Как пройти верификацию личности на Binance?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Илья

Любитель
Топикстартер
15 Авг 2022
281
280
TON Testnet
0
Баллы
4 092
Всем привет! Казалось бы, что может быть сложного в прохождении верификации? Но оказалось что может быть. Сегодня мы рассмотрим пошаговую инструкцию прохождения верификации на бирже Binance
Шаг 1 заходим в аккаунт

Заходим в свой аккаунт на бирже Binance. Прямая ссылка для входа https://accounts.binance.com/ru/login (если аккаунта нет, то создаём)
Шаг 2 проходим базовую верификацию

После входа в аккаунт, жмем на свой профиль, выбираем в открывшемся меню Верификация

Как пройти верификацию личности на Binance?


Вылазит окно, нажимаем на копку "Далее"

Как пройти верификацию личности на Binance?


После этого на открывшийся странице выбираем Базовую верефикацию и жмем кнопку Подтвердить сейчас

Как пройти верификацию личности на Binance?


Жмём кнопку продолжить и начинается самое интересное

Как пройти верификацию личности на Binance?


Перед нами вылазит окно. В этом окне надо ввести свои данные проживания, индекса, города и телефона. После того как вы всё ввели, нажимаете Продолжить

Как пройти верификацию личности на Binance?


После этого жмем на кнопку Хорошо

Как пройти верификацию личности на Binance?


Далее у вас откроется страница Верификации, где вы увидите, что ваша Базовая верификация на Binance подтверждена

1661496786522.png

Шаг 3 проходим промежуточную верификацию

Промежуточная верификация даёт пользователю большие возможности на ввод, вывод криптовалюту, а также открывает возможность совершать сделки на p2p платформе. Ну и конечно же в профиле это тоже отобразиться)​

Как пройти промежуточную верификацию на Binance?


На странице Подтверждение личности жмем на кнопку Подтвердить сейчас

Как пройти верификацию личности на Binance?


Далее нужно будет загрузить необходимые документы. Это необходимо и в этом нет ничего такого. Жмем кнопку Продолжить, смотрите скриншот ниже

Как пройти верификацию личности на Binance?


Дальше откроется окно, где вам необходимо будет загрузить копию вашего документа и нажать на кнопку Продолжить

Как пройти верификацию личности на Binance?


Далее вылазит вот такое окно, где нам предложат перейти в мобильное приложение, но если вы хотите продолжить с компьютера, то нажмите на значок компьютера справа сверху.

Как пройти верификацию личности на Binance?


После этого у вас откроется окно, где нужно нажать на кнопку Продолжить

Как пройти верификацию личности на Binance?


Далее Binance спросит у вас разрешение на включение камеры. Нужно нажать на кнопку Разрешить

Как пройти верификацию личности на Binance?


Binance попросит вас покачать головой, кивнуть и тд, после выполнения указаний, нажмите хорошо смотрите скриншот ниже.

Как пройти верификацию личности на Binance?

После завершения идентификации, системе Binance потребуется время, чтобы всё проверить. После проверки и если вы не подкачали и всё сделали правильно, то отобразиться такая надпись(см скриншот снизу)

Как пройти верификацию личности на Binance?


Ну и куда же без этого. Теперь при наведении на профиль, у вас будет высвечиваться надпись "Подтверждённый".

Как пройти верификацию личности на Binance?


Спасибо за внимание! Надеюсь каждый дочитал статью до конца, и пошагово проходил верефикацию вместе со мной)
 

Вложения

  • 1661496644659.png
    1661496644659.png
    111,7 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pablo Coconaut

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Смысла нет ее проходить. Сейчас они пользователям из РФ до 10000 баланс ограничили, теперь готовится новый пакет санкций и они скорее всего заблокируют всех пользователей из РФ?
Все криптоСМИ об этом трещат не первый день.
 
  • Like
Реакции: Lilly Brox
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Да, особенно на фоне новости от 28, хотя Binance пока открещивается
Они так и с обязательным KYC открещивались, а в итоге ввели. Вот слова представителя биржи:
Безымянный.png

В итоге все указывает на блокировку аккаунтов РФ, если санкции введут.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Они так и с обязательным KYC открещивались, а в итоге ввели. Вот слова представителя биржи:
Посмотреть вложение 1538
В итоге все указывает на блокировку аккаунтов РФ, если санкции введут.
Если ( или лучше сказать "когда") будут вводить, главное, чтобы дали время на вывод средств, предварительным уведомлением о блокировке. И лично меня как жителя РБ интересует, коснется ли Беларусь эта блокировка( хотя может это и риторический вопрос)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Я читала,а то тут лег спать,а утром не знаешь с какого угла начинать разгребать и куда бежать. Причем все уверяют, что все оки, а потом ... Причем времени для переброски, перевода в основном никто не дает
У меня на бинансе не так много, но свое все равно обидно терять. Я все таки сделаю ставку на предварительное уведомление о блокировке.
 
