Как пройти верификацию личности на Binance?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

cryptoo

Только пришел
8 Окт 2022
23
3
TON Testnet
0
Баллы
408
По идеи если вы используете потом телефон для подтверждения личности. Почему бы сразу не пройти регистрацию на телефоне
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Самая базовая верификация дает какие-то возможности? Как бы только допуск к торгам или ко всему функционалу, который проходит пользователь для подтверждения еще по прописке?
 

Villi

Только пришел
5 Окт 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
72
Нужен паспорт или водительские права, всё можно делать через телефон, нужно будет нажать на Верификация, Далее, Подтвердить сейчас, продолжить, продолжить, хорошо и можно считать что вы прошли базовою верификацию )
 
Последнее редактирование модератором:

Timurvar

Только пришел
6 Окт 2022
30
4
TON Testnet
0
Баллы
360
Ну не факт) Много моих знакомых используют данные не свои 🤫
Если с умом проходить вериф, то всё нормально будет, существуют так же кошельки холодные уже с зарегистрированным и верифнутым аккаунтом что тоже удобно очень
А если же администрация заподозрит какую-то подозрительную активность или просто попросят предоставить дополнительные данные то как они будут спасать свой баланс? Мне вообще кажется что если дело касается чистых денег то лучше только по своим данным проходить.
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Жаль, что сейчас это будет не нужно т.к. из за ситуации* доступ будет закрыт к торгам на бирже 😓
 
  • Like
Реакции: Anastasia96d

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Самая базовая верификация дает какие-то возможности? Как бы только допуск к торгам или ко всему функционалу, который проходит пользователь для подтверждения еще по прописке?
При базовой верификации ты получаешь полный доступ ко всем функциям бинанса, но с ограничениями на ввод и вывод фиата
При верификации Plus увеличиваются лимиты на ввод и вывод фиата
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
По идеи если вы используете потом телефон для подтверждения личности. Почему бы сразу не пройти регистрацию на телефоне
Я лично проходил на ноутбуке, заняло около 5 минут в основном время уходило на загрузку документов и изза плохого соединения много времени терялось
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Вот сейчас я бы сказал, что для бинанса не особо актуально, на другие биржи менее централизованные думаю, что можно пройти такой процесс верификаций.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Жаль, что сейчас это будет не нужно т.к. из за ситуации* доступ будет закрыт к торгам на бирже 😓
Реально, ситуация конечно не огонь. Многие сейчас обвиняют биржу, но думаю у бинанса в этом случае тоже не было особо вариантов. Учитывая тот факт, что с уходом пользователей с России они тоже лишились весомой доли юзеров, а значит и денег, думаю они тоже не в восторге от происходящего.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Согласен, на телефоне намного проще вериф проходить. Но многим удобнее работать на пк
Мне кажется на ноутбуке проходить легче и быстрее всего, или на компьютере если фотки паспорта уже загружены в ПК
 

cryptoo

Только пришел
8 Окт 2022
23
3
TON Testnet
0
Баллы
408
Я лично проходил на ноутбуке, заняло около 5 минут в основном время уходило на загрузку документов и изза плохого соединения много времени терялось
Там документы нужно перекинуть на пк,а что бы пройти верефикацию по лицу вам понадобится телефон. Так что проще сразу сделать на телефоне и не парится
 

Cryptobob

Только пришел
8 Окт 2022
41
0
TON Testnet
0
Баллы
231
Никто не знает если человек с РФ сможет он пройти регистрацию ? ЕС ведь ввели санкции,а мне нужно зарегестрировать дропа
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
А есть какая-то разница прохождения верификации именно на пк или телефоне? Я кажется базовую получила верификацию, но мне этого действительно достаточно.
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Реально, ситуация конечно не огонь. Многие сейчас обвиняют биржу, но думаю у бинанса в этом случае тоже не было особо вариантов. Учитывая тот факт, что с уходом пользователей с России они тоже лишились весомой доли юзеров, а значит и денег, думаю они тоже не в восторге от происходящего.
То что они потеряли часть аудитории для них может быть не приятной ситуацией, а так потерянные деньги они смогут отбить. Для них ведь ничего не стоит, как поднять комиссию на процент или привлечь новую аудиторию :coffee:
 
  • Like
Реакции: Anastasia96d

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
То что они потеряли часть аудитории для них может быть не приятной ситуацией, а так потерянные деньги они смогут отбить. Для них ведь ничего не стоит, как поднять комиссию на процент или привлечь новую аудиторию :coffee:
Как я поняла они сейчас наращивают аудиторию из Европы, плюс буквально на днях получили разрешение на работу в Казахстане. Биржа в любом случае не будет в минусе. Могу похвалить их только за то, что весной дали людям время, чтобы они успели вывести свои активы.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Как я поняла они сейчас наращивают аудиторию из Европы, плюс буквально на днях получили разрешение на работу в Казахстане. Биржа в любом случае не будет в минусе. Могу похвалить их только за то, что весной дали людям время, чтобы они успели вывести свои активы.
Мне кажется им нужно сделать все, что угодно, чтобы не потерять ру. сегмент на фоне последнего пакета санкций. У ЕС все деньги на коммуналку уйдут, что с них взять Бинансу?)
 
  • Like
Реакции: Anastasia96d

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Мне кажется им нужно сделать все, что угодно, чтобы не потерять ру. сегмент на фоне последнего пакета санкций. У ЕС все деньги на коммуналку уйдут, что с них взять Бинансу?)
Я думаю, что сейчас не только трейдеры, но и биржи столкнулись с кризисом. У многих объемы торгов сократились в разы, а значит уменьшились и комсы (доходы). В плане санкций важно понимать под чью юрисдикцию попадает бинанс. Но думаю по тому, как они повели себя весной (когда приняли лимит в 10 к) можно понять какими будут их дальнейшие действия
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Я думаю, что сейчас не только трейдеры, но и биржи столкнулись с кризисом. У многих объемы торгов сократились в разы, а значит уменьшились и комсы (доходы). В плане санкций важно понимать под чью юрисдикцию попадает бинанс. Но думаю по тому, как они повели себя весной (когда приняли лимит в 10 к) можно понять какими будут их дальнейшие действия
Так и есть, на самом деле. Недалек тот день, когда РФ заблокируют на Бинансе. Но благо бирж, на которых эти санкции не распространяться великое множество
 
  • Like
Реакции: Anastasia96d

kot9ra

Только пришел
8 Окт 2022
10
1
TON Testnet
0
Баллы
143
Я на кукоине давно и у меня проблем никаких не было. В телеграмме есть криптоблогеры, которые могу помочь с решением заблокированных средств( конечно, если они заблокированы не за дело)
Я тоже сижу достаточно давно на кукойне и небыло не каких жалов по поводу вывода или личной инфы, кукойн куда лучше чем бинанс где обьязателен кис
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Так и есть, на самом деле. Недалек тот день, когда РФ заблокируют на Бинансе. Но благо бирж, на которых эти санкции не распространяться великое множество
Байбит может стать дойстойной альтернативой бинансу. У них тоже хороший функционал, много вариантов для пассивного дохода. Отдельно хочу отметить их мобильное приложение, которое за месяц использования ни разу не лагало и очень удобно в работе (даже для новичка будет все понятно).