Как купить криптовалюту через p2p на бирже Binance?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

L1qw1

Только пришел
6 Окт 2022
42
7
TON Testnet
0
Баллы
4
P2P очень полезная вещь, депозит без комиссии, с 100% гарантией, но советую биржу Bybit, он намного функциональнее и надёжнее чем binance.
В чем ненадежность бинанса? По моему там вполне всё приемлемо по безопасности, обязательный кус и гарант
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
В чем ненадежность бинанса? По моему там вполне всё приемлемо по безопасности, обязательный кус и гарант
В том, что для России могут заблокировать средства на этой бирже, в новом пакете санцкий
 
  • Like
Реакции: Tema Marsh

L1qw1

Только пришел
6 Окт 2022
42
7
TON Testnet
0
Баллы
4
В том, что для России могут заблокировать средства на этой бирже, в новом пакете санцкий
А, я это даже не рассматривал, поскольку живу не в Российской федерации. У меня всё отлично и даже мыслей по этому поводу не было. А так спасибо за информацию.
 

furikzzz

Начинающий
6 Окт 2022
74
14
TON Testnet
0
Баллы
17
В чем ненадежность бинанса? По моему там вполне всё приемлемо по безопасности, обязательный кус и гарант
Binance дал комментарии к санкциям

Поэтому мы с командой уже давно переехали на
ByBit, где нет никаких ограничений для Россиян!

🔥Новые санкции Евросоюза могут запретить европейским компаниям открывать криптокошельки, предоставлять учетные записи или услуги по хранению криптовалют для граждан России или организаций, зарегистрированных в стране

🔥В рамках нового пакета санкций в отношении России Евросоюз хочет ужесточить ограничения для криптоинвестиций Россиян. Предыдущий лимит криптоактивов в размере €10 тыс. могут отменить.
 

L1qw1

Только пришел
6 Окт 2022
42
7
TON Testnet
0
Баллы
4
В p2p сделках - особенно и важно определять рейтинг продавца, тут важно брать менее рискованных, которые действительно не кинут.
Большинство имеют 90+% выполненных успешно сделок, как тут можно бояться, тем более бинанс является 100 процентным гарантом, и пока вы лично не подвердите сделку, никто ничего не сможет сделать с вашими сбережениями
 

yoyotoocb

Только пришел
6 Окт 2022
5
0
TON Testnet
0
Баллы
40
Всем привет друзья! В этой статье я расскажу и покажу, как купить криптовалюту через p2p на бирже Binance, начинем)

Посмотреть вложение 466

1. Для начала нам надо войти в наш аккаунт Binance(если его нету, то надо создать) и конечно же у вас должна быть пройдена верификация на аккаунте(если не знаешь, как это сделать, то читай эту статью)

2.Нажмите "Купить криптовалюту" или "Торговля" → "P2P торговля"

Посмотреть вложение 467

Посмотреть вложение 468

Перед нами вылазит вот такая картина(см фото сверху). Не думайте что всё сложно и это не для меня, на самом деле всё легко и просто. Нам нужно буквально две кнопки:

Посмотреть вложение 470

Нам нужна только кнопка "Купить" и выбранная криптовалюта, которую мы хотим купить. ВСЁ!

3.Выберете удобный метод оплаты и отфильтруйте по вашим критериям нужное объявление

Посмотреть вложение 471

Допустим я хочу купить USDT на 20.000 рублей. Мне подходит объявление от самого нижнего продавца.

4. Когда нашли нужное объявление, нажмите "Купить USDT"

Посмотреть вложение 473

5.Перед нами открывается вот такая минюшка(см фото сферху).Тут тоже всё легко, там где написано "Я хочу оплатить", вписываете туда сумму, на которую хотите купить криптовалюту. А в "Я получу" появляется сумма, которую вы получите при таком то курсе за один usdt

6. После размещения заказа, вы увидите реквизиты продавца для оплаты и время, отведенное для завершения платежа. Справа доступен чат для связи с продавцом.

7.После оплаты нажмите "Оплатить ордер" и "Подтвердить"

Посмотреть вложение 475

8.После того как продавец подтвердит получение оплаты, криптовалюта будет переведена на ваш P2P кошелек

Примечание: у продавца также есть отведённое время на отправку криптовалюты. Если вы перевели деньги продавцу, но он еще не отправил вам криптовалюту, не надо сразу писать в поддержку и паниковать, подождите немного, продавец - тоже человек. В крайнем случае можете подать аппеляцию.

