Как пройти верификацию личности на Binance?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
согласен, но возможно будет то что можно будет с впн, пользоваться бинанс, но это врятле, лучше переходить на mexc группу без подтверждения личности, а ByBit с подтверждением, лучшие биржи
Тут кому как, мне BYbit наоборот не очень нравится в связи с тем, что некоторые там столкнулись с проблемами вывода средств. Для меня OKX топ, без подтверждения личности, а с подтверждением Kucoin
 

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Она заблокирована в РФ.
Посмотреть вложение 2184
Сегодня до смешного дошло - по дня не мог без VPN подключиться ни к одному RPC Polygon и сайтам этого блокчейна. Даже на TEXT.ru не мог зайти.
Сейчас проблем с RPC нет.

Всю жизнь с ПК работаю. Сейчас биржи для последнего этапа верифа выдают QR код, отсканировав который можно снять видео или сделать селфи уже смартфоном. Но все этапы до последнего за пару минут выполняются автозаполнением форм.
Да, очень удобная штука с qr кодом на вериф, всегда ей пользуюсь и расстраиваюсь, когда ее нет )
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Да, очень удобная штука с qr кодом на вериф, всегда ей пользуюсь и расстраиваюсь, когда ее нет )
Да по сути она и не нужна, если работаешь не со стационара. а с ноутбука. Все можно через веб-камеру сделать.
 

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Да по сути она и не нужна, если работаешь не со стационара. а с ноутбука. Все можно через веб-камеру сделать.
У меня веб-камера не очень, сколько раз не пробовал, отклоняли всегда вериф)
 

Gonruk

Только пришел
10 Окт 2022
22
0
TON Testnet
0
Баллы
776
На самом деле полезный пост поскольку на бинансе без верификации ты практически ничего не сделаешь, поэтому верификация обязательна и без нее будет не то что тяжело, я бы сказал невозможно)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Она заблокирована в РФ.
Посмотреть вложение 2184
Сегодня до смешного дошло - по дня не мог без VPN подключиться ни к одному RPC Polygon и сайтам этого блокчейна. Даже на TEXT.ru не мог зайти.
Сейчас проблем с RPC нет.

Всю жизнь с ПК работаю. Сейчас биржи для последнего этапа верифа выдают QR код, отсканировав который можно снять видео или сделать селфи уже смартфоном. Но все этапы до последнего за пару минут выполняются автозаполнением форм.
К сожалению незнал о том что сайт заблокирован для РФ, думал что уже разблокали, но хотя бы с впн наверно работает?
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
К сожалению незнал о том что сайт заблокирован для РФ, думал что уже разблокали, но хотя бы с впн наверно работает?
То что заблокировано РКН всегда работает с хорошим VPN. Я не о расширениях в браузере.
 

Sqeewy

Начинающий
4 Окт 2022
147
21
TON Testnet
0
Баллы
264
Биржа ограничивает почти весь функционал до 18 лет, мне пришлось покупать 2 акка на бинансе когда я только начинал трейдить. Очень многие люди не могут реализоваться из за этого
К сожалению это не вина биржи, она развивается и хочет развиваться, только правительству и комиссиям по ценным бумагам не нравится это, потому что гос-ва хотят иметь контроль над массами
 

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Можно купить лучшего качества и через USB подключить. Тогда примут.
Почти у всех крупных проектов есть функция прохождения верификации через qr код, а на телефоне благо камера хорошая)
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Почти у всех крупных проектов есть функция прохождения верификации через qr код, а на телефоне благо камера хорошая)
Не у всех. Многие до сих пор просят лишь селфи с паспортом.
Через впн работает в рф бинанс? Или еще не ограничили?
Не ограничили. Да и какой тол от VPN, если KYC Там принудительный и без него торговать не получится.
 
  • Like
Реакции: Seledkin

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Бинанс и другие биржы у вас залоканы, на вывод дают несколько дней, потом блокают счета и сносят акки которые в ЕвроСоюзе
Вообще на бинансе без верификации нельзя будет вывести деньги так было и до санкций, это и стало причиной перехода на другую биржу
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Бинанс работает уже очень давно, и думаю проблема с верификацией на других биржах связана както с дропами и людьми которые регают на купленные паспорта с инета
Навряд ли, просто по своему примеру могу привести, что верификацию на Бинансе я прошел с первой попытки, а на других биржах мог и по несколько раз подряд отправлять и не проходить. Там у них какие-то свои проблемы.
 

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Навряд ли, просто по своему примеру могу привести, что верификацию на Бинансе я прошел с первой попытки, а на других биржах мог и по несколько раз подряд отправлять и не проходить. Там у них какие-то свои проблемы.
Поддерживаю, с бинансом не было вообще никаких проблем. С гейтом долго одобряли почему-то...
 

Avdi

Начинающий
12 Окт 2022
108
25
TON Testnet
0
Баллы
1 342
Вообще на бинансе без верификации нельзя будет вывести деньги так было и до санкций, это и стало причиной перехода на другую биржу
Да, та же ситуация, я там сейчас закинул чисто на стейкинг, пусть лежат на всякий случай, верификация прошел по идеи, но тем не менее, на бинансе как то некомфортно
 

Nazarov

Только пришел
15 Окт 2022
32
2
TON Testnet
0
Баллы
831
Спасибо за статью,как раз хотел зарегестрироваться на Бинансе что бы поучавствовать в лаунчпаде,статья полезная как для новичка так и для того кто в крипте 2-3года. Могу посоветовать проходить регестрацию через мобильное приложение в разы быстрее и проще чем на веб странице
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Очень полезная информация, как раз недавно объяснял приятелю что нужно сделать верификацию, этот гайд был бы ему очень полезен так как заранее показывает выполнение надлежащих условий.
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Поддерживаю, с бинансом не было вообще никаких проблем. С гейтом долго одобряли почему-то...
Я вообще в последнее время слышу достаточно много отрицательных отзывов в сторону этой биржи. Один человек писал, что ему вовсе не приходили монеты на достаточно крупную сумму. Вообще не понимаю, как такое может быть.
 

Danil Petrov

Только пришел
16 Окт 2022
37
13
26
TON Testnet
0
Баллы
334
Я вообще в последнее время слышу достаточно много отрицательных отзывов в сторону этой биржи. Один человек писал, что ему вовсе не приходили монеты на достаточно крупную сумму. Вообще не понимаю, как такое может быть.
сам по себе гейт сомнительная биржа, лично столкнулся с проблемой привязки номера телефона для вывода средств. Завести смог - вывести нет, пришлось писать в суппорт и 2 дня ждать