Как купить и продать криптовалюту на бирже Binance через своё объявление на p2p?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Илья

Любитель
Топикстартер
15 Авг 2022
281
280
TON Testnet
0
Баллы
4 092
Всем привет друзья! В этой статье я расскажу, как купить и продать криптовалюту через свою объявление на p2p платформе от биржи Binance, начинаем!
Вступление

Шаг 1

Первое, что нам надо сделать, так это зайти на сам Binance и конечно же пройти верефикцию личности, если не знаете, как это сделать, то читайте эту статью

Нажимаем на "Торговля" или "Купить криптовалюту"(см фото снизу)

 Как купить и продать криптовалюту на бирже Binance через своё объявление на p2p?


Шаг 2

 Как купить и продать криптовалюту на бирже Binance через своё объявление на p2p?


Перед нами вылазит вот такая минюшка. Ничего тут трогать нам не надо. Сразу нажимаем "подробнее" и "опубликовать объявление"(см фото снизу)

 Как купить и продать криптовалюту на бирже Binance через своё объявление на p2p?


Шаг 3

Сейчас нам предстоит настроить наше объявление под наши собственные пожелания. Расскажу что за что отвечает.

Сверху есть 2 кнопки "Хочу купить" и "Хочу продать". Тут всё зависит от ваших желаний(что вы хотите сделать? Купить криптовалюту или продать её).
Примечание: в этой статье я рассказывал как покупать криптовалюту на p2p, как тейкер, тоесть через кнопки "купить" и "продать". Чтобы вы понимали, когда мы выкладываем своё объявление к примеру на покупку usdt, то объявление будет показываться в кнопке "продать"(см фото снизу)

 Как купить и продать криптовалюту на бирже Binance через своё объявление на p2p?


В красный прямоугольник в выделил людей, которые выложили свои объявление на покупку криптовалюты.
Точно также, только противоположно работает продажа через своё объявление и показывается оно в кнопке "купить"(см фото снизу)

 Как купить и продать криптовалюту на бирже Binance через своё объявление на p2p?


Идентично обвёл красный прямоугольником людей, которые хотят продать криптовалюту через своё объявление. В данном случае, мы сможем купить у них как тейкер(через кнопку)
Думаю тут всё понятно, продолжаем.
Шаг 4

Выбрать криптовалюту, которую мы хотим купить/продать(см фото снизу)

 Как купить и продать криптовалюту на бирже Binance через своё объявление на p2p?


Шаг 5


Теперь надо выбрать фиатную валюту, за которую будет оплачивать криптовалюту или получать на карту, выбирайте любую удобную(см фото снизу)

 Как купить и продать криптовалюту на бирже Binance через своё объявление на p2p?


Шаг 6

Теперь надо поставить цену, за которую мы будет толи продавать, толи покупать криптовалюту. Обычно, если вы хотите продать криптовалюту через своё объявление, то смотрите цену в кнопке "купить", если вы хотите приобрести криптовалюту через своё объявление, то смотрите цену в кнопке "продать"

 Как купить и продать криптовалюту на бирже Binance через своё объявление на p2p?


Шаг 7

 Как купить и продать криптовалюту на бирже Binance через своё объявление на p2p?


Тут всё просто, обычно я выбираю фиксированную цену.

Шаг 8

Когда все настройки установлены, просто нажимаем кнопку "Далее"

 Как купить и продать криптовалюту на бирже Binance через своё объявление на p2p?


Перед нами вылазит следующее окно(см фото сверху)
И даже тут достаточно всё просто.

Шаг 9

 Как купить и продать криптовалюту на бирже Binance через своё объявление на p2p?


Теперь нам надо ввести общую сумму, на которую мы хотим купить/продать нашу раннее выбранную криптовалюту

Шаг 10

 Как купить и продать криптовалюту на бирже Binance через своё объявление на p2p?


Выставляем лимиты на сделку. Тоесть какая минимальная сумма исполнения ордера, и какая максимальная сумма(можно писать вашу общую сумму)

Шаг 11

Дальше нам предложат добавить до 5 методов оплаты. У меня их 2-3. Нужно просто ввести номер карты, но обязательно надо, чтобы имя в паспорте, который вы использовали для верификиции, было такое же, какое написано на карте. Это сделать необходимо, поэтому используется только свои карты.
Но есть и вариант обхода данного метода, об этом мы поговорим по позже.

Шаг 12

 Как купить и продать криптовалюту на бирже Binance через своё объявление на p2p?


Выбираем срок оплаты. Тоесть, за сколько ваш контрагент сделает оплату/отправит крипту. Надо смотреть по ситации, но главное, не выставляйте слишком мало времени.
Когда все поля заполнены, нажимаем "далее"

Шаг 13

Тут даже не буду прикладывать скриншоты, так как надо будет просто заполнить автоответчик, пишите туда всё что хотите), после этого надо нажать "опубликовать объявление"

И всё! Я вас поздравляю, ваше объявление будет опубликовано. Когда кто то захочет у вас купить/продать криптовалюту, вам придёт уведомление от Binance, поэтому пока у вас открыто объявление, не убирайте телефон в сторону))

Плюсы и минусы покупать через своё объявление?


Плюсы:
Можно купить/продать криптовалюту ниже/выше курса для тейкеров, тоесть не через своё объявление.

Минусы:
Когда вы покупаете через своё объявление, мы можете словить блокировку T+1 и ваши купленные активы заморозятся на 24 часа.

Всем спасибо за прочтение статьи! Надеюсь вам было полезно почитать данную статью и вы вынесли что то интересное для себя.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Я один раз ошиблась и выставила очень короткий срок по времени перевода, предоставила слишком маленький период на транзакцию, поэтому наверное мою заявку никто не выбрал. Вообще там тоже конкуренция идет, поэтому нужно предлагать нормальные условия (думать и о себе и о других).
 

OldStaff

Начинающий
13 Окт 2022
72
20
TON Testnet
0
Баллы
0
На самом деле ничего сложного в этом нет, хотя я вспонимаю себя, как начинал и мне это казалось чем-то сверхъествественным. С опытом я приловчился и какие либо трудности перестали появляться в этом, но все же всегда сверяйте кошельки, так как по одной ошибке можо потерять огромные суммы