Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

adami4

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в сферу криптовалют случайно. Лет 5 назад друг начал интересоваться данной сферой) Начали со всяких мелких аирдропов на yobit бирже (не реклама), потом покупали на небольшие суммы биток, эфир ну и пошло поехало)
 

Thomas892

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Йобита раздача, легендарное время было)
Монета Yoda, аж слёзы щас потекут(
 

KroZayka

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную индустрию меня привлекла идея децентрализации и новаторских технологий. Начал изучать и инвестировать несколько лет назад, и с тех пор углубляюсь в эту область))
 

MIOCGOUT

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
4 года назад я вошел в мир крипты, и уверен что развитие этой отрасли только началось. Думаю что каждый человек хоть немного но должен держать токенов. Ведь со временем даже вложенный бакс может принести миллионы, и мы неоднократно такое наблюдали.
 

pushmanya

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Услышал где-то в 2019 что на криптовалютах хорошо зарабатывают вот и заинтересовался и решил попробовать себя в этой интересной сфере, сейчас конечно не могу сказать что добился больших успехов но определенные успехи есть и надеюсь их приумножить!
 
Последнее редактирование:
  • Post hidden due to user being banned.

also69

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В данную сферу меня затянул мой близкий друг. Больше полугода я этим увлекаюсь
 
  • Post hidden due to user being banned.

Vaeogop

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Смотрел ютуб,новости в телеге и все говорили о крипте, года 3 назад покупал монеты, выстрелили. Сейчас периодически слежу за крипто-инвесторами, собираю портфель и фиксирую прибыль)
 

Flloopy

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в скрипту попал в 2018 году, купил по не знанию много разных активов на которых потерял деньги. Сейчас стараюсь больше изучать проекты и вкладывать деньги с умом
 

Sammers

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рассказали на работе коллеги. Обсуждали на кофе тайме - заинтерасовался. Теперь пытаюсь понимать хоть что то
 

Belal Treve

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипте я не так давно примерно с лета, на ютубе увидел видео как люди лутают дроп от аптоса и подумал почему они это могут делать а я нет
 

teleMax13

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптой начал заниматься случайно. Несколько лет назад нужна была иностранная пластиковая карта оформляемая онлайн. Наткнулся на криптокарты. И понеслось... )))
 

dnepro

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Меня сюда занесло ветром которым повеяло от мужа.Я новичок в этом деле.Желаю всем успехов!
 
  • Post hidden due to user being banned.

Alan0

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я в 2016 году купил немного битка на обменнике besctchange, чтоб поиграть в зарубежной букмекерской конторе. Стало интересно как это все работает и потом увлекся плотнее. Сейчас держу топ-10 альты и биток с эфиром, делаю дропы, цель выйти на стабильный доход хотя бы 1000$ в месяц в этой сфере
 
Последнее редактирование:
  • Post hidden due to user being banned.

47 tig

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Как я попал в сообщество криптовалют? Началось все в 2021 году на волне хайпа разных DeFi. Тогда был спокойный период, все понемногу росло. Первые реальные деньги пошли с начала парачейнов на PolkaDot в конце лета 2021 года. Тогда удалось вложить крупную сумму в Calamari Network, который выиграл и я получил 2х от вложений. Сейчас немного приостановил деятельность в крипте, так как хочу сконцентрироваться на университете. В будущем хотел бы накопить банк и положить в пул Panckakeswap и жить на проценты)))
 
  • Post hidden due to user being banned.