Как купить криптовалюту через p2p на бирже Binance?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
2 года в крипте, а выводить в фиат через 2р2 всеравно бывает страшно)
Но, по идее, p2p же не только используют для того, чтобы вывести или обменять крипту. Кто-то только с фиатом работает и ему нормально для этих целей.
 

Lillua

Только пришел
14 Окт 2022
33
7
TON Testnet
0
Баллы
396
А вот если подтвердить надо обмен, а вот порой бывают жулят некоторые, должны были отправить допустим 10 баксов, приходит 9.50. Как бы я понимаю, могут быть комисии. Но, как знать.
Ну вообще так не долно быть, какая сумма указана, столько и должы отправить. У них и так имеется не плохой спред 2-4% на самих курсах, по этому таких косяков не должно быть
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Отсюда вытекает P2P арбитраж в разных валютах и можно заработать пару процентов к депозиту. Поэтому лучше подождать более низких цен, если конечно покупка не срочная
В p2p слабы заработок же.. Там чтобы тот же доллар заработать, надо еще самому не потерять при текущих переводов на свой кошелек.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Конечно, всегда можно перейти на другую биржу, но почему же именно одна биржа является топ 1 мира, а другая - нет? Думаю, что всё дело в функционале и возможностях, а с ними у бинанса всё лучше, чем у других
Не могу согласится так как у биржи окекс к примеру функционал круче(лично мое мнение) что и стало одной из причин перехода на нее, просто многие уже привыкли к бинансу и все время она на слуху поэтому и считается топ 1 как минимум по количеству пользователей
 

prufiox

Начинающий
5 Окт 2022
148
16
TON Testnet
0
Баллы
4 131
Проверять все надо тщательно при обменах, а то действительно малая оплошность и все - ваш платеж до вас совершенно дойти не сможет. Как бы обман также всегда возможен.
Это жизнь, как уже принято говорить не на*** не проживешь. Все и всегда нужно проверять иначе твоя невнимательность может сыграть с тобой плохую шутку, которя будет стоить ваших денег...
 

MicHalisch_

Начинающий
16 Окт 2022
53
7
TON Testnet
0
Баллы
7
2 года в крипте, а выводить в фиат через 2р2 всеравно бывает страшно)
Страшно от чего? Что кое-кто заинтересуется твоими зачислениями?) Да порой думаешь, не переборщил ли с цифрами при переводе
 

Belov

Только пришел
15 Окт 2022
47
0
TON Testnet
0
Баллы
2
Используйте телефон там с p2p всё намного проще чем на сайте. Я её использую только для продажи, если купить криптовалюту использую покупку крипту через карту на самом бинансе
 

Futurama515

Только пришел
16 Окт 2022
48
8
TON Testnet
0
Баллы
33
Мне кажется что наоборот бинанс будет надежнее, байбит менее популярен
Мне кажется глупо сравнивать эти биржи. И та и та дорожит своей репутацией, из этого следует что и там, что и там хороший функционал и низок риск быть обманутым.
 
  • Like
Реакции: K1RYA и prufiox

prufiox

Начинающий
5 Окт 2022
148
16
TON Testnet
0
Баллы
4 131
Мне кажется глупо сравнивать эти биржи. И та и та дорожит своей репутацией, из этого следует что и там, что и там хороший функционал и низок риск быть обманутым.
Согласен, сейчас эти биржи друг друга догоняют и по функционалу они почти похоже. По конкурсам и бесплатным деньгам байбит догонят, и возможно когда то догонит. По этому не стои тих сравнить они обе хороши и удобны.
Сравнивать можно в расположение того где они базируются, бинанс будет банить из за санкций, байбит нет
 

