Как купить криптовалюту через p2p на бирже Binance?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Всегда есть возможность обмануть, главное захотеть продумать и все это провернуть. Везде есть уязвимости, не зря же те же самые дефи и обменники ломают на милионы долларов...
Да и бинанс тот же в пример, вернее блокчейн даже..
Вообще, сейчас все сломать можно, со всего деньги увести. Это не проблема для мошенников, но это для нас пользователей становится глобальной проблемой.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Бинанс и другие площадки обычно очень оперативно реагируют на подобные схемы мошенничества, но проблема в том, что для скамеров не состовляет труда сделать себе новый аккаунт (купить) и по новой разводить людей
В этом то и основная проблема что блокирование аккаунтов мошенников не переграждает им путь продолжать заниматься этим
 
  • Like
Реакции: NWKTT

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Да жизненно, моего знакомого месяца два назад обманули таким образом он занимался продажей коинов через р2р и чел с украденной кредитки купил у него на 200$ эфира, после этого он получил деньги на карту и буквально через три недели с того момента к нему постучался участковый и выдвинул и ему обвинение в мошенничестве, он обращался в службу поддержки бинанса, но ему не дали внятного ответа
Странно конечно что бинанс не смогу дать внятного ответа и разобраться с такой актуальной проблемой.Я обычно вывожу и завожу через п2п и делаю это через проверенных продавцов
 

unreal

Начинающий
6 Окт 2022
86
17
TON Testnet
0
Баллы
-956
Имею ввиду что есть продавцы с большим количеством отзывов и хорошим рейтингом, а есть продавцы без каких либо отзывов или их очень мало, поэтому выбираю всегда первых
Тоже смотрю на процент выполненных заказов и отзывы чтобы никаких проблем не возникло с выводом средств. Ну и ещё ищу выгодный курс для продажи. Пока что все сделки хорошо проходили
 

Bear

Только пришел
13 Окт 2022
8
1
TON Testnet
0
Баллы
72
Мне очень нравиться монета Near Protocol (NEAR). Она выглядит очень перспективно и сочно, глядя на ее цену всего в 3 бакса))
 

FlowerCrypto

Только пришел
13 Окт 2022
32
7
TON Testnet
0
Баллы
456
Мне очень нравиться монета Near Protocol (NEAR). Она выглядит очень перспективно и сочно, глядя на ее цену всего в 3 бакса))
Поддерживаю вас, это очень классная экосистема, которая планирует только развиватся. Цена 3$ за токен и вправду очень привлекательная, я набирала токены еще по 5-6$, так что нынешняя цена прям супер, я думаю курс спокойно дойдет до 15-20$ за 1-2 года точно
 

Bear

Только пришел
13 Окт 2022
8
1
TON Testnet
0
Баллы
72
Поддерживаю вас, это очень классная экосистема, которая планирует только развиватся. Цена 3$ за токен и вправду очень привлекательная, я набирала токены еще по 5-6$, так что нынешняя цена прям супер, я думаю курс спокойно дойдет до 15-20$ за 1-2 года точно
Также думаю про цену)
На бычке это может быть один из самых объемных и ликвидный активов на крипторынке. Потенцыально догонит сам ethereum classic. Отличное приобритение на перспективу
 

prufiox

Начинающий
5 Окт 2022
148
16
TON Testnet
0
Баллы
4 131
Да и бинанс тот же в пример, вернее блокчейн даже..
Вообще, сейчас все сломать можно, со всего деньги увести. Это не проблема для мошенников, но это для нас пользователей становится глобальной проблемой.
Просто как мне кажется, нужно быть внимательным и следить за тем что ты делаешь, анализировать каждый шаг. А не на отмаш поступать, как в советском мультфильме - иииии так сойдет...
 
