Как купить криптовалюту через p2p на бирже Binance?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Gonruk

Только пришел
10 Окт 2022
22
0
TON Testnet
0
Баллы
776
Да это весьма удобная и прогрессивная штука для инвестирования в крипту- весьма хорошо получается перегнать балансы и быстро.
Но иногда что-то идет не по плану и тратишь время на разборки с продавцом. Радует что это встречается редко, пользуюсь услугами проверенных продавцов.
 

Gonzo

Только пришел
12 Окт 2022
16
6
TON Testnet
0
Баллы
207
p2p норм тема но часто встречаются скамеры, которые только тратят твое и время бинанса на разборки. Поэтому p2p только с проверенными продавцами.
 
  • Like
Реакции: Gonruk

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
p2p норм тема но часто встречаются скамеры, которые только тратят твое и время бинанса на разборки. Поэтому p2p только с проверенными продавцами.
в p2p ты никак не сможешь не остаться ни с чем, во всех биржах есть понимающая тех. поддержка просто доказываете что вы оплатили и все, но это в случае если продавец вас хочет надурить, а так в 98% все проходит должным образом, все быстро и легко
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
Это в p2p обменниках такой развод может быть? В принципе, сейчс в непростое время- все действительно возможно и надо осторожнее балансы использовать.
Так не стоит использовать левые п2п аккаунты. На биржах есть хорошие, там бинанс, хуоби, бай бит. Они очень даже неплохи. Так же обменники стоит смотреть только на сайте bestchange. Там реально можно обменять крипту на фиат, или наоборот.
 

Artemka462359

Только пришел
12 Окт 2022
37
6
TON Testnet
0
Баллы
492
Вот, спасибо вам огромное, это именно то, что поможет новичкам на самом старте. Благодаря этому на самом деле теряется необходимость в обменниках, которые съедают часть вложенного(при том не хилую часть). Однако в последнее время от туда убрали оплату через Сбербанк, что достаточно печально для жителей России
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
дорогой человек, с бинансом не было никаких проблем?? у меня есть много очень отзывов людей как их банили за использование простого впн, они забыли выключить впн и их за это забанили, банили людей у кого очень большой балик из рашки был, некоторым давали выводить, некоторым просто обнулили балик, Bybit никаких проблем не было, халява хоть и лучше в бинансе, но в байбит их нет, из за этого он уже немного безопаснее, где дают на халяву что то уже настораживает
а у меня есть отзыва моего знакомого, которому на bybit обнулили баланс, так что везде всякое бывает)
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
В p2p сделках - особенно и важно определять рейтинг продавца, тут важно брать менее рискованных, которые действительно не кинут.
Вот как раз таки благодаря своему рейтингу они и и зарабатывают больше потому что многие люди выберут курс дороже но с хорошим рейтингом нежели человек с самым выгодным курсом но с нулевым или маленьким рейтингом
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
а у меня есть отзыва моего знакомого, которому на bybit обнулили баланс, так что везде всякое бывает)
ну ладно, но все же bybit сама по себе очень хорошая биржа, тех.поддержка хорошая быстро отвечает и все подробно, для меня по душе больше эта биржа, бинанс ну как то меня отталкивает сильно, это особенно биржа с ЕС связана, и даже был слух что по немножку данные с бинанса ну паспортные данные выходят в интернет в открытый доступ, так что бай бит даёт гарантию хоть в этом уж точно что слива данных не будет
 
  • Like
Реакции: alohahaloha

Artemka462359

Только пришел
12 Окт 2022
37
6
TON Testnet
0
Баллы
492
Полностью согласен. Биржа bybit не надёжная не раз видел как банили аккаунты и просили доказать происхождение денег. С бинансом небыло проблем. Да и p2p рынок на бирже бинанса более надёжнее да и разницы с оффициальными курсами валют не замечал.
Взамен байбит предлагает очень хорошие розыгрыши криптовалюты
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Недавно видел, как там была схема, где через украинский банк можно было потерять деньги, мол чел мог вернуть отправленные вам деньги через какое-то время.
Тоже видел эту схему, на самом деле бинанс должен решать эту проблему ведь если этот банк будет использоватся для покупки и продажи крипты то мошенники могут таким образом заскамить многих людей
 
  • Like
Реакции: NWKTT

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
ну ладно, но все же bybit сама по себе очень хорошая биржа, тех.поддержка хорошая быстро отвечает и все подробно, для меня по душе больше эта биржа, бинанс ну как то меня отталкивает сильно, это особенно биржа с ЕС связана, и даже был слух что по немножку данные с бинанса ну паспортные данные выходят в интернет в открытый доступ, так что бай бит даёт гарантию хоть в этом уж точно что слива данных не будет
не слышал о том, что сливают данные, честно, погуглю
я больше отдаю предпочтение байбит только из-за лаунчпадов, которые довольно часто и хорошей поддержки, хотя мне на бинансе вопрос тоже как-то быстро решили, просто на байбит было больше обращений в поддержку, естественно больше опыт с ней
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
не слышал о том, что сливают данные, честно, погуглю
я больше отдаю предпочтение байбит только из-за лаунчпадов, которые довольно часто и хорошей поддержки, хотя мне на бинансе вопрос тоже как-то быстро решили, просто на байбит было больше обращений в поддержку, естественно больше опыт с ней
ну если судить по халяве то бинанс намного опережает байбит, лаунчпады уже выжили свое последние 2 проекта вообще не окупают практически, так и некоторые люди даже умудряются выйти с него в минус, так что умирает тема, с нфт копеечными тоже самое, прожили 2 недели и пришел им конец, а на бинансе постоянные конкурсы хоть и копейки, но прибыль есть халявная
 

