Как купить криптовалюту через p2p на бирже Binance?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Илья

Любитель
Топикстартер
15 Авг 2022
281
280
TON Testnet
0
Баллы
4 092
Всем привет друзья! В этой статье я расскажу и покажу, как купить криптовалюту через p2p на бирже Binance, начинем)

Как купить криптовалюту через p2p на бирже Binance?


1. Для начала нам надо войти в наш аккаунт Binance(если его нету, то надо создать) и конечно же у вас должна быть пройдена верификация на аккаунте(если не знаешь, как это сделать, то читай эту статью)

2.Нажмите "Купить криптовалюту" или "Торговля" → "P2P торговля"

Как купить криптовалюту через p2p на бирже Binance?


Как купить криптовалюту через p2p на бирже Binance?


Перед нами вылазит вот такая картина(см фото сверху). Не думайте что всё сложно и это не для меня, на самом деле всё легко и просто. Нам нужно буквально две кнопки:

Как купить криптовалюту через p2p на бирже Binance?


Нам нужна только кнопка "Купить" и выбранная криптовалюта, которую мы хотим купить. ВСЁ!

3.Выберете удобный метод оплаты и отфильтруйте по вашим критериям нужное объявление

Как купить криптовалюту через p2p на бирже Binance?


Допустим я хочу купить USDT на 20.000 рублей. Мне подходит объявление от самого нижнего продавца.

4. Когда нашли нужное объявление, нажмите "Купить USDT"

Как купить криптовалюту через p2p на бирже Binance?


5.Перед нами открывается вот такая минюшка(см фото сферху).Тут тоже всё легко, там где написано "Я хочу оплатить", вписываете туда сумму, на которую хотите купить криптовалюту. А в "Я получу" появляется сумма, которую вы получите при таком то курсе за один usdt

6. После размещения заказа, вы увидите реквизиты продавца для оплаты и время, отведенное для завершения платежа. Справа доступен чат для связи с продавцом.

7.После оплаты нажмите "Оплатить ордер" и "Подтвердить"

Как купить криптовалюту через p2p на бирже Binance?


8.После того как продавец подтвердит получение оплаты, криптовалюта будет переведена на ваш P2P кошелек

Примечание: у продавца также есть отведённое время на отправку криптовалюты. Если вы перевели деньги продавцу, но он еще не отправил вам криптовалюту, не надо сразу писать в поддержку и паниковать, подождите немного, продавец - тоже человек. В крайнем случае можете подать аппеляцию.

Рекомендации:
  1. При переводе средств другому пользователю, не упоминайте в комментарии к платежу слова про криптовалюту, это может привести к блокировке платежа.
  2. Обязательно совершайте платёж в указанное время, если у вас какие то трудности с переводом, то сообщите об этом в чат человеку, с которым проводите сделку, объясните ему ситуацию.
  3. В случае, если покупатель отменить ордер 3 раза за день, то он не сможет в этот день больше совершать сделок.
Спасибо за прочтение статьи! Надеюсь она была вам полезна.
 

Вложения

  • 1661642937019.png
    1661642937019.png
    23,4 КБ · Просмотры: 45
  • 1661643226139.png
    1661643226139.png
    64 КБ · Просмотры: 43
  • 1661643691796.png
    1661643691796.png
    127,1 КБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование:

J4sco

Только пришел
5 Окт 2022
9
1
TON Testnet
0
Баллы
1 007
P2P очень удобная вещь на самом деле, а так статья полезная, спасибо автору)
 
  • Like
Реакции: Nikita22
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Благодарю за статью, очень понятно
Есть свои подводные камни. Чтобы кто-то захотел совершить обмен с тобой, цены должны быть ниже рыночных и то можно прождать неделю, пока кто-то среагирует на твою заявку
 
  • Like
Реакции: Arson98
  • Post hidden due to user being banned.

