Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

mekrizka

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я попал по собственному интересу.
Занимаюсь ей уже 3 года.
Начинал я с дискорд каналов разных крипто компаний,получал роли и минтил нфт
Профит мой составлял +-100 долларов в месяц
Хочу получать намного больше чем 100 долларов в месяц
 
  • Post hidden due to user being banned.

glorya

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начала свой путь где то с 2015 года. Когда были очень хорошие времена для входа в криптовалюту.
 

Nestor1200

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют я попал благодаря многочисленным роликам на ютубе про аиродропы и про то что на этом можно неплохо так заработать
 

Yuliya1000

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В критомир попала случайно, находясь на отдыхе в 2020 году. На электронку пришло письмо про крипту, прочитав которое, решила попробовать инвестировать. И начало было хорошее, приумножив вложенный капитал в 4 раза. Но потом был перерыв. Сейчас по немного покупаю опять на долгий срок.
 

Nestor1200

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют я попал в этом году благодаря многочисленным роликам на ютубе, сейчас я имею небольшую сумму в крипте но в будущем планирую развиваться в этой сфере, вкладывая деньги из зарплаты и используя спотовую торговлю на биржах, зеленая свеча первый аиродроп в котором принимаю участие)
 
  • Post hidden due to user being banned.

naymovv

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Недавно только начал изучать случайно наткнувшись на канал в телеграме
2023
Изучению тематических каналов в телеграм
Пока-что никакого
Хочу разобраться для начала
 
  • Post hidden due to user being banned.

Alla1105

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришла в крипту через знакомых в 2022г. Сначала купила биткоин подержала немного и продала на биржах выручила пару тысяч.хочу приумножить раз в десять я думаю у меня получиться!!!
 
Последнее редактирование:

Azariy

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Друзья посоветовали вложиться в проект-пирамиду Ethtrade, вход там был в эфирах
Год 2016
Купил эфир тогда по 8$,продал по 370$
Сейчас занимаюсь аирдропами уже много лет
Результат - отрабатывать хотя бы 2-3 крупных дропа в год
 

Paulllb0k

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Наверное, совсем не уникальный случай, просто был интересен дополнительный заработок, интересовался у знакомых, предложили разбираться в крипте, вот слежу уже пару лет
 

AndrewClarence

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте. В крипте я почти ноль. Совсем немного интересовался. В сообщество я пришел по приглашению знакомого. Как он обещал, заработать крипту за активность. Пока из крипты у меня ничего нет. Думаю криптовалюта GC будет у меня первой. А там посмотрим. Если понравится, может еще что-нибудь попробую купить.
 

noolikeother

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пока только начинаю постигать азы, и понимаю как много всего я уже упустил( благодаря вашему проекту начинаю получать необходимые знания! Спасибо
 

donald047

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Искал я в интернете в году так 2021 какие нибудь способы заработка, первым на глаз попались сайты с заданиями, выполнял я всякие там подписки на ботов где давали по факту мелочь где-то 0.05$ за подписку на Десяток каналов и это надо было проделать рефералу, где-то долгое время я тоже работал в подобной сфере приглашал людей и получал за это копейки за месяц выходило в среднем по 10$
 

Millano

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой путь, того как я попал в крипту

Это произошло в 2017 году, когда я впервые услышал о захватывающем мире криптовалют и их потенциальной прибыльности. Меня заинтересовало, как люди могут зарабатывать деньги, инвестируя в цифровые активы.


Я начал свое путешествие с изучения основных принципов блокчейна и криптовалюты. Я изучал различные проекты и их технологии, а также анализировал рынок и тренды. Было много информации, но я старался усваивать ее постепенно.


Со временем я начал покупать небольшие суммы различных криптовалют, чтобы понять, как работает процесс покупки и продажи. Я изучал графики, анализировал рыночные движения и принимал решения на основе собственных исследований.


Сегодня у меня есть некоторый результат от моих инвестиций в криптовалюту. Я видел как рынок поднимался и падал, и это был важный опыт для меня. Несмотря на некоторые неудачи, я сумел извлечь прибыль из некоторых проектов и узнать из своих ошибок.


Однако я не останавливаюсь на достигнутом. Мой текущий результат в криптовалюте вдохновляет меня на дальнейшие улучшения и изучение новых стратегий. Я хочу достичь большей стабильности и прибыли в своих инвестициях.

На данный момент, моя цель ясна и очень проста, это извлечь максимальную выгоду из следующей бычки !
 

vozdukh

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет!
В криптовалюту пришел недавно, месяц назад. (~октябрь 2023 года) Заинтересовался темой по совету друга, пока новичок
Начал я с депозита в 100 usdt, пока результата нет, но хочу увеличить депозит в два раза.
 

egoricod

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
давно начал инвестировать
2017
Вкладываю в биткоин
на данный момент 2000 долларов
хочу просто дальше держать, вдруг получиться накопить на квартиру