Как пройти верификацию личности на Binance?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Timurvar

Только пришел
6 Окт 2022
30
4
TON Testnet
0
Баллы
360
В этом вообще нету ничего сложного, главное только не пытаться никого обманывать и по своим паспортным данным проходить верификацию, так как если пытаться их обмануть то они всё равно рано или поздно это поймут и заблокируют полностью аккаунт и деньги на нём.
 

devangroll

Только пришел
5 Окт 2022
25
2
TON Testnet
0
Баллы
767
На самом деле очень хорошо что есть такие инструкции на форуме. У многих пользователей возникают проблемы с верификацией, лично я сам разбирался, что то было не понятно. И надеюсь на Бинансе исправили проблему с загрузкой фото, помню 30 минут фоткал паспорт, и только через это время его приняли)
 

ICanGDGuild

Только пришел
6 Окт 2022
15
2
TON Testnet
0
Баллы
180
Я читала,а то тут лег спать,а утром не знаешь с какого угла начинать разгребать и куда бежать. Причем все уверяют, что все оки, а потом ... Причем времени для переброски, перевода в основном никто не дает
не надо всем верить, надо слушать, проверять и делать свои выводы
 

ICanGDGuild

Только пришел
6 Окт 2022
15
2
TON Testnet
0
Баллы
180
Ну это кажется тем, кто знаком с интернетом, и криптой довольно давно. Сейчас же, обычные роботяги тоже пытаюся зайти в крипту, которые плохо знакомы с интернетом и т.д. Ну в общем я хочу сказать, что спрос на такие статьи есть.
да побольше таких статей! А, то куда не глянь всюду продают курсы по крипте, учат людей регаться на банане и покупать первую крипту и за это деньги берут))))
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
надо искать другие биржи которые не в зоне ЕС находятся
В этом плане могу посоветовать ByBit, биржа хорошая, да и не следует санкциям ЕС и США. Очень неплохой аналог в данной ситуации.
 

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
да побольше таких статей! А, то куда не глянь всюду продают курсы по крипте, учат людей регаться на банане и покупать первую крипту и за это деньги берут))))
Кстати да, реально видел такие курсы! Смешно до сльоз)))
 

Timofei

Только пришел
5 Окт 2022
27
5
TON Testnet
0
Баллы
79
Надо написать имя и фамилию на английском, сфоткать паспорт,и отправить на рассмотрение, и готово, это будет верификация обычная, а что надо для верификации+ я не помню это надо глянуть в интернете
 

Timofei

Только пришел
5 Окт 2022
27
5
TON Testnet
0
Баллы
79
В плане безопасности проекта тут жирный плюс. Можете не бояться отправлять документы, они в плохие руки не попадут, не даром AOЭ признала эту биржу официальной, верификация достаточно простая любой человек разберется!
Даа, бинанс красавчики, столько офисов уже открыли в мире, выпускают дебетовые карты
 

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
да побольше таких статей! А, то куда не глянь всюду продают курсы по крипте, учат людей регаться на банане и покупать первую крипту и за это деньги берут))))
А вы то сами, тоже новичок?))
Потому что человек подопытнее, я думаю уже осознает, где брать нужную информацию
 

ICanGDGuild

Только пришел
6 Окт 2022
15
2
TON Testnet
0
Баллы
180
У меня така проблема, что у меня не проходит доп верефикация для увеличения лимита. Вроде отправил все нужные документы , а они постоянно их отклоняют
Обратитесь в службу поддержки за разъяснениями а то вы так и будите наугад пытаться делать верификацию
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Надо написать имя и фамилию на английском, сфоткать паспорт,и отправить на рассмотрение, и готово, это будет верификация обычная, а что надо для верификации+ я не помню это надо глянуть в интернете
Там еще нужно будет насколько помню камеру включать чтобы распознование лица пройти там будут задания по типу поверните голову налево направо и другие
 
  • Post hidden due to user being banned.

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Для Украины сейчас верификация вообще очень простая, через Дия за 2 минуты можна пройти
Я проходил за минут 10, там приходилось перепроходить так как неправильно сфотографировал паспорт
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Я проходил за минут 10, там приходилось перепроходить так как неправильно сфотографировал паспорт
Оно бывает так, что все правильно но администрация может просто на просто отменить верификацию. У меня были такие случаи, только с другими биржами. И приходилось заново проходить верификацию.
 

man man

Только пришел
5 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
12
Завантажуєте програму і реєструєтесь через пошту або телефон а потім KYC проходите
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Может просто на пушку берут
Вам написать отдельную статью сколько криптобирж из-за санкций не обслуживают пользователей из РФ?
Binance сначала принудил всех проходить KYC, потом начал блокировать все возможности кроме вывода пользователям с активами более $10000. Тоже самое сделала и Coinbase.