Как пройти верификацию личности на Binance?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

lisichka

Только пришел
22 Окт 2022
20
1
TON Testnet
0
Баллы
47
В этом году бинанс снова стал доступным для жителей Беларуси, что касательно санкций , если не ошибаюсь для белорусов банан ограничивать не будут
В связи последних событий, очень вероятно что будут, как бы печально не было
 

grenguar

Начинающий
15 Окт 2022
147
16
Kalinina 113 kv 23
TON Testnet
0
Баллы
263
кто то тут писал что верификацию на Бинансе бесполезно проходить, а у меня при входе требовали ее пройти, так что пришлось, но зато и возможностей больше открывается. Плюс токен BAB в подарок
 

ZeroSeven

Только пришел
25 Окт 2022
33
2
TON Testnet
0
Баллы
187
много всяких гадостей о бинансе слышал. Думаю не стоит вообще свеч, слишком много если у это биржи. лимит в 10000 для граждан РФ вообще смех вызывает. Закрывались бы уже тогда с концами))
 

AntiMix

Начинающий
22 Окт 2022
97
11
TON Testnet
0
Баллы
363
Жителя из РФ щас не рекомендуется так как им ограничили баланс до 10000. А если они удалят аккаунты в дальнейшем, то будет обидно, тем более если там была какая то сумма.
Сейчас лучше вовсе перестать пользоваться этой биржей. Как по мне, так в скором времени могут и вовсе заблокировать аккаунт. Не вижу смысла рисковать, если можно спокойно перейти на другие.
 

kotina

Только пришел
29 Ноя 2022
47
3
TON Testnet
0
Баллы
400
сейчас на бинанс начали банить русских, если суммы у вас большие то лучше присмотреться к другим биржам
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
сейчас на бинанс начали банить русских, если суммы у вас большие то лучше присмотреться к другим биржам
Что прям банить стали? Я не из РФ и мне нет смысла переживать по этому поводу, но мне интересно как тогда будет с активами, которые хранятся на бирже? Дадут ли возможность их забрать?
 

hachukriptu

Только пришел
30 Ноя 2022
6
1
TON Testnet
0
Баллы
46
Что прям банить стали? Я не из РФ и мне нет смысла переживать по этому поводу, но мне интересно как тогда будет с активами, которые хранятся на бирже? Дадут ли возможность их забрать?
Правила, насколько я помню, с последней санкции не поменяли. Не нужно хранить более 10000 евро на Бине в виде крипты. В противном случае, биржа заблокирует аккаунт. Про вывод средств сказать точно не могу.
 

AntiMix

Начинающий
22 Окт 2022
97
11
TON Testnet
0
Баллы
363
Что прям банить стали? Я не из РФ и мне нет смысла переживать по этому поводу, но мне интересно как тогда будет с активами, которые хранятся на бирже? Дадут ли возможность их забрать?
Да вроде никого не блокируют, если только они не нарушили какие-либо правила. А так даже официальной новости не было о том, что начали блокировать пользователей из России.
 

Barbariska

Начинающий
14 Ноя 2022
169
31
TON Testnet
0
Баллы
20
Кто прошаренный в абузе бинанс kyc, скажите, а данные они как вообщt проверяют? У них что есть доступ к базе данных рф паспортов(и вообещ паспортов)??
 

$wrld

Начинающий
22 Ноя 2022
165
26
TON Testnet
0
Баллы
9
много всяких гадостей о бинансе слышал. Думаю не стоит вообще свеч, слишком много если у это биржи. лимит в 10000 для граждан РФ вообще смех вызывает. Закрывались бы уже тогда с концами))
10к евро по вашему мало?)) Если для вас это мало, то почему бы прост оне купить себе штук 100 верифицированных аккаунта, или ещё проще - купить kyc другой страны(турции например) и не ломаться
 

vika5656

Начинающий
6 Ноя 2022
93
21
TON Testnet
0
Баллы
716
10к евро по вашему мало?)) Если для вас это мало, то почему бы прост оне купить себе штук 100 верифицированных аккаунта, или ещё проще - купить kyc другой страны(турции например) и не ломаться
Хе-хе действительно, можно купить за 15-20 бачек KYC. другой страны и спокойно взаимодействовать с аккаунтом. Иногда люди мыслят будто прямолинейно, всегда такие ситуации можно обойти))
 

$wrld

Начинающий
22 Ноя 2022
165
26
TON Testnet
0
Баллы
9
Хе-хе действительно, можно купить за 15-20 бачек KYC. другой страны и спокойно взаимодействовать с аккаунтом. Иногда люди мыслят будто прямолинейно, всегда такие ситуации можно обойти))
Да вообще мне кажется санкции эти от бирж чисто на отвали сделаны, вроде и ввели ограничения, но разрешают пользоваться биржей
 

vika5656

Начинающий
6 Ноя 2022
93
21
TON Testnet
0
Баллы
716
Да вообще мне кажется санкции эти от бирж чисто на отвали сделаны, вроде и ввели ограничения, но разрешают пользоваться биржей
В принципе политика не будет превыше экономических факторов дохода. Никакая биржа не захочет терять заработок из-за той юрисдикции, которая вынесла такие решения. Поэтому тот же бинанс будет всегда оттягивать или делать обходные пути. Если нет жестких требований, то будут лишь легкие ограничения.
 

$wrld

Начинающий
22 Ноя 2022
165
26
TON Testnet
0
Баллы
9
В принципе политика не будет превыше экономических факторов дохода. Никакая биржа не захочет терять заработок из-за той юрисдикции, которая вынесла такие решения. Поэтому тот же бинанс будет всегда оттягивать или делать обходные пути. Если нет жестких требований, то будут лишь легкие ограничения.
Ну если биржа не будет следовать определенным требованиям от полит. верхушки, то им могут эти самые юрисдикции обломать и "отменить"
 

vika5656

Начинающий
6 Ноя 2022
93
21
TON Testnet
0
Баллы
716
Ну если биржа не будет следовать определенным требованиям от полит. верхушки, то им могут эти самые юрисдикции обломать и "отменить"
Безусловно, это факт. Поэтому бинанс формально ограничивает пользователей, но видно что глобальных ограничений пока нет.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Fahimka

Начинающий
25 Окт 2022
93
19
TON Testnet
0
Баллы
806
много всяких гадостей о бинансе слышал. Думаю не стоит вообще свеч, слишком много если у это биржи. лимит в 10000 для граждан РФ вообще смех вызывает. Закрывались бы уже тогда с концами))
Лимиты сделаны не просто так, поэтому сердиться тут не стоит. Если так мешает ограничение, то стоит попросить своих знакомых тоже сделать аккаунты, тогда и проблема сама уйдёт.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Fahimka

Начинающий
25 Окт 2022
93
19
TON Testnet
0
Баллы
806
Безусловно, это факт. Поэтому бинанс формально ограничивает пользователей, но видно что глобальных ограничений пока нет.
И не должно быть, всё-таки они дружат, а значит должны быть какие-то меры для сохранения этой дружбы. Обижать друзей я не думаю что стоит, особенно на такой арене.
 

kizyaka

Начинающий
22 Ноя 2022
174
24
TON Testnet
0
Баллы
18
Правила, насколько я помню, с последней санкции не поменяли. Не нужно хранить более 10000 евро на Бине в виде крипты. В противном случае, биржа заблокирует аккаунт. Про вывод средств сказать точно не могу.
Выводить можно, по факту это только хранение запрещено, но на деле это не такое уж и ограничение
 
  • Like
Реакции: Fahimka