Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Essa253

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалюты я попала ещё в 2020 году по рекомендации моего мужа. Он же был моим наставником в первое время и помогал разбираться во всём.
Завела кошелёк, создала аккаунт на бирже и начала с помощью наставников потихоньку собирать портфель для начала их битка и эфира.
В данное время мониторю интернет в поисках годных проектов и теснетов. Это всё помимо моего крипто портфеля.
И конечно же в будущем буду развиваться дальше. Исследовать перспективные ICO и новые токены.
 

Sharken

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипту в начале 2023 года, начинал я с покупки альткоинов, но прогорел. Сейчас наблюдаю за интересными проектами и делаю активности. До конца года хочу выйти на результат в 500$
 

Bandetos

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
привет всем. Свой путь начал 3 года назад с площадки AtomicHub, торговал там нфт от п2е проектов на блокчейне WAX, выбрал тогда проекты в которые вложиться и получилось заработать с 1к$ до 13к$, для новчика это была норм сумма темболее когда так просто вышло и я начал пробовать другие площадки, опенсиа, меджикиден и через пару месяцев все практически потерял, тогда еще биток падал с 60к до 40к. На сегодняшние мозги пытаюсь найти какой-то балик, чтобы повторить подвиг как 3 года назад. Хочу начать стабильно зарабатывать на крипте
 

devchulja

Только пришел
22 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнала о мире криптовалюты около 6 лет назад. В 2023 году начала активно интересоваться криптобиржами и так далее, начала сидеть в разных группах которые посвещены данной тематике. После всей изучении информации, я начала собирать маленький портфель, и надеюсь с этого портфеля получится неплохой старт. В будущем я надеюсь получу какой нибудь результат и стану грамотный инвестором и аналитиком.
 

ЖиVVЧик

Только пришел
24 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомился с криптовалютой совершенно недавно, друг показал ваш проект и объяснил на базовом уровне как все работает, очень круто что есть такие проекты которые мотивируют и учат новичков! Спасибо!
 

Essak253

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я уже примерно с 2018 года пытался заработать криптовалюты. Поначалу было много времени и сил потрачено на разные Скам проекты. И потом я понял, что надо самому досканально изучать блокчейн, смарт контракты и многое другое.
Постепенно все стало на свои места, так как я не сдавался. Теперь я уже спокойно смотрю на свой актив на бирже, так как набираю его строго по рекомендациям опытных криптоманов.
Сейчас в планах поиск новых перспективных монет и их холд. Так как криптомир не стоит на месте и надо всегда держать руку на пульсе!
 

Gulnar2409

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте
Причина, по которой я видел это в социальных сетях в 2019 году, заключается в том, что я вошел в мир криптовалют. Мне очень понравился мир криптовалют. Вначале я очень боролся, позже научился. В этой области можно зарабатывать деньги с помощью интеллекта, не работая усердно. это потрясающе.
 

Keanyx

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел я летом 2018 года. Выполнял десятки аэирдропов, которые или давали па пару $, в лучшем случае, или вообще ничего не давали. Скопив небольшую сумму с отчаянием ушел в другое направление. В начале 2023 решил начать инвестировать, чеи занимаюсь и по сей день, вроде успешно.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Abil2510

Только пришел
24 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я пришел в криптовалюту в 2022 году. Мне очень понравился этот сайт, зарабатываю дома и рекомендую другим, сейчас работаю над сайтом посвященным зеленым свечам и хорошо зарабатываю
 
  • Post hidden due to user being banned.

Микки

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, о криптовалюте я узнал в 2023 году, так же как и начал ей заниматься. Узнал о проекте GreenCandle с которым можно хорошо начать изучать её, так как она рекомендует очень много групп связанных с этой темой, пока что не имею никаких успехов в данной теме, но надеюсь в будущем меня будет ждать собственный портфель, который будет приносить мне мой пассивный доход. Всем удачи)
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

ananaya277

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это произошло в 2017 году, когда я начал интересоваться инвестициями и финансовыми рынками. Я начал изучать различные финансовые инструменты, и криптовалюты привлекли моё внимание своей потенциальной доходностью и инновационным подходом. В то время биткоин и другие криптовалюты были на пике популярности, что также подстегнуло мой интерес.

Я начал медленно инвестировать в криптовалюты, изучая их рыночную динамику, технологии и перспективы. Через несколько месяцев мои инвестиции начали показывать результат. Я стал получать прибыль от роста цен криптовалют, и это показало мне потенциал этого рынка.

Сейчас у меня уже неплохие результаты, но я хочу достичь ещё большего. Моя цель – углубить знания о криптовалютах и их технологиях, развивать успешные стратегии инвестирования, и, конечно же, добиться значительного увеличения своего капитала.

Это увлекательный и динамичный мир, и я увлеченно погружаюсь во все его аспекты.
 

BrokenAngel

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем прывит) О крипте я узнал давно, может лет 10 назад, но именно заниматься начал после разговора с другом в 2021 когда он выносил по 100-500 баксов в день просто торгуя нфт на солане и лутал всякие вайтлисты и айрдропы, ясен красен мне стало интересно и я начал расспрашивать его обо всем, через неделю я уже сам пытался флипать, кто не знает, это покупать по низкой цене и продавать повыше. На сегодняшний день у меня конечно есть банк, свободные деньги которые я готов вложить куда-то но все равно я уже не так увлекаюсь как раньше криптой, но кода нахожу что-то интересное то залетаю
 

mikesvetaq

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2016 году я влетел в крипту, услышав от друзей про биток. Начал с небольших вложений, а потом залип – изучал, торговал, на ICO ловил кайф. Сейчас в портфеле есть скромная сумма, но хочу ещё больше раскрутиться, разбираться в новых проектах и, конечно, хапать больше профита!🚀 Из глобальных целей хочу авто и большой дом...
 

Vlad463

Только пришел
22 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту пришёл в июн2022е года , для оплаты счетов, и позже решил делать вложения в разную крипту, сейчас не особо много профита но будем идти к цели и надееться на большее