Как купить и продать криптовалюту через p2p на бирже Bybit?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

MicHalisch_

Начинающий
16 Окт 2022
53
7
TON Testnet
0
Баллы
7
На bybit, к сожалению, пока что очень мало продавцов валют, которые пользуются меньшим спросом, например, лиры турецкие, все равно приходится через Binance, да и пока что над интерфейсом p2p бирже предстоит поработать, не особо удобно сделано
Думаю это продлится нескоро. Как по мне Bybit растёт большими темпами и со временем будут добавляться новые валюты для обмена. Binance же тоже с чего-то начинал и не сразу к этому пришёл.
 

monk

Начинающий
21 Окт 2022
64
8
TON Testnet
0
Баллы
13
Думаю это продлится нескоро. Как по мне Bybit растёт большими темпами и со временем будут добавляться новые валюты для обмена. Binance же тоже с чего-то начинал и не сразу к этому пришёл.
Согласен, он стал такой же удобный ка ки бинанс интерфейс и многие функции, которых не было но видимо байбит многое подсмотрел у бинанса. Чего желаю и Хуоби сделать, ужасно не удобный интерфейс у них
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
На bybit, к сожалению, пока что очень мало продавцов валют, которые пользуются меньшим спросом, например, лиры турецкие, все равно приходится через Binance, да и пока что над интерфейсом p2p бирже предстоит поработать, не особо удобно сделано
Да наверное биржи bybit стоит ещё доработать некоторые функции в p2p, да и продавцов пока не много, но в будущем надеюсь они доработают все функции, а так хорошо сделано p2p.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
да не биржа окекс очень хорошая, я ей уже давно пользуюсь, моя первая биржа по крипте, думаю в топ 2-3 входит без вериф бирж, да и комиссии маленькие, а сейчас ограничения в России вот из за этого может код и не приходит, но у меня окекс даже без впн работает
Ну тут у кого как.. У всех разные возможности.
Просто смс не доходит.. Хотя у меня с kucoin все нормально, но тоже со второго раза приходит смс.
Ранее с биржей работал более часто, когда в ней было больше букв..
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Ну тут у кого как.. У всех разные возможности.
Просто смс не доходит.. Хотя у меня с kucoin все нормально, но тоже со второго раза приходит смс.
Ранее с биржей работал более часто, когда в ней было больше букв..

СМС могут не доходить по различным причинам: блокировка со стороны провайдера, встроенная программа блокирующая сервисные сообщения, нагрузка на сервис рассылки и многое другое.
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Думаю это продлится нескоро. Как по мне Bybit растёт большими темпами и со временем будут добавляться новые валюты для обмена. Binance же тоже с чего-то начинал и не сразу к этому пришёл.
Байбит сейчас очень уверенно выглядит среди всех остальных бирж кроме конечно бинанса, но в недалеком будущем думаю он обгонит его или как минимум будет уверенно находиться в топ 3 на протяжении долгого времени
 
  • Like
Реакции: MysteryFlex

MysteryFlex

Только пришел
27 Окт 2022
11
0
TON Testnet
0
Баллы
108
Байбит сейчас очень уверенно выглядит среди всех остальных бирж кроме конечно бинанса, но в недалеком будущем думаю он обгонит его или как минимум будет уверенно находиться в топ 3 на протяжении долгого времени
Он уже по фьючам вроде топ 1-2. У него сильно спотовая торговля страдает, но они ввели отсутствие комиссии, так что тем, кто только в лонг скальпит, возможно понравится это
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Он уже по фьючам вроде топ 1-2. У него сильно спотовая торговля страдает, но они ввели отсутствие комиссии, так что тем, кто только в лонг скальпит, возможно понравится это
Или тем кто набивает обьемы для участия в разного рода конкурсах, или просто для покупки крупного обьема той или иной монеты для инвестирования в долгосрок
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Не советую вообще работать с этой биржой, кидают людей, при крупных суммах вывода дают отказ по причине:
В письме запрашивают видео перевода депонированных средств с записью экрана депонированных средств
Честно, это первая жалоба при выводе средств, которую я встречаю, может быть Вы провадили действия, которые не очень понравились бирже?
Сам работаю с этой биржей, переводил и выводил тоже немалые суммы, и было всё в порядке, не знаю почему у Вас возникли проблемы
 