Рекомендации:
  1. При переводе средств другому пользователю, не упоминайте в комментарии к платежу слова про криптовалюту, это может привести к блокировке платежа.
  2. Обязательно совершайте платёж в указанное время, если у вас какие то трудности с переводом, то сообщите об этом в чат человеку, с которым проводите сделку, объясните ему ситуацию.
  3. В случае, если покупатель отменить ордер 3 раза за день, то он не сможет в этот день больше совершать сделок.
Только за рос рубли можно купить?
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Классный манул спасибо автору за статью, сам не очень разбирался во всех тонкостях в p2p, а теперь могу спокойно использовать p2p на бирже бинанс.
 

Sqeewy

Начинающий
4 Окт 2022
147
21
TON Testnet
0
Баллы
264
Ще корисна інформація, біржа виступає посередником і дає гарантії на те що все пройде без обману
P2P не самый безопасный способ покупки/продажи криптовалюты.
Недавно узнал про новый вид мошенничества связанный с покупкой на р2р.
Суть мошенник покупает у вас крипту с украденной карты, выводит на другую биржу и продает,таким образом Вы остаетесь без крипты + вас обвиняют в мошенничестве
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
В p2p сделках - особенно и важно определять рейтинг продавца, тут важно брать менее рискованных, которые действительно не кинут.
Я всегда при создании ордера смотрю на количество ордеров и оценку пользователя я лучше выберу пользователя с меньшим курсом но проверенного нежели чем чела с первой сделкой в п2п
 
  • Post hidden due to user being banned.

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Большинство имеют 90+% выполненных успешно сделок, как тут можно бояться, тем более бинанс является 100 процентным гарантом, и пока вы лично не подвердите сделку, никто ничего не сможет сделать с вашими сбережениями
Раз на раз - не приходится. И тут мне разные махинации в p2p обменах встречались, достаточно глупые, примитивные, но люди по разному пытались наглеть и себе в плюс провести просто сделку.
Поэтому, на основе теста даже разных сервисов - могу это сказать.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
P2P не самый безопасный способ покупки/продажи криптовалюты.
Недавно узнал про новый вид мошенничества связанный с покупкой на р2р.
Суть мошенник покупает у вас крипту с украденной карты, выводит на другую биржу и продает,таким образом Вы остаетесь без крипты + вас обвиняют в мошенничестве
В таком случае можно было бы перейти на какие-нибудь обменники. Уже давно в сети есть такой сайт https://www.bestchange.ru/ . Я сам достаточно часто использую его, когда нету возможности вывести деньги напрямую на карту или какой-нибудь кошелёк.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
В принципе, такая p2p площадка актуальна для нашего времени, но, держать деньги на бинансе, я бы не стала. А альтернативы есть в плане p2p не от бинанса, но что лучше кроме использовать?
 
  • Like
Реакции: Ars228332

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
А вот как сейчас с такой площадкой для ру сектора воспользуешься? Когда бинанс уже идет на поводу регуляторов.. Есть смысл просто искать другие?
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Как и в других криптобирж в Бинансе купить крипту через P2P очень удобно и быстро это экономить время а время это деньги
Купить удобно, просто надо смотреть и анализировать свои курсы, которые вы можете использовать. В общем это тоже некоторого рода спекуляции.
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
А вот как сейчас с такой площадкой для ру сектора воспользуешься? Когда бинанс уже идет на поводу регуляторов.. Есть смысл просто искать другие?
Использую другую биржу, их сейчас на самом деле достаточно много. Из самых таких основных могу посоветовать хуоби или бай бит. Как по мне хороший аналог бинансу.
 

Sin1

Только пришел
7 Окт 2022
41
4
TON Testnet
0
Баллы
549
Первый раз было страшно пользоваться 2p2.. но теперь постоянно ним пользуюсь, невероятно удобно, советую)
 

Arg0n

Начинающий
5 Окт 2022
83
5
TON Testnet
0
Баллы
22
Процесс, как оказывается, крайне не сложный. Но всё равно спасибо большое автору, что расписал его так подробно, как смог.