Funkos_Mari1

Начинающий
13 Окт 2022
68
11
TON Testnet
0
Баллы
9
Мне кажется глупо сравнивать эти биржи. И та и та дорожит своей репутацией, из этого следует что и там, что и там хороший функционал и низок риск быть обманутым.
Наверно из этих двух бирж я бы выбрала байбит, так как Binance в посленее время, ведет себя подозрительно. Я конечно надеюсь, что этого не случится но шансы очень велики, я говорю про блокировку граждан РФ, увы биржа сейчас подлежит законам ЕС
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Моему восприятию, сейчас, будет трудно воспринять факт, что кому-то может не нравится функционал бинанса, ведь это то место, в которое я хотел попасть с 2018 года, как раз с момента блокировки всех резидентов Беларуси. А так, я придерживаюсь +/- такой же логики, как и с крупными городами - чем больше город, тем больше возможностей
Но так происходит не всегда, ведь большой город не всегда значит большие возможности, хоть это зачастую так и получается но стоит учитывать те факты что и у маленького города могут быть большие возможности)
 

prufiox

Начинающий
5 Окт 2022
148
16
TON Testnet
0
Баллы
4 131
Но так происходит не всегда, ведь большой город не всегда значит большие возможности, хоть это зачастую так и получается но стоит учитывать те факты что и у маленького города могут быть большие возможности)
Я очень удивился после двух лет использования бинанса, что байбит может быть тоже не плох. Это я заметил, когда мне нужно было вывести п2п маленькую сумму, а на бинансе мин вывод 10, вот у меня было удивление когда я увидел на байбите 5 или меньше..
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Я очень удивился после двух лет использования бинанса, что байбит может быть тоже не плох. Это я заметил, когда мне нужно было вывести п2п маленькую сумму, а на бинансе мин вывод 10, вот у меня было удивление когда я увидел на байбите 5 или меньше..
Реально на бинансе очень неудобно то что можно выводить от 10 долларов, все время вывожу сумму больше чем нужно, что очень неудобно
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Мне кажется глупо сравнивать эти биржи. И та и та дорожит своей репутацией, из этого следует что и там, что и там хороший функционал и низок риск быть обманутым.
Во всяком случае надо иметь аккаунты как на той так и на другой бирже, а еще лучше иметь аккаунты на нескольких биржах
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
Вы понимаете что вы несёте ? Бинанс обнулило баланс ? Даже когда ввели санкции человеку предоставляется возможность вывести деньги с биржи в течении 3 месяцев. Не несите ерунду.Вы позаходите на байбит с VPN вас там тоже попросят пройти повторную верефикацию. Будьте более умнее не стоит наговаривать на то чего вы не знаете.
про все эти операции я читал в телеграмм группах, где очень много было отрицательных отзывов в сторону бинанса так что вот так вот, я в сообщении имел в виду что байбит надёжнее биржа чем бинанс, а про слив паспортных данных с бинанса не слышали, так вот посмотрите инфу где говорится про это
 

Futurama515

Только пришел
16 Окт 2022
48
8
TON Testnet
0
Баллы
33
Во всяком случае надо иметь аккаунты как на той так и на другой бирже, а еще лучше иметь аккаунты на нескольких биржах
Согласен. Как минимум для разнообразия) А так и там и там проходят разные акции, и если залетать везде то получается x2 профита 😋
 

Futurama515

Только пришел
16 Окт 2022
48
8
TON Testnet
0
Баллы
33
Наверно из этих двух бирж я бы выбрала байбит, так как Binance в посленее время, ведет себя подозрительно. Я конечно надеюсь, что этого не случится но шансы очень велики, я говорю про блокировку граждан РФ, увы биржа сейчас подлежит законам ЕС
Подозрительно? Ну не совсем. Можно было догадаться, что пройдут волны блокировок российских аккаунтов. Да и какова вероятность, что байбит не поступит так же?
 

Funkos_Mari1

Начинающий
13 Окт 2022
68
11
TON Testnet
0
Баллы
9
Подозрительно? Ну не совсем. Можно было догадаться, что пройдут волны блокировок российских аккаунтов. Да и какова вероятность, что байбит не поступит так же?
Они конечно объявили, что если будут блокироваться русские счета то дадут время вывести средства, но все же как будет на деле не понятно. Байбит и MEXC менее зависят от ЕС чем бинанс, по этому шансы ниже ожидать чего-то подобного от них.
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Согласен. Как минимум для разнообразия) А так и там и там проходят разные акции, и если залетать везде то получается x2 профита 😋
Не думаю что выйдет х2 от вложений, но как минимум для разных раздач разнообразие бирж понадобиться
 

fimmyy

Начинающий
6 Окт 2022
128
20
TON Testnet
0
Баллы
6
Я пользуюсь p2p на хуоби. Очень удобно.На бинансе я бы не рекомендовал сейчас пользователям из РФ сидеть.