Как купить и продать криптовалюту через p2p на бирже Bybit?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Несомненно, так и есть

Нужно смотреть на инвесторов, но даже так риски все еще довольно большие( Но кто не рискует, тот не пьет)
Я тоже думаю нужно смотреть на инвесторов и через это можно какой проект, но все таки даже хоть есть инвесторы, будут риски!
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Да байбит сейчас во всем лучше. Он хотя бы в отличие от бинанса не лезет в политику и не следует санкциям. Не знаю на долго ли это. Но тем не менее.
Самое главное, что сейчас нету каких-то проблем с ним. Да и биржа стала мега активный, постоянно что-то проводит и привлекает новых пользователей. Это же и для нас хорошо.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Самое главное, что сейчас нету каких-то проблем с ним. Да и биржа стала мега активный, постоянно что-то проводит и привлекает новых пользователей. Это же и для нас хорошо.
Да, биржа хорошая, она развивается и делает много привлекательных бонусов, чтобы привлечь внимание пользователей, это и в правду хорошо для нас.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
Ну за гайд отдельное спасибо! Вообще же тоже внимательно все перечитывайте на самом сайте. Вот сам недавно через P2P на Binance выводил, ну + что комиссий нету, вывод достаточно быстрый, зависит конечно у кого берете. Главное внимание обращать на процент выполненных сделок продавца и на общее кол-во сделок и тогда будет все нормально. Хотя вот помню ситуацию, что человек уже оформил заказ через P2P, а курс продавец сменил прямо во время сделки на Binance, такое разве возможно, менять проценты прямо во время сделки?
Нельзя, все описано в правилах Binance. Если такое происходит шлите продавца и если начинает унрожать пишите в тех поддержку.
 

AntiMix

Начинающий
22 Окт 2022
97
11
TON Testnet
0
Баллы
363
Я тоже думаю нужно смотреть на инвесторов и через это можно какой проект, но все таки даже хоть есть инвесторы, будут риски!
Риски будут в любом случае, их никто не будет отменял. Просто прежде чем инвестировать, учитывайте все моменты и инвестируйте так, чтобы даже в случае потери вам было не так обидно.
 

Fara.ruls

Только пришел
2 Ноя 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
270
Самое главное, что сейчас нету каких-то проблем с ним. Да и биржа стала мега активный, постоянно что-то проводит и привлекает новых пользователей. Это же и для нас хорошо.
Да, постоянно лаунчпады, раздачи, на счет темы p2p часто замечаю, что можно продать USDT по курсу выгоднее, чем на том же Binance, продавцы всегда есть, в отличии опять же от других бирж.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Пользовался многими площадками включая той о которой идет речь в данной теме. Исходя из своего опыта советую всем Binance, очень удобная, понятная и постоянно обновляется
На бирже бинанс, чаще всего множество вопросов решается. Функционал различен и проблем именно с самим выводом и вводом средств - нет.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Риски будут в любом случае, их никто не будет отменял. Просто прежде чем инвестировать, учитывайте все моменты и инвестируйте так, чтобы даже в случае потери вам было не так обидно.
В любом случае при потери хоть чуть-чуть будет обидно, даже хоть вы ожидали чтобы может произойти такое, инвестировать нужно в надёжные проекты.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Конечно . Очень важно смотреть какие фонды зашли. От этого уже можно отталкиваться. К примеру тот же аптос в котором самые топовые фонды . Бинанс , ftx , circle и другие. Просто солянка из топ инвесторов. И у которых цена покупок 2.7 бакса. Вот это я считаю хороший проект. Как минимум рассматривая его с этой стороны.
С вами полностью согласен, нужно смотреть на фонды, и вообще кто инвестировал в данный проект, через примерно уже судить какой будет проект, но всё равно даже так и есть риски.
 

MixaDed

Начинающий
3 Ноя 2022
81
6
TON Testnet
0
Баллы
514
Хоть и аватар указал что следует подтверждать платеж только после поступления средств, но все же хочу поделится своим опытом. Был случай когда я продавал в P2P на бирже ByBit свои USDT, как и полагается по процедуре я создал ордер и покупатель в кратчайшие сроки перевёл мне деньги на карту и скинул чек НО деньги на карту не пришли, начав с ним переписку я начал думать что меня обманывают но друзья убедили что на BYBit подобные разводы не пройдут и рекомендовали подождать, после часа ожиданий я отправил BuBit тикет об отмене ордера т.к. хоть и с чеком покупателя деньги на счёт не пришли. Вся эта история закончилась тем что через сутки мне пришли деньги на счёт, а от ByBit не поступило никакой информации по отправлено у тикету, после этого я перевел покупателю монеты. Мораль этой басни такова, что продажа/покупка монет может затянуться вместо обычных 5-10 минут в целые сутки, такое может быть.
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Да, постоянно лаунчпады, раздачи, на счет темы p2p часто замечаю, что можно продать USDT по курсу выгоднее, чем на том же Binance, продавцы всегда есть, в отличии опять же от других бирж.
Так это и не удивительно, люди массово приходят туда и поэтому появляются столько предложения. Если они также продолжат, то станет ещё куда приятнее использовать их биржу
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
Видел конечно, сам пострадал от этого
Много вообще потеряли? Слышал, что некоторые люди потеряли и по 1 000 000 $, это конечно же очень неприятно. Тем более что криптовалюта не должна так опускатся.
 

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
Много вообще потеряли? Слышал, что некоторые люди потеряли и по 1 000 000 $, это конечно же очень неприятно. Тем более что криптовалюта не должна так опускатся.
масштабы не миллионов но, около 1200$ точно сказать не могу
 

AntiMix

Начинающий
22 Окт 2022
97
11
TON Testnet
0
Баллы
363
Конечно . Очень важно смотреть какие фонды зашли. От этого уже можно отталкиваться. К примеру тот же аптос в котором самые топовые фонды . Бинанс , ftx , circle и другие. Просто солянка из топ инвесторов. И у которых цена покупок 2.7 бакса. Вот это я считаю хороший проект. Как минимум рассматривая его с этой стороны.
Зачастую сами инвесторы создают картину вокруг проекта. Если мы видим очень крутых и топовых, соответственно, у нас в голове уже есть образ крутого проекта.
 

AntiMix

Начинающий
22 Окт 2022
97
11
TON Testnet
0
Баллы
363
В любом случае при потери хоть чуть-чуть будет обидно, даже хоть вы ожидали чтобы может произойти такое, инвестировать нужно в надёжные проекты.
Иногда надёжные проекты могут принести совсем маленькие суммы, поэтому и приходится рисковать. Как говорится, кто не рискует тот не пьет шампанское, поэтому нужно всё-таки правильно это делать.
 
  • Post hidden due to user being banned.

GOD1SENT

Только пришел
7 Ноя 2022
29
4
TON Testnet
0
Баллы
202
Недавно столкулся с такой проблемой на п2п на байбите, вижу что чел в сети норм статистика у него решил купить юсдт у него, перекинул деньги ему все ок, и ждал 20 минут пока он мне перекинет активы, подал апеляцию и думал что все, заскамили меня, но всетаки он проснулся и все подтвердил
 
  • Post hidden due to user being banned.