Vegaci

Начинающий
21 Окт 2022
57
5
TON Testnet
0
Баллы
525
Байбит сейчас очень уверенно выглядит среди всех остальных бирж кроме конечно бинанса, но в недалеком будущем думаю он обгонит его или как минимум будет уверенно находиться в топ 3 на протяжении долгого времени
Раньше к байбиту скептически относился, не нравился дизайн. Привлекли всякие акции, немного поторговал и понял что байбит вообще не хуже бинанса. Радует что биржа развивается и не стоит на месте
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Раньше к байбиту скептически относился, не нравился дизайн. Привлекли всякие акции, немного поторговал и понял что байбит вообще не хуже бинанса. Радует что биржа развивается и не стоит на месте
Сейчас заметил многие трейдеры торгуют именно на байбите и все реже и реже вижу трейдеров торгующих на бинансе
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
На bybit, к сожалению, пока что очень мало продавцов валют, которые пользуются меньшим спросом, например, лиры турецкие, все равно приходится через Binance, да и пока что над интерфейсом p2p бирже предстоит поработать, не особо удобно сделано
Есть куда все равно развиваться, bybit неплохая биржа просто для оборота средств. Потрейдили, сняли свой профит и вывели скорее в другую. Просто как спекулятивный инструмент.
 

AntiMix

Начинающий
22 Окт 2022
97
11
TON Testnet
0
Баллы
363
Согласен с вами. Диверсификация бирж тоже никогда никому не мешала. Ну вообще самый лучший вариант - это некастодиальный кошелек. Это безпроигрышный вариант. Самый безопасный. И никто не забанит.
Если выбирать его с целью хранения, то конечно же это наилучший вариант. Но не думаю, если вы постоянно что-то покупаете или переводите, что это будет удобно.
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Если выбирать его с целью хранения, то конечно же это наилучший вариант. Но не думаю, если вы постоянно что-то покупаете или переводите, что это будет удобно.
Это вообще неудобно, вам придется каждый раз вытаскивать его подключать к девайсу или к тому же компу, потом вводить данные и потом уже отправлять, такой кошелек нужен чисто для хранения на долгий срок
 
  • Post hidden due to user being banned.

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Как никак данная тема очень полезная так как p2p торговля сейчас нужна. Я пользователь биржи huobi и там не нужна верификация для p2p и меня там все устраивает. А на байбите нужна верификация для этого.
На байбит все равно не пустит к торгам без верификации на бирже, я думаю нужна. Хотя у меня есть и я ее сделал сразу же, чтобы пользоваться всеми возможностями биржи.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
СМС могут не доходить по различным причинам: блокировка со стороны провайдера, встроенная программа блокирующая сервисные сообщения, нагрузка на сервис рассылки и многое другое.
Хех, а вот какая может причина. Если сегодня все работает, завтра нет.. А послезавтра опять все работает? А нагрузка у сервис у бирж постоянная, даже звонилку не сделаешь совершенно. Что гарант получения кода..
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
Думаю это продлится нескоро. Как по мне Bybit растёт большими темпами и со временем будут добавляться новые валюты для обмена. Binance же тоже с чего-то начинал и не сразу к этому пришёл.
Особенно сейчас, многие люди ищет альтернативу бинансу, а вот бай бит как раз таки подходит. Биржа не имеет ничего против граждан рф ( да и других стран ), можно использовать п2п, да и часта проходят разные ивенты ( очень хороший шансы заработать ничего не имея ).
 
  • Like
Реакции: Dimad

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
На bybit, к сожалению, пока что очень мало продавцов валют, которые пользуются меньшим спросом, например, лиры турецкие, все равно приходится через Binance, да и пока что над интерфейсом p2p бирже предстоит поработать, не особо удобно сделано
На байбит видел действительно специфический набор разных валют, направления вариантов для обмена. Но. видимо это ориентированность самого рынка, по которому биржа открывала свой бизнес, ориентируясь на предпочтения и охват людей.
 

Vegaci

Начинающий
21 Окт 2022
57
5
TON Testnet
0
Баллы
525
Сейчас заметил многие трейдеры торгуют именно на байбите и все реже и реже вижу трейдеров торгующих на бинансе
Тоже обратил внимание что много кто на байбите сидит. Там такое ощущение что все более минималистично сделано в плане интерфейса, да и акций для рефоводов полно. Возможно админы пабликов по трейдингу как то сотрудничают с администрацией байбита и им бонусы выдают