Как купить и продать криптовалюту через p2p на бирже Bybit?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
Биржа сама по себе неплохая и вроде не планирует что-то такое делать. По крайней мере я об этом ничего не слышал, да и сама биржа не говорит об этом. Ну во всяком случае, лучше всего деньги держать на разных биржах.
Все может произойти в один момент, скажут у вас 48 часов на вывод средств))))
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
На bybit, к сожалению, пока что очень мало продавцов валют, которые пользуются меньшим спросом, например, лиры турецкие, все равно приходится через Binance, да и пока что над интерфейсом p2p бирже предстоит поработать, не особо удобно сделано
Тут с Бинансом конечно не сравнить, но если у вас подходят различные варианты обменов - то можно в этих целях использовать байбит в плане p2p, а так сейчас возможностей масса.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
На байбит все равно не пустит к торгам без верификации на бирже, я думаю нужна. Хотя у меня есть и я ее сделал сразу же, чтобы пользоваться всеми возможностями биржи.
Это централизованная также биржа, поэтому не стоит надеяться и рассчитывать на то, что так просто у вас получится получить доступ, кус все равно пройти надо и необходимо я бы сказал.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
На байбит все равно не пустит к торгам без верификации на бирже, я думаю нужна. Хотя у меня есть и я ее сделал сразу же, чтобы пользоваться всеми возможностями биржи.
Байбит очень часто с бинансом сравнивают и не зря, поскольку на биржевой функционал все равно прохождение кус понадобиться.
 

AntiMix

Начинающий
22 Окт 2022
97
11
TON Testnet
0
Баллы
363
Это вообще неудобно, вам придется каждый раз вытаскивать его подключать к девайсу или к тому же компу, потом вводить данные и потом уже отправлять, такой кошелек нужен чисто для хранения на долгий срокТогда, только если использовать его в очень редких случаях. Банально купил криптовалюта, захотела её похолдить и закинул на кошелёк. Пусть тебе там лежит хоть десятки лет, никто без вашего ведома не забрать у сможет.
Только если так и делать. Вы можете спокойно купить монетки и закинуть их туда, пусть они там и десятилетия хранятся, самое главное что никто не сможет их забрать оттуда без вашего ведома.
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Тоже обратил внимание что много кто на байбите сидит. Там такое ощущение что все более минималистично сделано в плане интерфейса, да и акций для рефоводов полно. Возможно админы пабликов по трейдингу как то сотрудничают с администрацией байбита и им бонусы выдают
Полюбому так и есть, гдето процентов 90 пабликов не торгуют на бинансе а лишь подписщики и новые пользователи в крипте торгуют на этой бирже, это уже говорит что люди опасаются что их счет могут заблокировать
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Только если так и делать. Вы можете спокойно купить монетки и закинуть их туда, пусть они там и десятилетия хранятся, самое главное что никто не сможет их забрать оттуда без вашего ведома.
Это самое главное, чтобы кроме вас не знал пароля и не смог получить доступ к кошельку кроме вас самих
 

AntiMix

Начинающий
22 Окт 2022
97
11
TON Testnet
0
Баллы
363
Все может произойти в один момент, скажут у вас 48 часов на вывод средств))))
Конкретно с этой биржей это понятно, но вот видел, то что другие блокировали и даже не давали часа на вывод денег. Просто заблокировали и всё на этом, теперь вот переживаешь, чем стоит пользоваться а что лучше избегать.
 
  • Like
Реакции: Kventin23

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Если выбирать его с целью хранения, то конечно же это наилучший вариант. Но не думаю, если вы постоянно что-то покупаете или переводите, что это будет удобно.
Сейчас большое количество различных вариантов и площадок, которые можно использовать для P2p, но лучше просто найти свой более выгодный вариант, не обязательно на байбит, допустим.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
P2P это хороший инструмент) для обмена. Мне куда больше нравится пользоваться им, чем обменниками. Хотя когда я только входил в крипту блогеры часто советовали пользоваться именно обменниками, и я дурак верил что так лучше(
 

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
А TON можна купить через систему р2р?
Зависит от биржи. А вообще, даде если и не найдете такую биржу, то покупаем USDT через любую биржу с p2p и после просто перекидываем их туда, где можно купить TON, я использую Huobi. Меняем USDT на TON и после выводим на свой Кошелек(Tonkeeper)
 
  • Like
Реакции: helicopter22

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
26
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Зависит от биржи. А вообще, даде если и не найдете такую биржу, то покупаем USDT через любую биржу с p2p и после просто перекидываем их туда, где можно купить TON, я использую Huobi. Меняем USDT на TON и после выводим на свой Кошелек(Tonkeeper)
Очень круто, что TON листится на все большем количестве ликвидных площадок - ждем TON на Бинансе. Там p2p развито максимально, дикая диквидность. Объемы торгов на бинансе, больше чем на всех остальных биржах вместе взятых - нашел такую статистику сегодня. Это впечатляет. Ну и на байбит залистить было бы хорошо, но Бинанс - в приоритете.
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
Да байбит сейчас во всем лучше. Он хотя бы в отличие от бинанса не лезет в политику и не следует санкциям. Не знаю на долго ли это. Но тем не менее.
Сама по себе биржа не находится под юрисдикции ЕС. Поэтому и не будет следовать их правилам. Да и тем более, это отличная возможность для биржи собрать огромную аудиторию. Ведь большинство людей из РФ пойдут именно на неё.
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Нужно посмотреть что из себя представляет проект и посмотреть какие у них планы на будущее что они собираются выпустить, затем как вы посмотрели, можно решить стоит вкладывать или нет.
Зачастую, я смотрю на инвесторов. Как правило, если были хорошие инвесторы, то видно они увидели потенциал в проекте и у самого проекта есть деньги на развитие. Если инвесторов нету, то это двойные риски, ведь проект может даже не открыться.
 

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
Конкретно с этой биржей это понятно, но вот видел, то что другие блокировали и даже не давали часа на вывод денег. Просто заблокировали и всё на этом, теперь вот переживаешь, чем стоит пользоваться а что лучше избегать.
Видел конечно, сам пострадал от этого
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Зачастую, я смотрю на инвесторов. Как правило, если были хорошие инвесторы, то видно они увидели потенциал в проекте и у самого проекта есть деньги на развитие. Если инвесторов нету, то это двойные риски, ведь проект может даже не открыться.
Согласен, если у проекта не будет инвесторов, то они могут не открыться просто, я всегда смотрю есть ли инвесторы в проекте и кто туда инвестировал.
 

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
Несомненно, так и есть
Зачастую, я смотрю на инвесторов. Как правило, если были хорошие инвесторы, то видно они увидели потенциал в проекте и у самого проекта есть деньги на развитие. Если инвесторов нету, то это двойные риски, ведь проект может даже не открыться.
Нужно смотреть на инвесторов, но даже так риски все еще довольно большие( Но кто не рискует, тот не пьет)
 

Vorkaem

Начинающий
29 Окт 2022
105
18
TON Testnet
0
Баллы
755
Ну за гайд отдельное спасибо! Вообще же тоже внимательно все перечитывайте на самом сайте. Вот сам недавно через P2P на Binance выводил, ну + что комиссий нету, вывод достаточно быстрый, зависит конечно у кого берете. Главное внимание обращать на процент выполненных сделок продавца и на общее кол-во сделок и тогда будет все нормально. Хотя вот помню ситуацию, что человек уже оформил заказ через P2P, а курс продавец сменил прямо во время сделки на Binance, такое разве возможно, менять проценты прямо во время сделки?