Как добавить различные сети в кошелек MetaMask

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
В метамаск можно любую сеть думаю сейчас адаптировать. Все к этому специально настроено и такая адаптация Метамаска очень удобна.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Всегда так добавлял сети на кошелек Метамаск особенно для работы. Стоит также отмтить, что один раз настроете, добавите сети и больше этого делать не нужно будет.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Спасибо за совет, насчет телеграмм ботов. А то уже хотел застейкать свои средства в боте. То есть никакому боту нельзя верить, есть же тип "официальные", или это скам?
В ботах стейкать хотели? А зачем.. Они по идее очень многие скамовые.. Да и какую крипту там можно вообще постейкать?
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
В ботах стейкать хотели? А зачем.. Они по идее очень многие скамовые.. Да и какую крипту там можно вообще постейкать?
TON можно стейкать через телеграмм бот. Вроде один есть официальный.
 

Fevr

Начинающий
3 Ноя 2022
102
13
TON Testnet
0
Баллы
3 038
Советую перепроверять на других ресурсах информацию, которую вводите иначе можно и лишиться своих денежек со счета.
TON можно стейкать через телеграмм бот. Вроде один есть официальный.
Лучше в проверенных местах это делать по типу кошельков и бирж, кошелек tonhub, биржа OKX
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Советую перепроверять на других ресурсах информацию, которую вводите иначе можно и лишиться своих денежек со счета.

Лучше в проверенных местах это делать по типу кошельков и бирж, кошелек tonhub, биржа OKX
Я tonkeeper использую, меня всё устраивает. В биржи вообще не лезу, вывел средства с tonkeeper`a через телеграмм бот.
 

Fevr

Начинающий
3 Ноя 2022
102
13
TON Testnet
0
Баллы
3 038
Я tonkeeper использую, меня всё устраивает. В биржи вообще не лезу, вывел средства с tonkeeper`a через телеграмм бот.
Вы имеете ввиду p2p? Вывели средства в фиат? Если это так, то зря вы выводите (не мое конечно дело), но я бы похолдил да постейкал до лучших времен
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Приумножить. Но извините, что задел Вас. Вам виднее, просто откоментировал ситуацию. По этому ни каких проблем, делайте как вам виднее
Да Вы меня не обидели, просто я коплю наличку. Приумножить это годовые проценты 14%? Тогда надо крупную сумму заводить.
 

Fevr

Начинающий
3 Ноя 2022
102
13
TON Testnet
0
Баллы
3 038
Да Вы меня не обидели, просто я коплю наличку. Приумножить это годовые проценты 14%? Тогда надо крупную сумму заводить.
Ну если в стейбле вы имеете в виду, то я думаю это лучше, чем держать их под матрасом. А так есть возможность и поболее в зависимости на сколько вы рисковый человек, у каждого свои рамки.
 

Fevr

Начинающий
3 Ноя 2022
102
13
TON Testnet
0
Баллы
3 038
А у Вас есть годные проекты для стейбла на примете?
стейблы храню на холодном кошельке в проценте 60 на 40, 40 вложено в альты, на которые я делаю ставки. Но и не вывожу данные стейблы, так как очень часто появляются акции от тех же самых бирж, где при прокрутке н суммы ты получаешь бонус или дроп.
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
стейблы храню на холодном кошельке в проценте 60 на 40, 40 вложено в альты, на которые я делаю ставки. Но и не вывожу данные стейблы, так как очень часто появляются акции от тех же самых бирж, где при прокрутке н суммы ты получаешь бонус или дроп.
Холодный кошелек - кошелек, который не используется на постоянке?
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Насчёт ордеров не знаю честно. Надо глянуть в инете. Может есть какие то площадки DEX. Не уверен. Но по идеи такие функции должны быть. Если не ошибаюсь в трасте есть встроенный обменник. Может там можно 🤷
Торговать определенно можно, только важно тут выставить адекватные ордера и обмены даже какие-то в нормальных монетах. Щитки - какие-то откупать никто точно не будет. У метамаска - не совсем понимаю тоже как именно все срабатывает.
 

FredDoor

Только пришел
6 Ноя 2022
30
6
TON Testnet
0
Баллы
93
Chainlist очень удобный сайт. В своё время очень помог освоиться в Метамаске. Очень долго не мог понять как добавить сеть bep 20 туда)
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Я так намучался с этими сетями, пока мне не показали chainlist. Жаль что работает только с єфироподобными сетями, и только на метамаск
А более - вы никак и не должны кроме как этого сайта добавить и адаптировать в нем соц.сети. Поэтому, этот сайт весьма в помощь при работе с метамаском.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Спасибо за информацию, а то вручную вписывать не очень хорошо. А етот сайт работает только для метамаска для авто подключения?
Можно в ручную какие-то монеты найти и прописать, сети также. В СМС тоже есть эта иформация, просто через chainlist - это намного удобнее будет.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Ну если не переустанавливать приложение или расширение . Мне лично очень не удобно настраивать эти сети на 50 аккаунтах при абузе. Сейчас пользуюсь на компе расширением траст валета
Ну или если что - постараться просто провести импорт, если у вас поменяются данные. А что уже и на комп есть расширение траста?
 
  • Post hidden due to user being banned.

Prep0D

Только пришел
8 Ноя 2022
30
5
TON Testnet
0
Баллы
116
Очень полезный гайд для новичков. Сижу в одной группе и там постоянно спрашивают как добавлять сети в Метамаск