Sqeewy

Начинающий
4 Окт 2022
147
21
TON Testnet
0
Баллы
264
Тоже видел эту схему, на самом деле бинанс должен решать эту проблему ведь если этот банк будет использоватся для покупки и продажи крипты то мошенники могут таким образом заскамить многих людей
Да жизненно, моего знакомого месяца два назад обманули таким образом он занимался продажей коинов через р2р и чел с украденной кредитки купил у него на 200$ эфира, после этого он получил деньги на карту и буквально через три недели с того момента к нему постучался участковый и выдвинул и ему обвинение в мошенничестве, он обращался в службу поддержки бинанса, но ему не дали внятного ответа
 
8 Окт 2022
58
7
TON Testnet
0
Баллы
155
Взамен байбит предлагает очень хорошие розыгрыши криптовалюты
Я бы не назвал это хорошими розыграшами. Там платят сущие копейки. 1 раз выйгирывал в такой раздаче и продал всё в ноль. И больше не участвовал вообще
 
8 Окт 2022
58
7
TON Testnet
0
Баллы
155
дорогой человек, с бинансом не было никаких проблем?? у меня есть много очень отзывов людей как их банили за использование простого впн, они забыли выключить впн и их за это забанили, банили людей у кого очень большой балик из рашки был, некоторым давали выводить, некоторым просто обнулили балик, Bybit никаких проблем не было, халява хоть и лучше в бинансе, но в байбит их нет, из за этого он уже немного безопаснее, где дают на халяву что то уже настораживает
Вы понимаете что вы несёте ? Бинанс обнулило баланс ? Даже когда ввели санкции человеку предоставляется возможность вывести деньги с биржи в течении 3 месяцев. Не несите ерунду.Вы позаходите на байбит с VPN вас там тоже попросят пройти повторную верефикацию. Будьте более умнее не стоит наговаривать на то чего вы не знаете.
 

prufiox

Начинающий
5 Окт 2022
148
16
TON Testnet
0
Баллы
4 131
Вы понимаете что вы несёте ? Бинанс обнулило баланс ? Даже когда ввели санкции человеку предоставляется возможность вывести деньги с биржи в течении 3 месяцев. Не несите ерунду.Вы позаходите на байбит с VPN вас там тоже попросят пройти повторную верефикацию. Будьте более умнее не стоит наговаривать на то чего вы не знаете.
Возможно человек сам что то нарушил, а та ксогласен с вами тк бинанс всегда анонсирует блокировки и дает время на вывести свой депозит с баланса, если ты не успел... ну вы сам виноват, возможно он и не успел... хах
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Вот как раз таки благодаря своему рейтингу они и и зарабатывают больше потому что многие люди выберут курс дороже но с хорошим рейтингом нежели человек с самым выгодным курсом но с нулевым или маленьким рейтингом
Не знаю как у других, но тут каждый говорит по разному в силу своего опыта видимо.
Я вот также не предпочту поддерживать сделку с рейтингом продавца допустим 20% успешных сделок. Какой бы курс не давал.
С другой стороны есть люди утверждают. то на p2p невозможно вас обмануть.
 

prufiox

Начинающий
5 Окт 2022
148
16
TON Testnet
0
Баллы
4 131
Не знаю как у других, но тут каждый говорит по разному в силу своего опыта видимо.
Я вот также не предпочту поддерживать сделку с рейтингом продавца допустим 20% успешных сделок. Какой бы курс не давал.
С другой стороны есть люди утверждают. то на p2p невозможно вас обмануть.
Всегда есть возможность обмануть, главное захотеть продумать и все это провернуть. Везде есть уязвимости, не зря же те же самые дефи и обменники ломают на милионы долларов...
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Не знаю как у других, но тут каждый говорит по разному в силу своего опыта видимо.
Я вот также не предпочту поддерживать сделку с рейтингом продавца допустим 20% успешных сделок. Какой бы курс не давал.
С другой стороны есть люди утверждают. то на p2p невозможно вас обмануть.
Имею ввиду что есть продавцы с большим количеством отзывов и хорошим рейтингом, а есть продавцы без каких либо отзывов или их очень мало, поэтому выбираю всегда первых
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
+, я когда что-то хочу вывести ищу хороших продавцов и смотрю их отзывы и время отклика, эсли все гуд то делаю с ним сделку
Еще на бинансе удобно то что показывают примерное время проведения сделки продавца так тоже можно отфильтровать все и найти наиболее подходящего для себя