IrenkaHK

Только пришел
5 Окт 2022
19
4
TON Testnet
0
Баллы
168
Звісно це все добре, але дуже уважно потрібно слідкувати за репутацією продавця, бо інколи бувають неприємні ситуації, і кошти не приходять... А сама біржа, відповідальності за це не несе☝️
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

romeoks

Только пришел
5 Окт 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
36
P2p все легко заходим на любую площадку де є р2р і купляєм крипту в людини з карточки
 

IrenkaHK

Только пришел
5 Окт 2022
19
4
TON Testnet
0
Баллы
168
Да если стаканы на п2п покупателей не устроит, то можно просидеть долго, но на п2п тоже есть успешные трейдеры которые постоянно меняют маржу чтобы цена была актуальной и чтобы стоять всегда в топе.
Канєшно есть, но если хочеш продать по топ цене, то надо запастись терпением, тем более, если только начинаешь и репутации не.... То будет не легко, но ничего невзможного нет)
 

romeoks

Только пришел
5 Окт 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
36
Всем привет друзья! В этой статье я расскажу и покажу, как купить криптовалюту через p2p на бирже Binance, начинем)

Посмотреть вложение 466

1. Для начала нам надо войти в наш аккаунт Binance(если его нету, то надо создать) и конечно же у вас должна быть пройдена верификация на аккаунте(если не знаешь, как это сделать, то читай эту статью)

2.Нажмите "Купить криптовалюту" или "Торговля" → "P2P торговля"

Посмотреть вложение 467

Посмотреть вложение 468

Перед нами вылазит вот такая картина(см фото сверху). Не думайте что всё сложно и это не для меня, на самом деле всё легко и просто. Нам нужно буквально две кнопки:

Посмотреть вложение 470

Нам нужна только кнопка "Купить" и выбранная криптовалюта, которую мы хотим купить. ВСЁ!

3.Выберете удобный метод оплаты и отфильтруйте по вашим критериям нужное объявление

Посмотреть вложение 471

Допустим я хочу купить USDT на 20.000 рублей. Мне подходит объявление от самого нижнего продавца.

4. Когда нашли нужное объявление, нажмите "Купить USDT"

Посмотреть вложение 473

5.Перед нами открывается вот такая минюшка(см фото сферху).Тут тоже всё легко, там где написано "Я хочу оплатить", вписываете туда сумму, на которую хотите купить криптовалюту. А в "Я получу" появляется сумма, которую вы получите при таком то курсе за один usdt

6. После размещения заказа, вы увидите реквизиты продавца для оплаты и время, отведенное для завершения платежа. Справа доступен чат для связи с продавцом.

7.После оплаты нажмите "Оплатить ордер" и "Подтвердить"

Посмотреть вложение 475

8.После того как продавец подтвердит получение оплаты, криптовалюта будет переведена на ваш P2P кошелек

Примечание: у продавца также есть отведённое время на отправку криптовалюты. Если вы перевели деньги продавцу, но он еще не отправил вам криптовалюту, не надо сразу писать в поддержку и паниковать, подождите немного, продавец - тоже человек. В крайнем случае можете подать аппеляцию.

Рекомендации:
  1. При переводе средств другому пользователю, не упоминайте в комментарии к платежу слова про криптовалюту, это может привести к блокировке платежа.
  2. Обязательно совершайте платёж в указанное время, если у вас какие то трудности с переводом, то сообщите об этом в чат человеку, с которым проводите сделку, объясните ему ситуацию.
  3. В случае, если покупатель отменить ордер 3 раза за день, то он не сможет в этот день больше совершать сделок.
Ого скільки старань у цьому пості, мабуть довго писали, дякую за таку детальну і корисну інформацію
Всем привет друзья! В этой статье я расскажу и покажу, как купить криптовалюту через p2p на бирже Binance, начинем)

Посмотреть вложение 466

1. Для начала нам надо войти в наш аккаунт Binance(если его нету, то надо создать) и конечно же у вас должна быть пройдена верификация на аккаунте(если не знаешь, как это сделать, то читай эту статью)

2.Нажмите "Купить криптовалюту" или "Торговля" → "P2P торговля"

Посмотреть вложение 467

Посмотреть вложение 468

Перед нами вылазит вот такая картина(см фото сверху). Не думайте что всё сложно и это не для меня, на самом деле всё легко и просто. Нам нужно буквально две кнопки:

Посмотреть вложение 470

Нам нужна только кнопка "Купить" и выбранная криптовалюта, которую мы хотим купить. ВСЁ!

3.Выберете удобный метод оплаты и отфильтруйте по вашим критериям нужное объявление

Посмотреть вложение 471

Допустим я хочу купить USDT на 20.000 рублей. Мне подходит объявление от самого нижнего продавца.

4. Когда нашли нужное объявление, нажмите "Купить USDT"

Посмотреть вложение 473

5.Перед нами открывается вот такая минюшка(см фото сферху).Тут тоже всё легко, там где написано "Я хочу оплатить", вписываете туда сумму, на которую хотите купить криптовалюту. А в "Я получу" появляется сумма, которую вы получите при таком то курсе за один usdt

6. После размещения заказа, вы увидите реквизиты продавца для оплаты и время, отведенное для завершения платежа. Справа доступен чат для связи с продавцом.

7.После оплаты нажмите "Оплатить ордер" и "Подтвердить"

Посмотреть вложение 475

8.После того как продавец подтвердит получение оплаты, криптовалюта будет переведена на ваш P2P кошелек

Примечание: у продавца также есть отведённое время на отправку криптовалюты. Если вы перевели деньги продавцу, но он еще не отправил вам криптовалюту, не надо сразу писать в поддержку и паниковать, подождите немного, продавец - тоже человек. В крайнем случае можете подать аппеляцию.

Рекомендации:
  1. При переводе средств другому пользователю, не упоминайте в комментарии к платежу слова про криптовалюту, это может привести к блокировке платежа.
  2. Обязательно совершайте платёж в указанное время, если у вас какие то трудности с переводом, то сообщите об этом в чат человеку, с которым проводите сделку, объясните ему ситуацию.
  3. В случае, если покупатель отменить ордер 3 раза за день, то он не сможет в этот день больше совершать сделок.
Ого скільки старань в цьому пості, дякую за таку детальну інформацію, буду вчитись
 

IrenkaHK

Только пришел
5 Окт 2022
19
4
TON Testnet
0
Баллы
168
Биржа несет за это ответственность, если делать все по правилам и алгоритмам которые сказала биржа. Далее просто нажимаешь оспарить и предоставляешь доказательства, что ты отправил деньги, а то что продавец продает у него эти токены заморожены , на время выяснений обстоятельств. Тем самым если ты прав, биржа просто перекидывает его токены, тебе .
Воу, дійсно цього не знала, дякую за інфу,думаю це не тільки мені буде корисно👍
 
  • Post hidden due to user being banned.

romeoks

Только пришел
5 Окт 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
36
Ще корисна інформація, біржа виступає посередником і дає гарантії на те що все пройде без обману
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Спасибо, я этого незнал. Ты научил меня теперь торговать на п2п. Подожди я сейчас возьму ручку и листок и запишу твои слова, как мантру буду использовать во время торов на п2п. 😂
Я тоже ничего не знал про репутацию, видимо сказывается неопытность в этих делах
 
  • Like
Реакции: Arson98

L1qw1

Только пришел
6 Окт 2022
42
7
TON Testnet
0
Баллы
4
В принципе подобный гайд может быть полезен только новичкам, а тем кто уже собаку съели, ничего нового не узнаешь.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
В p2p сделках - особенно и важно определять рейтинг продавца, тут важно брать менее рискованных, которые действительно не кинут.
 
  • Like
Реакции: Anastasia96d

furikzzz

Начинающий
6 Окт 2022
74
14
TON Testnet
0
Баллы
17
P2P очень полезная вещь, депозит без комиссии, с 100% гарантией, но советую биржу Bybit, он намного функциональнее и надёжнее чем binance.
 
  • Like
Реакции: Arg0n

furikzzz

Начинающий
6 Окт 2022
74
14
TON Testnet
0
Баллы
17
Статья полезная,но разве на pancakeswap не удобнее?🧐 Там и обратная связь с продавцом более обширная..
на pancakeswap можно только вроде обменять уже криптовалюту на другую, а закинуть рублями или другой валютой вроде бы нельзя.