Как добавить различные сети в кошелек MetaMask

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Всегда так добавлял сети на кошелек Метамаск особенно для работы. Стоит также отмтить, что один раз настроете, добавите сети и больше этого делать не нужно будет.
Главное ничего не менять и добавлять все равно сейчас лучше в метамаск. Да и для работы он весьма неплох,можно использовать для разной адаптации и для работы в фармилках.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
TON можно стейкать через телеграмм бот. Вроде один есть официальный.
Вот о ботах еще совершенно не слышала, но стейкать именно через кошелек - всегда можно было. Это я сразу узнала.
 

close10

Только пришел
7 Ноя 2022
29
1
TON Testnet
0
Баллы
155
Знаю есть специальный сайт, забыл название там можно добавлять себе сети в метамаск при том ничего искать и вводить не нужно, нажимаешь на кнопку оно конектиться и само добавляет все что нужно
 
  • Post hidden due to user being banned.

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Так зачем метамаск для этого? Для стейкинга придумали множество фармилок и других площадок. Заходишь на BIFI и смотришь самые выгодные проценты на монеты. И стейкаешь.
Ну тут как посмотреть. Вот у меня, например, на метамаске лежит нормально эфира (для оплаты комсы). И чтобы я мог не тратить эфир на переводы, было бы неплохо фармить свои будущие транзакционные издержки)
Но, это было бы не выгодно самому Эфиру.
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
На биржах классные условия. Я видел на хуоби можно было застейкать тон на 10 дней на 500%. На кукоин ещё неплохие. Я бы если и стейкал то там.
Походу скамовские биржи, кто будет давать стейкать на 10 дней, да ещё буст на 500%. Пахнет лютым скамом.
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Знаю есть специальный сайт, забыл название там можно добавлять себе сети в метамаск при том ничего искать и вводить не нужно, нажимаешь на кнопку оно конектиться и само добавляет все что нужно
Знаю сайт - https://coinmarketcap.com/ru/ Там находишь любую монету и снизу будет адрес и значок метамаска, надо на значок нажать и сеть будет добавлена в метамаск.
 

close10

Только пришел
7 Ноя 2022
29
1
TON Testnet
0
Баллы
155
Знаю сайт - https://coinmarketcap.com/ru/ Там находишь любую монету и снизу будет адрес и значок метамаска, надо на значок нажать и сеть будет добавлена в метамаск.
да да, то оказываеться все очень легко и не нужно будет заморачиваться на поиски ссылок юрл и все остального
 
  • Like
Реакции: Kitaro777
  • Post hidden due to user being banned.

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Это не скам. Это акция в рамках маркетинга и популизации тона. И плюс там хитрые условия. Чем больше ты торгуешь на бирже тем больше можешь закинуть в стейкинг. Там не так все просто.
А если я вообще не торговал на этой бирже, какова там минималкав стейкинг?
 
  • Post hidden due to user being banned.

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
1 ton. Вообще копейки. Тоже сначало хотел закинуть а потом увидел лимит. Я не торговал поэтому решил и не стейкать свои тоны.
А что за лимит? Я тоже не торговал никогда, не получится застейкать что-ли?
 
  • Post hidden due to user being banned.

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Есть еще вариант в ручную добавлять параменты добавляемой сети - ее номер, ссылку на эксплорер, символ и тд, но с Chainlist'ом все намного проще и быстрее. Считайте, в несколько кликов можно добавить нужную сеть + есть панель поиска по названию сети. Сервис рекомендую!
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Ну если вы не торговали, значит не получится. К сожалению ( Хуоби о хитрому придумали эту схему. Но там есть другие пулы . Не помню на сколько процентов, не буду врать . Там уже без лимитом можно стейкать
А почему не получится? Обязательно что-ли где-то торговать надо?
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Вот то, о чем я говорил. Сеть ZetaChain Не запущена и пока тестовая, а в ChainList уже майннет добавили для отсылки со скамовой группы телеги.
Безымянный.png


В итоге человек закупил поддельных токенов.