  • Post hidden due to user being banned.
8 Окт 2022
58
7
TON Testnet
0
Баллы
155
Возможно человек сам что то нарушил, а та ксогласен с вами тк бинанс всегда анонсирует блокировки и дает время на вывести свой депозит с баланса, если ты не успел... ну вы сам виноват, возможно он и не успел... хах
Полностью согласен с вами. Просто так бинанс не заберёт ваши деньги. Человек просто врёт или что то не понравилось в бирже бинанса и вот такая реакция
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Так не стоит использовать левые п2п аккаунты. На биржах есть хорошие, там бинанс, хуоби, бай бит. Они очень даже неплохи. Так же обменники стоит смотреть только на сайте bestchange. Там реально можно обменять крипту на фиат, или наоборот.
Бестчендж - это уже просто скорее обменник с лимитами и автоматизмом. У них иной подход чем у p2p сделок, они тут не нуждаются еще просто в третьих лицах, только в клиентах.
 

Runowi

Начинающий
7 Окт 2022
79
19
TON Testnet
0
Баллы
0
2 года в крипте, а выводить в фиат через 2р2 всеравно бывает страшно)
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Просто как мне кажется, нужно быть внимательным и следить за тем что ты делаешь, анализировать каждый шаг. А не на отмаш поступать, как в советском мультфильме - иииии так сойдет...
А что в вашем случае может зависет, кроме распределения балансов на ваши кошельки? Вы все равно тут косвенно только можете повлиять. И Если ваши кошельки чудом не пострадают -считайте вам крупно повезло.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
p2p норм тема но часто встречаются скамеры, которые только тратят твое и время бинанса на разборки. Поэтому p2p только с проверенными продавцами.
Да есть и наверное такие глупцы, которые сами сделку не проведут, откроют. А только бездоказательно тратят время поддержки и ваше.
 

Artemka462359

Только пришел
12 Окт 2022
37
6
TON Testnet
0
Баллы
492
Я бы не назвал это хорошими розыграшами. Там платят сущие копейки. 1 раз выйгирывал в такой раздаче и продал всё в ноль. И больше не участвовал вообще
Не понял конкретной претензии и её корреляции с моим сообщением. То-есть вы продали всю подарочную криптовалюту, которая предназначалась для стейкинга и ожидания роста, а при чём здесь байбит, и в частности я?
 

prufiox

Начинающий
5 Окт 2022
148
16
TON Testnet
0
Баллы
4 131
А что в вашем случае может зависет, кроме распределения балансов на ваши кошельки? Вы все равно тут косвенно только можете повлиять. И Если ваши кошельки чудом не пострадают -считайте вам крупно повезло.
Честно сам не сталкивался, но читал что работют два мошейника один покупает у вас другой продает, и в этой связке когда вы продали другой купил но у вас не хватает баланса и тд. В общем в итоге вы виноваты
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Думаю, что на данный момент лучше пользоваться п2п на байбите условном, так как непонятно, что сейчас будет с бинансом из-за бана российских пользователей на многих биржах, плюс еще нужно занижать специально цену на вывод, так как просто не найдешь человека, который будет обмениваться с тобой по более высокой цене
 

Lilly Brox

Только пришел
8 Окт 2022
37
6
TON Testnet
0
Баллы
413
Я был так рад когда в Бинансе добавили p2p торговлю , до этого приходилось через третьи ресурсы выводить деньги. Тот же Bestchange , которая предлагала сотню незнакомых ресурсов.
 
  • Like
Реакции: EnPieX
  • Post hidden due to user being banned.

Lillua

Только пришел
14 Окт 2022
33
7
TON Testnet
0
Баллы
396
Сколько уже пользуюсь п2п и каждый раз как впервые боюсь что скину свои деньги и не получу доллары обратно. Вообще способ универсальный, не знаю что бы я делал без п2п 🤷
Такая же ситуация, на самом деле это и правильно. Я много слышала историй скама даже через p2p на бинансе, мошшеники сейчас стали очень продвинутыми, по этому всегда лучше несколько раз все перепроверить, чем ошибиться и потерять средства
 
  • Like
Реакции: EnPieX