Как игроки зарабатывают деньги на популярных P2E-играх

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
А в чём суть игры? Без вложений можно играть?
Без вложений нельзя.
Итак, вам за 10$ (или 12...что то я забыла), дают стандартный набор карт.
Карты есть 3 типов: ближний бой, дальний бой и магический бой, который бьёт из любой позиции.
Вам дают противника (реальный человек), и вам исходя из условий надо выстроить карты таким образом что бы победить карты противника.
За победу вам дают плюшки и вы поднимайтесь в рейтинге. Чём выше в рейтинге, тем жирнее плюшки.
Это если в двух словах. Карты можно покупать, арендовать, сдавать в аренду и прочее и прочее. Плюс гора нюансов
 
  • Like
Реакции: Kitaro777

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Без вложений нельзя.
Итак, вам за 10$ (или 12...что то я забыла), дают стандартный набор карт.
Карты есть 3 типов: ближний бой, дальний бой и магический бой, который бьёт из любой позиции.
Вам дают противника (реальный человек), и вам исходя из условий надо выстроить карты таким образом что бы победить карты противника.
За победу вам дают плюшки и вы поднимайтесь в рейтинге. Чём выше в рейтинге, тем жирнее плюшки.
Это если в двух словах. Карты можно покупать, арендовать, сдавать в аренду и прочее и прочее. Плюс гора нюансов
А всем получится заработать или тем, кто в топе рейтинга?
 

gehr

Только пришел
23 Окт 2022
29
0
TON Testnet
0
Баллы
96
Так вообще реально простому работяге с завода на P2E играх заработать?)
Да реально. Есть куча проектов по продажи цифровой земли, забыл как данный проект или игра называется. но там можно было вложится где-то даже год назад и сейчас заработать кучу денег. Например одна такая земля стояла два года назад 70 долларов сейчас она стоит больше 700 долларов. Сейчас можно занести деньги в пару недорогих цифровых земель, почитать про них. Как никак сейчас данные проекты не наносят много шумихи поэтому шанса заработать больше, (хз это P2E игра или нет).
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
А всем получится заработать или тем, кто в топе рейтинга?
В теории всем, но тот кто внизу отбить свой депозит будет сложно и долго. Тут даже дело не в топ, а выиграть положенные количество игр подряд и оказаться в определённой лиге. Но это сложно
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
В теории всем, но тот кто внизу отбить свой депозит будет сложно и долго. Тут даже дело не в топ, а выиграть положенные количество игр подряд и оказаться в определённой лиге. Но это сложно
В era7 также, стрики побед делать тяжело, обязательно попадется донатер.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
В era7 также, стрики побед делать тяжело, обязательно попадется донатер.
Донат это не плохо, но если игры в которых не только Донат решает, то такие игрухи на вес золота
 
  • Like
Реакции: Kitaro777

TheStirlTur

Начинающий
3 Ноя 2022
82
17
TON Testnet
0
Баллы
17
Тема интересная, но сейчас на этом сложно заработать и раньше тоже было. В основном такие проекты долго не живут, на моей памяти было всего два проекта, которые принесли прибыль. Если хотите входить в p2e то советую ничего не вкладывать и находить подобные проекты на начальном этапе, где вложения не требуются.
Без вложений сложновато искать, везде требуют какую-нибудь нфтиху купить, чтобы начать. А те, где бесплатно, то они либо рушат экономику и игра закрывается. либо зарабатываются копейки, что не вариант
 
  • Like
Реакции: Kitaro777

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Донат это не плохо, но если игры в которых не только Донат решает, то такие игрухи на вес золота
Как раз в era7 ещё решают руки, там если не правильно поставишь карту, то можешь себе испортить уже выигранную игру.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Вот если рассматривать заработок на p2e играх, то сколько примерно с одной игрушки можно заработать более стабильно за сутки?
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Я как бы многие игры уже переиграла, а все равно ощутимых средств с этого не заработала. Слишком небольшой заработок получается с игр.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Игр реально много, а все равно со многих без вложений - ничего еще толком не заработал. Многие скамятся или просто баланс не в лучшую сторону меняется.
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
люблю игры и заработок на них, те же акси приносили хорошую прибыль раньше, но я в них не заходил к сожалению
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Заработать можно конечно с игр, но заработок не стабильный. Да и я чаще всего токены с игр зарабатываю, а они буквально за неделю могут в цене очень сильно падать.
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Заработать можно конечно с игр, но заработок не стабильный. Да и я чаще всего токены с игр зарабатываю, а они буквально за неделю могут в цене очень сильно падать.
Или часто проекты платят NFT, которые стоят копейки.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Заработать можно конечно с игр, но заработок не стабильный. Да и я чаще всего токены с игр зарабатываю, а они буквально за неделю могут в цене очень сильно падать.
Просто фокус войти вначале в игру. Если токен сливается, значит об игре знают слишком много человек
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Во что сейчас можно из этого списка поиграться в более актуальное, хоть с минмиальными инвестициями и в профит? Какие проекты не соскамились и пережили скам? Вроде как картежки держаться только на своих выпущенных токенах.. С остальными играми как?
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Или часто проекты платят NFT, которые стоят копейки.
А бывает и так, что перспективный какой-то проект, а дает вообще копейки по нфт. Или стоимость их резко падает. Недолгосрочных проектов действительно много.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
люблю игры и заработок на них, те же акси приносили хорошую прибыль раньше, но я в них не заходил к сожалению
Axie Infinity вы про эту игру говорили? Вроде бы некоторые люди писали про нее, что там не лучшие времена. Читал разное.. Но, думаю рискованно может там стараться заработать.