Как пройти верификацию личности на Binance?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Alext

Начинающий
26 Сен 2022
114
20
TON Testnet
0
Баллы
13
Ну это кажется тем, кто знаком с интернетом, и криптой довольно давно. Сейчас же, обычные роботяги тоже пытаюся зайти в крипту, которые плохо знакомы с интернетом и т.д. Ну в общем я хочу сказать, что спрос на такие статьи есть.
Чтобы зарегистрироваться знакомым с криптой не нужно быть, а если человек плохо знаком с интернетом, то извиняюсь за свой французский, какого лешего он лезет в крипту, надо начинать с чего-то более простого.
 
  • Like
Реакции: Peshka
  • Post hidden due to user being banned.

stemida

Только пришел
26 Сен 2022
23
6
TON Testnet
0
Баллы
228
Верификация на бинанс довольно простая, если сравнивать с некоторыми другими биржами. Зачастую, хочу пройти вериф на определенной бирже, но не могу, так как сканер не читает доки или требуют конкретный документ, которого у меня нет
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Хороший мануал для новичков которые зарегистрировались на бирже бинанс, но сейчас слышал что дают ограничения на пользователей из России, по типу ограничения лимита на вывод или проблемы пополнение из России.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Аналогичная ситуация. Как дошла до этого этапа и оставила эту затею с верификацией
Очень советую обратится в поддержку, может вам тоже повезёт. Хотя наверно сейчас если вы из России будет сложнее пройти верификацию
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Очень советую обратится в поддержку, может вам тоже повезёт. Хотя наверно сейчас если вы из России будет сложнее пройти верификацию

В данном случае, поддержка вряд ли поможет. Условия для все пользователей должны быть одинаковыми. Если есть определенный регламент, то он связан с юридическими моментами
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
В данном случае, поддержка вряд ли поможет. Условия для все пользователей должны быть одинаковыми. Если есть определенный регламент, то он связан с юридическими моментами
Не согласна, обьясню : дело в том, что те же платёжки в разных странах имеют разную информацию, максимум вам предложат сделать справку с места жительства, что не так и сложно, но мне вот даже не потребовалось и это. Фамилия у меня с мамой одинаковая
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
В поддержку не обращалась, да и смысла не вижу. Ждала 2 дня верификацию документов, их проверили. Думала, что всё, а тут оказалось ещё KYC, если правильно помню. Квартира в аренде и тут стало понятно, что дальше действовать бессмысленно.
Но у вас же должна быть прописка в принципе? Не в этом городе, допустим, но есть. Так что справка о месте жительства точно прокатит. А за обращение в поддержку вас не съедят)
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Хороший мануал для новичков которые зарегистрировались на бирже бинанс, но сейчас слышал что дают ограничения на пользователей из России, по типу ограничения лимита на вывод или проблемы пополнение из России.
Пробоема не в лимитах (если у вас там не миллион), а вообще что бы дополнительных проблем не было с выводом, доказательства происхождения средств на каждый даже самый маленький вывод
 
  • Post hidden due to user being banned.

antonserov547

Начинающий
22 Сен 2022
147
52
TON Testnet
0
Баллы
566
Очень понравилось в бирже то, что предоставление всех документов и фото занимает 10 минут, а подтверждении и то меньше! Не нужно ждать 1-2 и более дней как в некоторых биржах
 

Galley

Только пришел
5 Окт 2022
11
3
TON Testnet
0
Баллы
94
Автор молодец расписал все доходчиво, как говорится все понятно для "особо одаренных") Но как для меня, биржа закончилась после введения KYC, я подчёркиваю для меня. Благо они давали время на вывод средств. Все что там было перевел на Kucoin, у меня это была биржа номер 2, теперь 1. Считаю что особо ничего не потерял, практически все тоже. Конкурсы и акции постоянно.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Galley

Только пришел
5 Окт 2022
11
3
TON Testnet
0
Баллы
94
Спасибо автору за статью, я прошел верификацию еще пол года назад, но за это время она слетала 2 раза(
Я может чего то не понимаю, но как может слететь верификация если человек отправил бирже свои документы и прошел фейсконтроль. Это ж не шаражка какая то, странно как то.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Markaur

Только пришел
5 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
24
Смысл? Тред не актуальный т.к бинанс просто отклоняет вериф российских юзеров
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Честно говоря, никогда бы не подумал что увижу гайд на то, как пройти верификацию. Вроде как и так нет ничего трудного, достаточно просто вникнуться в текст и понять чего от тебя хотят.
 

L1qw1

Только пришел
6 Окт 2022
42
7
TON Testnet
0
Баллы
4
Гайд годный, только странная там система верификации, мне 18 не было еще, когда я верифицировался. Хотя она же с совершеннолетия.
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Очень показательная инструкция, для новичков самое то, так как вначале довольно трудно вникнуть)
Когда проходил на своем аккаунте особых трудностей не было, ведь интерфейс у бинанса довольно понятный
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Думаю в целях сохранения репутации они позволят перед блокировкой вывести деньги, либо вообще не будут блокировать.
Они уже позволили перед принудительным введением KYC. Потом неожиданно ограничили пользователей из РФ до $10000 на счетах, остальных поблокировали. Теперь все будет хуже.