Как купить криптовалюту через p2p на бирже Binance?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Arg0n

Начинающий
5 Окт 2022
83
5
TON Testnet
0
Баллы
22
P2P очень полезная вещь, депозит без комиссии, с 100% гарантией, но советую биржу Bybit, он намного функциональнее и надёжнее чем binance.
А на чем основан этот совет? Чем Bybit может быть функциональней и надёжней, чем по факту топ 1 биржа - Binance? На мой взгляд функционал P2P на всех биржах одинаков, отличаются только комиссии и валюты.
 
8 Окт 2022
58
7
TON Testnet
0
Баллы
155
А на чем основан этот совет? Чем Bybit может быть функциональней и надёжней, чем по факту топ 1 биржа - Binance? На мой взгляд функционал P2P на всех биржах одинаков, отличаются только комиссии и валюты.
Полностью согласен. Биржа bybit не надёжная не раз видел как банили аккаунты и просили доказать происхождение денег. С бинансом небыло проблем. Да и p2p рынок на бирже бинанса более надёжнее да и разницы с оффициальными курсами валют не замечал.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Как и в других криптобирж в Бинансе купить крипту через P2P очень удобно и быстро это экономить время а время это деньги
Экономит время - сейчас важно. А то я помню один p2p сервис не от бинанса использовала - пришлось сперва даже проходить верификацию, а это не быстро. Ждать подтвеждения и около 3 дней просто потратила на то, чтобы доступ к сервису получить.
 

gweedo072

Только пришел
8 Окт 2022
7
1
19
TON Testnet
0
Баллы
84
В p2p сделках - особенно и важно определять рейтинг продавца, тут важно брать менее рискованных, которые действительно не кинут.
Вообще да, но я бы не сказал что это основополагающий критерий, тк здесь практически невозможно потерять деньги, единственный раз слышал от знакомого p2p арбитражника , как дроп отправил челу крипту «получив деньги», на деле же ему прислали один рубль и сообщение которое отправляется после перевода, цена потоери кому интересно 30к рублей.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Вообще да, но я бы не сказал что это основополагающий критерий, тк здесь практически невозможно потерять деньги, единственный раз слышал от знакомого p2p арбитражника , как дроп отправил челу крипту «получив деньги», на деле же ему прислали один рубль и сообщение которое отправляется после перевода, цена потоери кому интересно 30к рублей.
Но. даже если потом через поддержку надо будет выяснять.. Делать разные манипуляции.. Проще действительно исключить таких возможностей и выбрать более лучшего продавца для сделки.
Но, вот видите, мошеннические схемы везде есть.. Их продумывают..
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
В p2p сделках - особенно и важно определять рейтинг продавца, тут важно брать менее рискованных, которые действительно не кинут.
Да, рейтинг важен. Я на другой бирже один раз столкнулась с неприятным моментом. Нет, меня не кинули, просто продавец тянул до последнего с переводом денег и чуть ли не в последний момент отправил. А еще я только недавно узнала, что бинанс предлагает р2р даже наличкой в формате личной встречи людей.
 
  • Like
Реакции: Buglemen

Gonruk

Только пришел
10 Окт 2022
22
0
TON Testnet
0
Баллы
776
Столь недавно начал пользоваться p2p и был приятно удивлен простотой. Если выбирать не левых продавцов то наверное самое удобное что может быть для депозита в крипту.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Да, рейтинг важен. Я на другой бирже один раз столкнулась с неприятным моментом. Нет, меня не кинули, просто продавец тянул до последнего с переводом денег и чуть ли не в последний момент отправил. А еще я только недавно узнала, что бинанс предлагает р2р даже наличкой в формате личной встречи людей.
Разумеется, кому лучше вы отдадите Пете Васечкину с 100% рейтингом и одной сделкой.. Или Василию Петровичу с 98% рейтингом, но со сделками уже от 200.
Я думаю тут вот такие показатели - весьма важны и выбор очевиден.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Вообще я заметил, что в переводах с бирж банк для Ру сектора - СБер весьма ненадежен. Даже может за перевод 2к с биржи какой-то реально заблочить сумму и потребовать банк объяснения происхождения денег.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Вообще да, но я бы не сказал что это основополагающий критерий, тк здесь практически невозможно потерять деньги, единственный раз слышал от знакомого p2p арбитражника , как дроп отправил челу крипту «получив деньги», на деле же ему прислали один рубль и сообщение которое отправляется после перевода, цена потоери кому интересно 30к рублей.
Вот, тут все нужно тщательно проверять, поскольку вы можете из-за невнимательности или торопливости - потерять средства. Бывают также мошенники пользуются простой схемой. Пополнил на ваш телефон 100р случайно - переведите. А по факту ничего не поступало.
 

