Планирую продолжать наращивать депо, параллельно прокачивая свои знания.
 
Последнее редактирование:
  • Post hidden due to user being banned.

fori27

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я попал в 2021. Сначала просто следил за этой темой, интересовался, потом решил углубиться более серьёзно, ну и так занесло сюда.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ilya121

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я очень давно в этой индустрии. Инвестирование в криптовалюту может быть привлекательным для многих людей, так как она предлагает возможность диверсификации портфеля и заработка на изменении цен цифровых активов. Однако, как и с любыми инвестициями, важно тщательно исследовать и понять риски и потенциальные последствия перед тем, как вкладывать деньги.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Irtex

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал интересоваться криптовалютами несколько месяцев назад.
В ходе исследований нашел проект GC, в котором нахожусь и в данный момент.
В теме криптовалют я, как и многие, для заработка, и уже во вторую очередь для научного интереса.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Tatiana345

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалют я попала с помощью друга примерно 1-2 месяца назад, начинала с изучения трейдинга и потихоньку перешла в аирдропы
 

Vlad_Is_L0v3

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалют я пришел на волнехайпа в 2021. Метался между валютой,проьовал майнить и ничего не получалось(
 

buna

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомился в 2019 году участвуя в небольших акциях от блокчейнком. Рассказал про них широко известный в криптокругах и в кс сообществе EnjoyMaloy.
 

drazzz0651

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Благодаря другу который уже достаточно хорошо разбирался, знал некоторые тонкости и имел реальный опыт
 
  • Post hidden due to user being banned.

swerk

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалют попал конечно благодаря ютуб, увидел первые видео о майнинге, загорелся этим и сейчас имею ферму из 8 штук 3070
 

1vanovj

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Давным-давно пытался заниматься заработком на курсе с плечем, но у меня ничего не получилось, после этого особо не пытался как-то заработать на криптовалюте
2018
Начал торговать с плечем, по итогу терял постоянно все свои деньги
Полный ноль
Хочу попробовать заработать первые 10000 доларов
 
Последнее редактирование: