Исключение абуза баллов на форуме.

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Sanya_Gor

Начинающий
13 Ноя 2022
77
10
TON Testnet
0
Баллы
401
Самый простой и надежный способ - ввести регистрацию по номеру телефона.
Что касается покупки виртуальных номеров и регистрации аккаунтов на них, то это решается простейшим баном аккаунтов с схожими номерами.
Любой сайт с вирт.номерами имеет базу к примеру 7915... То есть все номера будут начинаться на эти цифры.
Да, это не исключит абуз в ноль, но от этого уже будет какой-то профит.

Данным способ многие компании решили проблемы с недобросовестными пользователями.
Буду рад услышать вашу критику.
Вже краще буде ввести kyc, але мені здається адміни не зацікавлені в цьому, тому що тоді буде складніше банити тих, хто має багато балів
 
Последнее редактирование модератором:

uncrypt

Начинающий
9 Ноя 2022
122
23
TON Testnet
0
Баллы
15
в наше время всё больше становятся абузеров той или иной реферальной системы, обычно их можно разоблачить с помощью контроля активности, но есть те, кто делают это очень грамотно, их к сожалению, почти невозможно разоблачить
Абузеры всегда все портят к сожалению, если бы вели кус было бы здорово!
 
  • Post hidden due to user being banned.

KloderY

Начинающий
4 Окт 2022
107
18
TON Testnet
0
Баллы
86
Согласен с вами, главное, чтобы друзья были "живыми"))
Что если у меня друг не активно пишет, ну может зайти раз в пару дней как и я, потому что есть основная работа и параллельно хобби, т.е времени не всегда будет хватать, то за него баллы не спишут?
 

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
Что если у меня друг не активно пишет, ну может зайти раз в пару дней как и я, потому что есть основная работа и параллельно хобби, т.е времени не всегда будет хватать, то за него баллы не спишут?
Даже если он не каждый день активничает на форуме, но продолжает это делать, то за него баллы не спишут. Другое дело, чтоб не было такого, что ваш друг написал 30 комментариев на форуме, вы получили баллы, и он вообще перестал писать. Вот в такой ситуации скорее всего вам спишут баллы)
 
  • Like
Реакции: KloderY

KloderY

Начинающий
4 Окт 2022
107
18
TON Testnet
0
Баллы
86
Даже если он не каждый день активничает на форуме, но продолжает это делать, то за него баллы не спишут. Другое дело, чтоб не было такого, что ваш друг написал 30 комментариев на форуме, вы получили баллы, и он вообще перестал писать. Вот в такой ситуации скорее всего вам спишут баллы)
Не, он будет писать, но только в темках которые ему интересны, не будет пытаться гнаться за огромным кол-вом баллов, а просто будет писать по нфт игрушкам и иногда по тону, он в этой теме +- новичок ещё.
 

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
Не, он будет писать, но только в темках которые ему интересны, не будет пытаться гнаться за огромным кол-вом баллов, а просто будет писать по нфт игрушкам и иногда по тону, он в этой теме +- новичок ещё.
Это абсолютно нормально) Можно не переживать
 

KloderY

Начинающий
4 Окт 2022
107
18
TON Testnet
0
Баллы
86
Это абсолютно нормально) Можно не переживать
Спасибо за консультацию, пригласил троих надеюсь будут писать, хотя один из них сказал что впадлу писать, не верит в платежеспособность форума, т.к до этого был негативный опыт с ктт, постоянные задержки и т.д.
 

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
Спасибо за консультацию, пригласил троих надеюсь будут писать, хотя один из них сказал что впадлу писать, не верит в платежеспособность форума, т.к до этого был негативный опыт с ктт, постоянные задержки и т.д.
Ну ваш друг может посмотреть отзывы форумчан о выводах на кошельки)

А если он все равно не верит, то пусть не пишет. Его дело)
 
  • Like
Реакции: KloderY

KloderY

Начинающий
4 Окт 2022
107
18
TON Testnet
0
Баллы
86
Ну ваш друг может посмотреть отзывы форумчан о выводах на кошельки)

А если он все равно не верит, то пусть не пишет. Его дело)
Я его сам постараюсь в этом убедить, ведь мне до тысячи баллов осталось не так то уж и много, поэтому смогу ему показать, что это серьёзный платежеспособный проект с обучающим посылом.
 

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Самый простой и надежный способ - ввести регистрацию по номеру телефона.
Что касается покупки виртуальных номеров и регистрации аккаунтов на них, то это решается простейшим баном аккаунтов с схожими номерами.
Любой сайт с вирт.номерами имеет базу к примеру 7915... То есть все номера будут начинаться на эти цифры.
Да, это не исключит абуз в ноль, но от этого уже будет какой-то профит.

Данным способ многие компании решили проблемы с недобросовестными пользователями.
Буду рад услышать вашу критику.
Так как у меня уже есть опыт абуза с номерами, я создавал телеграм фермы могу с уверенностью сказать что твоя идея так себе, я могу купить любой номер т зарегистрировать его, или же купить мобильные номера у себя в стране и регистрироваться нс них. Это форум платит он не так много что бы абузить. Вы ещё предложите кус
 
Последнее редактирование модератором:

brandnk7

Только пришел
26 Ноя 2022
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мне лично всегда нравятся такие форумы, которые очень уважают правила форума. При соблюдении правил форума форум будет считаться чистым и полезным для всех. Поддерживаю политику списания баллов за оскорбления на форуме. Также поддерживайте прием сообщений через мобильную верификацию. Если мобильная проверка кажется проблематичной, следует включить проверку электронной почты. Я думаю, что это значительно уменьшит коррупцию. Каждый должен всегда соблюдать Политику и Условия Форума. Следует принимать меры против тех, кто им не подчиняется. Всем удачи
 

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
На самом деле на форуме и так работает неплохо система фильтра. Вряд ли человек у которого мотивация только заработать, долго тут продержится. Таких быстро выявляют и банят )
 
  • Like
Реакции: Ilyaa и Rugbyman
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.