Как пройти верификацию личности на Binance?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Хе-хе действительно, можно купить за 15-20 бачек KYC. другой страны и спокойно взаимодействовать с аккаунтом. Иногда люди мыслят будто прямолинейно, всегда такие ситуации можно обойти))
Только при малейших подозрениях биржи, она попросит повторно пройти или подтвердить КУС. Тут даже заход из под ВПН может спровоцировать повторную проверку. И что тогда делать будуте? Одно дело купить КУС для каких то биржевых раздач или что то подобное, а другое иметь купленный на своем основном акке и каждый раз дрожать при выводе средств.
 

masteranime

Только пришел
5 Ноя 2022
14
1
TON Testnet
0
Баллы
108
C
кто то тут писал что верификацию на Бинансе бесполезно проходить, а у меня при входе требовали ее пройти, так что пришлось, но зато и возможностей больше открывается. Плюс токен BAB в подарок
Сейчас без КУС никуда вообще на большинстве бирж, на бинансе тем более, да и БАБ токен - неплохой подарок ко всему этому) бывают раздачи на пару, на коротых можно пару копеек забрать, так что оно того стоит, я думаю, особенно для лоу банков
 

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
C

Сейчас без КУС никуда вообще на большинстве бирж, на бинансе тем более, да и БАБ токен - неплохой подарок ко всему этому) бывают раздачи на пару, на коротых можно пару копеек забрать, так что оно того стоит, я думаю, особенно для лоу банков
Разве БАБ дают просто за верификацию? Его же купить нужно, нет?
 

AntiMix

Начинающий
22 Окт 2022
97
11
TON Testnet
0
Баллы
363
Кто прошаренный в абузе бинанс kyc, скажите, а данные они как вообщt проверяют? У них что есть доступ к базе данных рф паспортов(и вообещ паспортов)??
Навряд ли у них есть такая база, у меня только один аккаунт, но достаточно много знакомых у кого много. Если бы это так работало, то были бы уже проблемы у тех людей. А как мы видим, все тихо.
 

Barbariska

Начинающий
14 Ноя 2022
169
31
TON Testnet
0
Баллы
20
Навряд ли у них есть такая база, у меня только один аккаунт, но достаточно много знакомых у кого много. Если бы это так работало, то были бы уже проблемы у тех людей. А как мы видим, все тихо.
То есть формально, можно и подделку им выслать, и если там верификация только по паспорту(без камеры с лицом), то можно было бы и пройти её?
 
  • Post hidden due to user being banned.

Fahimka

Начинающий
25 Окт 2022
93
19
TON Testnet
0
Баллы
806
Выводить можно, по факту это только хранение запрещено, но на деле это не такое уж и ограничение
У большинства пользователей даже таких денег нету, проблема возникает только у очень богатых людей. Хотя я и не вижу смысла хранить такие деньги там, лучше выбрать какой-нибудь кошелёк.
 

masteranime

Только пришел
5 Ноя 2022
14
1
TON Testnet
0
Баллы
108
Ну с самого его внедрения это было гемно очень, а сейчас он у всех есть и в раздачах сложно что-то выигрывать
Не знаю даже, я с БАБ получил за всё время около 20 баксов, думаю, что это стоит того, чтобы потратить 1$
Да, сейчас может быть уже не такие гемные раздачи, как были раньше, но они ведь есть! и для этого особо много ума не надо, нажать пару кнопочек и в итоге получить пару долларова, я считаю, что это просто супер.
 

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
У большинства пользователей даже таких денег нету, проблема возникает только у очень богатых людей. Хотя я и не вижу смысла хранить такие деньги там, лучше выбрать какой-нибудь кошелёк.
Не переживайте, ваши паспортные данные ни на что не пригодны. Скану вашего паспорта в инете красная цена 10р, но скорее всего он просто никому не нужен.
Так что за слив данных можете не переживать.
 
  • Like
Реакции: Fahimka

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
Не знаю даже, я с БАБ получил за всё время около 20 баксов, думаю, что это стоит того, чтобы потратить 1$
Да, сейчас может быть уже не такие гемные раздачи, как были раньше, но они ведь есть! и для этого особо много ума не надо, нажать пару кнопочек и в итоге получить пару долларова, я считаю, что это просто супер.
Ну не знаю, хоть цена и копеечная за баб, но ведь раздачи даже не заабузить, не говоря уже о том, что участников сотня тысяч.. Не люблю тратить время на заведомо проигрышные раздачи с маленьким шансом на выигрыш
 

Fahimka

Начинающий
25 Окт 2022
93
19
TON Testnet
0
Баллы
806
Не переживайте, ваши паспортные данные ни на что не пригодны. Скану вашего паспорта в инете красная цена 10р, но скорее всего он просто никому не нужен.
Так что за слив данных можете не переживать.
Тогда беспокоиться не стоит, если в этом плане нету никаких проблем. Я тоже встречал много фотографий, где уже есть паспортные данные. Но проблема в том, что с ними могут сделать.
 

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
Тогда беспокоиться не стоит, если в этом плане нету никаких проблем. Я тоже встречал много фотографий, где уже есть паспортные данные. Но проблема в том, что с ними могут сделать.
Ничего, что бы не сделали без фото паспорта. Если фото нужно, но его нет, то сами данные возьмут из другого источника и сделают отрисовку скана.
Какой-то принципиально рандомный слив вашего скана ничего не меняет.
 

Fahimka

Начинающий
25 Окт 2022
93
19
TON Testnet
0
Баллы
806
Ничего, что бы не сделали без фото паспорта. Если фото нужно, но его нет, то сами данные возьмут из другого источника и сделают отрисовку скана.
Какой-то принципиально рандомный слив вашего скана ничего не меняет.
Ну тогда переживать особо смысла нету, другое дело если украдут уже данные от банковской карточки. Тогда уже могут и все деньги списать. В этом плане нужно быть очень осторожным.
 

timmie

Начинающий
19 Ноя 2022
149
22
TON Testnet
0
Баллы
21
Ну тогда переживать особо смысла нету, другое дело если украдут уже данные от банковской карточки. Тогда уже могут и все деньги списать. В этом плане нужно быть очень осторожным.
Без подтверждения с телефона ничего не спишут, данные карты вообще ничего не дают без телефонного подтверждения
 

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Вчера проходил вериф, довольно таки просто. Очень проста видеоиндетификация, обычно в других приложениях глючит, а на бинансе с первого раза. Жду одобрения.
 

Yurbol

Начинающий
7 Фев 2023
151
18
TON Testnet
0
Баллы
819
Я на Бинанс верификацию прошел за 5 минут, загрузил свое водительское удостоверения, с обеих сторон, и все, верификация пройдена.