Как купить криптовалюту через p2p на бирже Binance?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Alexander 173

Только пришел
13 Окт 2022
30
3
TON Testnet
0
Баллы
192
Есть свои подводные камни. Чтобы кто-то захотел совершить обмен с тобой, цены должны быть ниже рыночных и то можно прождать неделю, пока кто-то среагирует на твою заявку
Отсюда вытекает P2P арбитраж в разных валютах и можно заработать пару процентов к депозиту. Поэтому лучше подождать более низких цен, если конечно покупка не срочная
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

cryptozowski

Начинающий
13 Окт 2022
55
10
TON Testnet
0
Баллы
3
Думаю, что на данный момент лучше пользоваться п2п на байбите условном, так как непонятно, что сейчас будет с бинансом из-за бана российских пользователей на многих биржах, плюс еще нужно занижать специально цену на вывод, так как просто не найдешь человека, который будет обмениваться с тобой по более высокой цене
Думаю если блокировка и будет, то пользователей предупредят и дадут срок вывести деньги, как жто сделал Binance в прошлый раз, когда ввел ограничения в 10000$
 
  • Like
Реакции: Lolly_pop325

Lillua

Только пришел
14 Окт 2022
33
7
TON Testnet
0
Баллы
396
Да . Главное выбирать людей с хорошей репутацией. Вообще я не знаю как можно там обманывать. По идеи это же как то регулируется. Апелляцию можно подать же. Не встречался с такими случаями. Но по факту, крипта - это один большой риск . Не удивительно , что каждый день появляется все больше и больше способов мошенничества.
В основно на такое ведутся новички, допустим самое банальное это подтвердить получение валюты, до того как они придут на баланс. Не удивляйтесь такое реально бывает, и в таких случая никакая тех поддержка биржи помочь не сможет.
 

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Честно говоря, мне проще просто вывести или завести средства через бестчейнж (мониторинг обменников). Это привычно для меня, я уже присмотрел адекватные обменники, которые устраивают меня по курсу и скорости выполнения заявок. + Я слышу часто о случаях мошенничества на p2p бинанс.
 
8 Окт 2022
58
7
TON Testnet
0
Баллы
155
Не понял конкретной претензии и её корреляции с моим сообщением. То-есть вы продали всю подарочную криптовалюту, которая предназначалась для стейкинга и ожидания роста, а при чём здесь байбит, и в частности я?
Вы бредите или что ? Я ваш адрес не сказал ни слова. Мы мне щас сами написали ответ на моё сообщения.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Честно сам не сталкивался, но читал что работют два мошейника один покупает у вас другой продает, и в этой связке когда вы продали другой купил но у вас не хватает баланса и тд. В общем в итоге вы виноваты
Ну, тут даже политика такова, что очень легко сбросить все на одного пользователя, сославшись на вас. На вашу погрешность, что уж удивляться, всегда и во вмногом виноват будет сам пользователь.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Думаю если блокировка и будет, то пользователей предупредят и дадут срок вывести деньги, как жто сделал Binance в прошлый раз, когда ввел ограничения в 10000$
Так заблокировать все равно не должны каждого пользователя, поэтому, функционалом p2p даже на бирже можно пользоваться весьма безопасно. Многие меры, которые были по блокировкам - все равно давали время на вывод.
 

grenguar

Начинающий
15 Окт 2022
147
16
Kalinina 113 kv 23
TON Testnet
0
Баллы
263
Как раз то о чем я хотел узнать. Я так понял что торговля через p2p удобнее и выгоднее? К тому же можно самому выбрать покупателя или продавца и форму оплаты.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Так не стоит использовать левые п2п аккаунты. На биржах есть хорошие, там бинанс, хуоби, бай бит. Они очень даже неплохи. Так же обменники стоит смотреть только на сайте bestchange. Там реально можно обменять крипту на фиат, или наоборот.
А вот самому в плюс торговать с таких обменнов можно стабильно, как считаете? Просто прокручивать свой баланс, если позволяет вам это.. Или просто тут заработок копеечный по сути может быть для продавца?
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
Бестчендж - это уже просто скорее обменник с лимитами и автоматизмом. У них иной подход чем у p2p сделок, они тут не нуждаются еще просто в третьих лицах, только в клиентах.
Но сам факт, согласитесь, что функционал похож. Только там не нужно делать всё с человеком, а всю работу на себя берёте сайт. Таким образом вы можете мгновенно выбрать интересующий вас обменник и совершить сделку.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Еще на бинансе удобно то что показывают примерное время проведения сделки продавца так тоже можно отфильтровать все и найти наиболее подходящего для себя
Информативно весьма удобно и понятно становится, есть неплохие возможности по отслеживанию своих переводов и сделок.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Но иногда что-то идет не по плану и тратишь время на разборки с продавцом. Радует что это встречается редко, пользуюсь услугами проверенных продавцов.
Разборки думаю со стороны поддержки весьма объективно решаются, но лишний раз в такие ситуации - думаю что лучше просто не попадать.
 

Platon

Начинающий
P2P не самый безопасный способ покупки/продажи криптовалюты.
Недавно узнал про новый вид мошенничества связанный с покупкой на р2р.
Суть мошенник покупает у вас крипту с украденной карты, выводит на другую биржу и продает,таким образом Вы остаетесь без крипты + вас обвиняют в мошенничестве
Это решается путём выбора качественных продавцов/покупателей, имеющих хорошие отзывы, хотя это и не исключает вероятность скама, но максимально уменьшает
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Еще на бинансе удобно то что показывают примерное время проведения сделки продавца так тоже можно отфильтровать все и найти наиболее подходящего для себя
Работать с бинансом и p2p сделками реально удобно. Нет никаких дополнительных проблем и мне этот сервис также нравится.
 

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
P2P очень удобная вещь на самом деле, а так статья полезная, спасибо автору)
Неимоверно полезная) часто на обменниках рубят процент так еще и коммисию берут( а p2p можно выбрать самого выгодного продавца/покупателя и еще даже поторговаться) иногда даже катит)
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Работать с бинансом и p2p сделками реально удобно. Нет никаких дополнительных проблем и мне этот сервис также нравится.
Удобно еще то что если покупатель скинет деньги продавцу на карту например, а продавец крипту не отправит то бинанс автоматически замораживает эти деньги
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Информативно весьма удобно и понятно становится, есть неплохие возможности по отслеживанию своих переводов и сделок.
Это очень удобно, может я не пробовал другие p2p площадки на других биржах но на бинансе меня все удовлетворяет, но плюс в том что на других биржах обьем маленький и курс может быть невыгоден для вывода