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
В принципе, такая p2p площадка актуальна для нашего времени, но, держать деньги на бинансе, я бы не стала. А альтернативы есть в плане p2p не от бинанса, но что лучше кроме использовать?
Я использую p2p bitzlato бот в телеграмме. Курс иногда не столь приятный, но я чаще закупаю лайткоин. Помню человек не выходил на связь, хотя я ему перевел деньги, битзлато мне возместил и отпустил мои лайткоины спустя час (ну это уже я сам виноват, выбрал человека с низкой репутацией) а так совершил 240 сделок за 4 месяца и вполне доволен.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
А на чем основан этот совет? Чем Bybit может быть функциональней и надёжней, чем по факту топ 1 биржа - Binance? На мой взгляд функционал P2P на всех биржах одинаков, отличаются только комиссии и валюты.
Тут дело личных предпочтений я бы сказал и кому как именно удобнее работать с p2p обменниками.На мой взгляд два варианта p2p весьма удобны.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Столь недавно начал пользоваться p2p и был приятно удивлен простотой. Если выбирать не левых продавцов то наверное самое удобное что может быть для депозита в крипту.
А вы от Бинанса используете или от других бирж? Какой вам больше всего p2p сервис приглянулся в плане функционала?
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Столь недавно начал пользоваться p2p и был приятно удивлен простотой. Если выбирать не левых продавцов то наверное самое удобное что может быть для депозита в крипту.
Левые продацы, сейчас везде. Но, я думаю потеря денег - крайне минимальна. Как бы все равно сервис, на котором меняете, в случае мошенничества должен вернуть вам деньги, а со злоумышленника - списать.
 

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
А на чем основан этот совет? Чем Bybit может быть функциональней и надёжней, чем по факту топ 1 биржа - Binance? На мой взгляд функционал P2P на всех биржах одинаков, отличаются только комиссии и валюты.
Скорее всего про надёжность байбита имелось ввиду, что данная биржа не имеет лицензии с ЕС/ США, а бинанс как раз вводил ограничения на россиян и будет делать, как им скажут. Думаю бинанс скоро уже будут вводить ограничения, но считаю, что будет время на вывод средств.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Полностью согласен. Биржа bybit не надёжная не раз видел как банили аккаунты и просили доказать происхождение денег. С бинансом небыло проблем. Да и p2p рынок на бирже бинанса более надёжнее да и разницы с оффициальными курсами валют не замечал.
Это видимо, людей забанили по той причине, что в переводах могли участвовать переводы для каких-то банков и поэтому, людям заблокировали операции.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Недавно видел, как там была схема, где через украинский банк можно было потерять деньги, мол чел мог вернуть отправленные вам деньги через какое-то время.
Это в p2p обменниках такой развод может быть? В принципе, сейчс в непростое время- все действительно возможно и надо осторожнее балансы использовать.
 
  • Like
Реакции: NWKTT

insider

Начинающий
30 Сен 2022
132
62
TON Testnet
0
Баллы
1 405
Недавно видел, как там была схема, где через украинский банк можно было потерять деньги, мол чел мог вернуть отправленные вам деньги через какое-то время.
у меня знакомый так потерял около 12к гривен , через почта банк или как то так я уже не помню что за схема была что отправитель просто отменил перевод и возвращались деньги , это просто шок сколько людей так потеряли свои мани
 
  • Like
Реакции: NWKTT

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
Полностью согласен. Биржа bybit не надёжная не раз видел как банили аккаунты и просили доказать происхождение денег. С бинансом небыло проблем. Да и p2p рынок на бирже бинанса более надёжнее да и разницы с оффициальными курсами валют не замечал.
дорогой человек, с бинансом не было никаких проблем?? у меня есть много очень отзывов людей как их банили за использование простого впн, они забыли выключить впн и их за это забанили, банили людей у кого очень большой балик из рашки был, некоторым давали выводить, некоторым просто обнулили балик, Bybit никаких проблем не было, халява хоть и лучше в бинансе, но в байбит их нет, из за этого он уже немного безопаснее, где дают на халяву что то уже настораживает
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Столь недавно начал пользоваться p2p и был приятно удивлен простотой. Если выбирать не левых продавцов то наверное самое удобное что может быть для депозита в крипту.
Да это весьма удобная и прогрессивная штука для инвестирования в крипту- весьма хорошо получается перегнать балансы и быстро.