Как купить и продать криптовалюту через p2p на бирже Bybit?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Но согласитесь что заработок на криптовалюте как минимум больше чем заработок на обычной работе, поэтому таким образом можно откладывать и создавать капитал чтобы при неудачных месяцах вы могли на чтото жить
Конечно, если рассматривать обычную работу и тот факт, что вы умеете работать в крипте, то конечно же там будет доход намного выше. Но ограничиваться только криптой и тоже не стоит, всё-таки рынок бывает и не очень хорошим, Поэтому нужно пробовать и другие варианты. Лучше даже пробовать инвестировать везде, так вы будете диверсифицировать свои риски и заработаете куда больше.
 
  • Like
Реакции: Artester и adekaking

Fahimka

Начинающий
25 Окт 2022
93
19
TON Testnet
0
Баллы
806
С последней частью согласен, так как сам большую часть слил после прихода медвежки, не знал вообще что это такое и как это сказывается на профите с проектов(и вообще наличию проектов)
Оно знаете, всегда приходит неожиданно. Так ещё в первый раз, ты не знаешь что тебя ждёт, но веришь в лучшее. Но как показывает практика, верить это малые действия. Нужно в это время максимально развиваться и искать новые возможности.
 
  • Like
Реакции: $wrld
  • Post hidden due to user being banned.

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Конечно, если рассматривать обычную работу и тот факт, что вы умеете работать в крипте, то конечно же там будет доход намного выше. Но ограничиваться только криптой и тоже не стоит, всё-таки рынок бывает и не очень хорошим, Поэтому нужно пробовать и другие варианты. Лучше даже пробовать инвестировать везде, так вы будете диверсифицировать свои риски и заработаете куда больше.
Но нужно с начало научиться инвестировать во все что только попадется, а это займет кучу времени и нужно будет заниматься этим парралельно с работой
 
  • Like
Реакции: Disney

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Много, очень много было всяких таких проектов, но я в такое особо не верил, иногда ловил фомо, иногда радовался, что не вошел в этот проект и не потерял деньги, дело каждого, конечно, но я рад, что я не заходил во всё подряд, а заходил я только в 2 подобные игры, это были авеготчи и санфлавер, на санфлавер в пике тоже можно было хорошо поднять с фермой
О, сан флавер, знакомая тема 😅 У меня -1к$ там ( К сожалению, заходил в самом конце, да и аки отлетели ( за мульты, хоть и делал все правильно ). Так сказать, тоже опыт в мою копилку, неприятный, но опыт. Сейчас тренд на эти игру утих, хоть я бы и зашёл во что-то интересное и быстрым доход ( в самом начале конечно ).
 

$wrld

Начинающий
22 Ноя 2022
165
26
TON Testnet
0
Баллы
9
Оно знаете, всегда приходит неожиданно. Так ещё в первый раз, ты не знаешь что тебя ждёт, но веришь в лучшее. Но как показывает практика, верить это малые действия. Нужно в это время максимально развиваться и искать новые возможности.
Ну в следующий раз мы все уже будем знать, когда она может начаться, когда лучше выходить (на хаях), как правильно ресерчить и многое другое
 
  • Like
Реакции: Fahimka

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
А я во всех, что Вы перечислили участвовал и не только, но они самые интересные были и прибыльные
Паган года мне зашёл, я закинул туда копейки, а вот вынес более 3-4к $. Приятные времена были, тогда и бычка была, деньги из всех щелей лезли. Вот бы вернуть это время. Но тема про п2п, поэтому лучше вернутся к ней 😅. Вы сами пользовались этим? Я обычно через обменники вывожу, там по процентам мне куда приятнее выходит )
 
