IDO на сети TON?😲

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Впервые слышу про IDO на сети Ton, если это заработает будет шикарно, технологии развиваются стремительно
Одно уже прошло, к сожалению, я не успел поучаствовать, а люди, которые участвовали потерялись, так что данных нет)
 
  • Like
Реакции: pipidik

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Очень жаль на самом деле, я только вообще разбираюсь про IDO на сети Ton, и надеюсь в следующем смогу поучаствовать
В статье есть ссылка на сайт, где проходят IDO от TON и можно подписаться на оповещения, если вдруг появятся новые IDO
 
  • Like
Реакции: pipidik

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Если есть такая возможность то можно чекнуть разрабов если у них есть LInkedIN то таким образом можно проанализировать кто этот человек что он делает и как он относится к своему проекту но к сожалению не многие разработчики так делают а лишь меняют имена, не ставят аватарки и т.д.
Некоторые создатели вообще остаются анонимными. Вот взять к примеру тот же панкейк, насколько мне известно, по сей день разработчики не раскрывают себя, но сам факт того что площадка работает в штатном режиме и не было никаких проблем – говорит о хороших их намерениях.
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Тоже верно. Но сейчас думаю ido на тон не настолько распространено. Возможно разработчикам стоит сделать цель конкретно на развитие данного направления и тогда больше инвесторов захотят вложиться в монету.
Но сам по себе проект уже выглядит неплохо. Как минимум, если рассматривать саму систему блокчейна, да и транзакции сети. По-моему сейчас сеть тона одна из самых конкурентноспособных, поэтому пробовать размещать свои монеты на данной сети неплохое решение.
 

OldStaff

Начинающий
13 Окт 2022
72
20
TON Testnet
0
Баллы
0
Не доверял бы данному проекту если честно.
Почему у вас такие опасения то? Проект на самом деле не плохой, но каких-то супер перспектив у него вероятно не будет, но тот факт, что данный проект первый, который запускается через IDO, разработчики просто не могли допустить какой-то отрицательный исход.
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Почему у вас такие опасения то? Проект на самом деле не плохой, но каких-то супер перспектив у него вероятно не будет, но тот факт, что данный проект первый, который запускается через IDO, разработчики просто не могли допустить какой-то отрицательный исход.
Проект с очень узким профилем,в основном для фанов спортивных мероприятий.Я допустим,не ярый болельщик поэтому просто прошел мимо так как не интересно.Была бы какая ни будь игра,тогда бы обратил внимание.Но за развитием этого проекта понаблюдаю в любом случае.
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Экосистема TON развивается во многих направлениях, для большего охвата рынка. Не уверен, что целесообразно уделять внимание только IDO, ICO и т.д.
Не обязательно уделять внимание только на этот спектр развития. Просто данное направление, привело бы больше инвесторов в данную структуру. Как минимум больше людей и проектов стали бы знать об этом и заинтересовались. Так сказать, очень хороший рекламный ход.
 

OldStaff

Начинающий
13 Окт 2022
72
20
TON Testnet
0
Баллы
0
Проект с очень узким профилем,в основном для фанов спортивных мероприятий.Я допустим,не ярый болельщик поэтому просто прошел мимо так как не интересно.Была бы какая ни будь игра,тогда бы обратил внимание.Но за развитием этого проекта понаблюдаю в любом случае.
Полностью согласен в этом, вообще это не совсем правильное решение. Значит они нацелены не на масштабируемость а работу с теми людьми, которым интересна данная тематика, для самого развития это не очень хорошо, но они могут достишь отличных позиций в свей нише
 
  • Like
Реакции: nimogsm

sdiamands

Только пришел
13 Окт 2022
33
11
TON Testnet
0
Баллы
319
Ну думаю иксы должны быть. Врядли токенпрольют ниже цены аллокации. Жалко конечно мало шансов выиграть аллокацию(
Могут, но я думаю это будет ещё более лучшей точкой входа для монеты
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Некоторые создатели вообще остаются анонимными. Вот взять к примеру тот же панкейк, насколько мне известно, по сей день разработчики не раскрывают себя, но сам факт того что площадка работает в штатном режиме и не было никаких проблем – говорит о хороших их намерениях.
Но никто не отменяет того факта что они могут заскамить нас в любой момент, я конечно надеюсь что такого не произойдет и площадка будет работать и развиваться в том же направлении, но и скама никто не отменял
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Но никто не отменяет того факта что они могут заскамить нас в любой момент, я конечно надеюсь что такого не произойдет и площадка будет работать и развиваться в том же направлении, но и скама никто не отменял
Соглашусь с Вами, не важно как долго может работать площадка и какие у них цели, но в любой момент им может все надоесть. Разрабы просто сорвутся и уйдут захватив с собой мешок с деньгами. А так как они были анонимны, то искать мы не знаем кого и где...
 