  • Like
Реакции: Arson98

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Если ( или лучше сказать "когда") будут вводить, главное, чтобы дали время на вывод средств, предварительным уведомлением о блокировке. И лично меня как жителя РБ интересует, коснется ли Беларусь эта блокировка( хотя может это и риторический вопрос)
Они не говорят за ранее.
Обычно дают время на вывод средств. Бинанс часто так делает.
А разве в РБ банан не заблокирован? Хотя наоборот - банан не блокирует пользователей РБ в не зависимости от пройденного KYC?
Причем все уверяют, что все оки, а потом ...
Поэтому и предупреждаю за ранее. Лучше перестраховаться.
Причем времени для переброски, перевода в основном никто не дает
Банан обычно дает несколько дней.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

sergeichel

Только пришел
29 Сен 2022
9
5
TON Testnet
0
Баллы
98
А что делать людям из СНГ? Я вроде уже давно работаю на Binance, никогда бы не подумал что аккаунт будут блокировать. Но недавно другу кинули блокировку на участии в акциях. Теперь полагаю лучше на Trust Wallet держать свои монеты
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Для меня пройти верификацию в плане подтверждения адреса проживания оказалось ужасно сложно. Извините, но квартира на маме, я прописана, но я никак не фигурирую в платежках. Брать справки было накладно, и лишь просто повезло с поддержкой, которые мне пропустили адрес прописки
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
А что делать людям из СНГ? Я вроде уже давно работаю на Binance, никогда бы не подумал что аккаунт будут блокировать. Но недавно другу кинули блокировку на участии в акциях. Теперь полагаю лучше на Trust Wallet держать свои монеты
переходить на тот же кукоин,все тоже самое только шильдик другой.Лимиты на вывод два битка в день должно хватить.Да конкурсов меньше и всяких активити,но будем честны на бинансе они уже давно приносят копейки.
 

insider

Начинающий
30 Сен 2022
132
62
TON Testnet
0
Баллы
1 405
переходить на тот же кукоин,все тоже самое только шильдик другой.Лимиты на вывод два битка в день должно хватить.Да конкурсов меньше и всяких активити,но будем честны на бинансе они уже давно приносят копейки.
согласен , кукойн хоть и не шилится на каждом шагу но тоже одна из топовых бирж которые проводят конкурсы аж не целый день и с гораздо большими призами чем тот же бинанс, но суть не в этом а вообще в том что лучше хранить деньги на холодных кошельках или на web3 ,Биржы щас стали то ли блокировать то ли просит доказать откуда взялись ваши деньги и тд , недавний случай был с huobi
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
согласен , кукойн хоть и не шилится на каждом шагу но тоже одна из топовых бирж которые проводят конкурсы аж не целый день и с гораздо большими призами чем тот же бинанс, но суть не в этом а вообще в том что лучше хранить деньги на холодных кошельках или на web3 ,Биржы щас стали то ли блокировать то ли просит доказать откуда взялись ваши деньги и тд , недавний случай был с huobi
я на биржах много и не держу,чаще только под определённые сделки и по итого прибыль часто вывожу.И по кукоину ходили слухи сравнительно недавно что заморозили кому то вывод и в твиттере начали это разнонять.
 

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Очень показательная инструкция, для новичков самое то, так как вначале довольно трудно вникнуть)
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
я на биржах много и не держу,чаще только под определённые сделки и по итого прибыль часто вывожу.И по кукоину ходили слухи сравнительно недавно что заморозили кому то вывод и в твиттере начали это разнонять.
Я на кукоине давно и у меня проблем никаких не было. В телеграмме есть криптоблогеры, которые могу помочь с решением заблокированных средств( конечно, если они заблокированы не за дело)
 

Alext

Начинающий
26 Сен 2022
114
20
TON Testnet
0
Баллы
13
Очень показательная инструкция, для новичков самое то, так как вначале довольно трудно вникнуть)
На мой взгляд для любого пользователя, даже самого начинающего новичка никаких проблем с регистрацией и верификациец там нет, потому что всё очень доходчиво на родном языке.
 

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
На мой взгляд для любого пользователя, даже самого начинающего новичка никаких проблем с регистрацией и верификациец там нет, потому что всё очень доходчиво на родном языке.
Ну это кажется тем, кто знаком с интернетом, и криптой довольно давно. Сейчас же, обычные роботяги тоже пытаюся зайти в крипту, которые плохо знакомы с интернетом и т.д. Ну в общем я хочу сказать, что спрос на такие статьи есть.