  • Like
Реакции: kizyaka

kizyaka

Начинающий
22 Ноя 2022
174
24
TON Testnet
0
Баллы
18
Паган года мне зашёл, я закинул туда копейки, а вот вынес более 3-4к $. Приятные времена были, тогда и бычка была, деньги из всех щелей лезли. Вот бы вернуть это время. Но тема про п2п, поэтому лучше вернутся к ней 😅. Вы сами пользовались этим? Я обычно через обменники вывожу, там по процентам мне куда приятнее выходит )
Я чисто через p2p, быстро и минималка маленькая, а на обменниках там под 5 тыщ нужно на одну сделку минимум, такое не устраивает
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Слышал что это выгодно но никогда не пробовал таким образом покупать или продавать крипту. к сожалению не на всех биржах есть P2P торговля.
Не везде есть и это печально, по идее мне как кроме байбита и бинанса более и не особо нужно было, а если что обычные обменники стараюсь использовать.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Если человек уже давно сидит в крипте, то ему хватит опыта и на одной заработать. А вот если, он только пришел в первый раз, то даже если и заработает, то потом быстро всё потеряет или потратит.
Да не всегда также, бывает и так, что весьма опытные игроки - могут делать совершенно глупые ошибки на крипто-рынке.
Даже которые уже совершали. Как бы два раза на одни грабли.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
С последней частью согласен, так как сам большую часть слил после прихода медвежки, не знал вообще что это такое и как это сказывается на профите с проектов(и вообще наличию проектов)
Динамика на медвежке вообще разное свойство имеет, одним в плюс - другим еще в больший минус. Ну и на таком плане бывает совершенно по разному с монетами.
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
OMG! PVU - Легенда с большой буквы по праву))
Помню её, сколько вы тогда успели заабузить акков(растений)?
Я лично смог аккаунтов 70-80 сделать успеть еще когда нфт добавили и сидел выращивал на каждом, хорошее было время вот бы сейчас также зарабатывать большие деньги
 

Barbariska

Начинающий
14 Ноя 2022
169
31
TON Testnet
0
Баллы
20
Я лично смог аккаунтов 70-80 сделать успеть еще когда нфт добавили и сидел выращивал на каждом, хорошее было время вот бы сейчас также зарабатывать большие деньги
Жёстко, Получается в районе 20-30к баксов успели наделать?
 
  • Like
Реакции: Adilhan

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Жёстко, Получается в районе 20-30к баксов успели наделать?
Чуть меньше думаю, я тогда только начал интересоваться нфт и не сразу вынес всю котлету, но может половину от вашей суммы получилось заработать
 

Barbariska

Начинающий
14 Ноя 2022
169
31
TON Testnet
0
Баллы
20
Чуть меньше думаю, я тогда только начал интересоваться нфт и не сразу вынес всю котлету, но может половину от вашей суммы получилось заработать
Неплохо, жаль, что не миллион)) У меня только 10 акков получилось(потому что я тогда не знал, как это всё устроено) и вышло чистыми 2к-3к баксов
 
  • Like
Реакции: Adilhan

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
В этом плане очень удобная система, не нужно думать насчёт того, будут ли принимать оплату с твоей карты или же нет. Деньги сразу поступают на счёт или же сразу покупаете крипту.
Но нужно ввести правило что если отправят средства от 3 лица то тут уже нужно либо отменять сделку либо допрашивать покупателя
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Но нужно с начало научиться инвестировать во все что только попадется, а это займет кучу времени и нужно будет заниматься этим парралельно с работой
А никто и не говорил, что будет просто. Но мне кажется что через время вы увидите результат и будете довольны этим точка все ваши труды и затраченное время окупится, нужно же смотреть в долгосрочную перспективу.
 
  • Like
Реакции: adekaking

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Я чисто через p2p, быстро и минималка маленькая, а на обменниках там под 5 тыщ нужно на одну сделку минимум, такое не устраивает
Ну это смотря куда выводишь. Я чаще всего использую киви, поэтому там минималки вообще практически нету. Любую сумму можно вывести, всё быстро приходит и очень удобно.
 
  • Like
Реакции: JokerDark

JokerDark

Только пришел
9 Дек 2022
34
8
TON Testnet
0
Баллы
286
Оно знаете, всегда приходит неожиданно. Так ещё в первый раз, ты не знаешь что тебя ждёт, но веришь в лучшее. Но как показывает практика, верить это малые действия. Нужно в это время максимально развиваться и искать новые возможности.
Хорошо, что в любом случае такой есть. Одно дело когда вы ничего не знаете и пытаетесь узнать, а другое когда смотрите за рынком и говорите насколько же всё плохо. Разные же люди бывают.
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
О, сан флавер, знакомая тема 😅 У меня -1к$ там ( К сожалению, заходил в самом конце, да и аки отлетели ( за мульты, хоть и делал все правильно ). Так сказать, тоже опыт в мою копилку, неприятный, но опыт. Сейчас тренд на эти игру утих, хоть я бы и зашёл во что-то интересное и быстрым доход ( в самом начале конечно ).
А мне повезло, и я неплохо тогда на нём поднял, вышел как раз на их пике, продал все фермы и улетел на Майами 😅 (шучу)
Оставил себе одну ферму только, чисто ради интереса понаблюдать, что будет дальше с проектом, недавно зашел, просто был в шоке сколько там всего добавили, то есть проект развивается, но заработать там практически ничего не получится уже сейчас
 
  • Like
Реакции: bARCIK