  • Like
Реакции: Adilhan

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Но никто не отменяет того факта что они могут заскамить нас в любой момент, я конечно надеюсь что такого не произойдет и площадка будет работать и развиваться в том же направлении, но и скама никто не отменял
Навряд ли, если рассматривать начало ido на сети тона, то оно должен быть хорошим. В случае скама мало кто захочет вообще смотреть в сторону данной сети. Вот тот же бск, полигон, eфир имеют хорошую репутацию в этом плане.
 
  • Like
Реакции: Adilhan

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Навряд ли, если рассматривать начало ido на сети тона, то оно должен быть хорошим. В случае скама мало кто захочет вообще смотреть в сторону данной сети. Вот тот же бск, полигон, eфир имеют хорошую репутацию в этом плане.
Тон менее популярен и умеет меньше репутации по сравнению с перечисленными вами сетями, так что первое идо очень сильно повлияет на репутацию данной сети
 

Mariyasha

Только пришел
15 Окт 2022
27
4
TON Testnet
0
Баллы
264
Я не разу не видела ido на тоне. И вообще сами проекты не хотят запускаться там все идут на эфир так что не верю что это ido даст хорошие иксы
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Тон менее популярен и умеет меньше репутации по сравнению с перечисленными вами сетями, так что первое идо очень сильно повлияет на репутацию данной сети
Так да, я об этом и говорю. Нужно изначально как то себя зарекомендовать, тогда и другие проекты начнут пробовать. А если увидит уж больно плохие показатели, то и интереса у них не будет. Так сказать показать хорошую статистику.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Так да, я об этом и говорю. Нужно изначально как то себя зарекомендовать, тогда и другие проекты начнут пробовать. А если увидит уж больно плохие показатели, то и интереса у них не будет. Так сказать показать хорошую статистику.
Да и у тона изначально такая себе репутация была, на ютубе очень много видео про тон, я не смотрел видео но по названию можно понять что будут рассказывать не лучшую сторону о монете тон
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Да и у тона изначально такая себе репутация была, на ютубе очень много видео про тон, я не смотрел видео но по названию можно понять что будут рассказывать не лучшую сторону о монете тон
Пока что сам по себе проект не очень популярен и не имеет хорошую репутацию. По крайней мере сравнивая с тем же эфириум мы намного чаще слышим об этом проекте и в том, что с ним делается. Там в этом плане куда спокойнее и так сказать имеет не столь большой охват, сама сеть выглядит интересно и перспективно, тем более что уже есть какие-то нфт игры да и транзакции в блокчейне происходят практически моментально. Поэтому у такой монеты есть будущее.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Пока что сам по себе проект не очень популярен и не имеет хорошую репутацию. По крайней мере сравнивая с тем же эфириум мы намного чаще слышим об этом проекте и в том, что с ним делается. Там в этом плане куда спокойнее и так сказать имеет не столь большой охват, сама сеть выглядит интересно и перспективно, тем более что уже есть какие-то нфт игры да и транзакции в блокчейне происходят практически моментально. Поэтому у такой монеты есть будущее.
У всех монет есть будущее, если ими заниматься. Завлекать разработчиков создавать проекты на своей платформе. Открывать маркеты, фармилки, заключать договора с биржами на листинг.
 
  • Like
Реакции: bARCIK

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
У всех монет есть будущее, если ими заниматься. Завлекать разработчиков создавать проекты на своей платформе. Открывать маркеты, фармилки, заключать договора с биржами на листинг.
Это да, монете нужно предавать значимость, вот как токены биржи, да и тех же DEX фармилок ( дают всякие плюшки, уменьшение комиссии, эксклюзивные дропы/возможности ). Вот явным примером является SHIBA, изначально была мемом, а сейчас разрабы всерьез взялись за её поднятие ( вот бы такого энтузиазма создателям DOGE 😅).
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Это да, монете нужно предавать значимость, вот как токены биржи, да и тех же DEX фармилок ( дают всякие плюшки, уменьшение комиссии, эксклюзивные дропы/возможности ). Вот явным примером является SHIBA, изначально была мемом, а сейчас разрабы всерьез взялись за её поднятие ( вот бы такого энтузиазма создателям DOGE 😅).
Доге коин держится по моему на одном энтузиазме Илона Маска, не более. Разработчики совсем делать ничего не хотят. Шиба была более интересна своим пампом, когда можно было купить на 10 баксов и забрать 10-100 тысяч